Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для мене будь-яка їжа - лакомство. інакше авіщо взагалі їсти [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огірки спровокували панкреатит?? жах:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, это просто совет, что некрасивое слово можно заменить прекрасным синонимом "байдуже")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из таких спортсменки получаются :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вы рыбу предпочитаете? :))) а они мясоеды хотя и мясоедами их не назовешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для меня еда это средство насыщения))) кроме мороженного и конфет, вообще не понимаю что в ней хорошего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб не вмерти [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коннотація геть інша [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб не вмерти можна і протеїновими коктейлями харчуватися, толку? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого и не принято где-нить в деревне сказали бы такое)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капєц. тобто ви можете їсти щось несмачне? у мене бувають випадки на роботі, коли нагально треба щось з"їсти, бо голова починає боліти і рівень цукру, сцуко, знижується, а вискочити за чимось смачним в магазин не можеш... і от, тебе жалісливий колега пригощає якимось печивом... і ти його з"їдаєш, але розумієш, що то - гівно і, власне, зовсім не тре було його їсти. хоча у якості срэдства насищэныя воно рулить.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя мечта: корм для людей, как для собак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у селі якраз недурні люди щодо "смачно поїсти"... якщо нормальні люде, а не алкашня[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фу. мені нра фраза "їжа - то секс для пенсіонерів".я, мабуть, вже на пенсії:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как отреагируют на протеиновый коктейль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все одинаковое, не я знаю что надо есть там суп, овощи, мясо, рыбу какой-то набор витаминов и микроэлементов, но в общем мне все равно что есть))) хотя есть еда которую есть не буду, которая вызывает отвращение - там молоко с пенкой и все что с ним связано. ну еще жирное не люблю. а все остальное - норм, поел и ладушки, я вот новые продукты даже пробовать не хочу - не интересно. короче не понимаю гурманов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? если сладенькое, то очень даже удобно))) особенно для таких нелюбителей готовить как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, мои тоже)) Причем, худощавые оба. Мясо любят все. Муж суп без мяса не воспринимает) плюс на работу с собой берет обед обязательно мясное, салат и гарнир. В общем, я даже не буду писать, сколько у нас еды за неделю уходит. Один плюс: не выбрасывается и не пропадает ничего - не успевает просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. что для меня не вкусно, то я вообще есть не буду Даже если голодная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, не iнша. соглашусь с olgamad Мат - то вообще щось не наше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! и я такая! ем тока то, шо нравится :) Причем в случае крайнего голода даже не ем то печыво. Бо знаю, что гуано. И шо удовольствия от этого не будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто стало невкусно))) зато мясо очень вкусно и ничего не работает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, у меня муж расплылся с нервных времен революции и без проблем со здоровьем перешел на здоровое питание, правда бюджет все равно страдает :))) все реально, было бы желание, главное сильно захотеть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что автор скрывает от нас рыбу :))) или того хуже колбасу :))) которая на сегодняшний день действительно не мясо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу.. Это автору решать, в чем идея ее темы) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах