Много есть -это привычка?

427 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, я почитаю об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные. Такие Ваши суждения говорят о полном непонимании физиологии человека. Мне больше 40, худой никогда не была. Во время срывов ЖКТ я по месяцу ем как дюймовочка, да и вообще я вписываюсь в Ваши 150 гамм мяса в неделю. Но при этом я имею такой вес, что сташно на людях произнести - большая толстая тетко) С ростом 174 см, ногой 42 размера и тд. У меня подруга в детстве была, я съедала в половину меньше и уже пошевелиться не могла, но у нее рост был 158 см, и 36 кг весу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально повезло. такое телосложение я в пубертат жрала столько, что у брата-спортсмена-международника глаза на лоб лезли. и была весьма стройна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше приход - меньше расход = пузо, ничего нового в мире еще не придумали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, человек ест больше каллорий, чем нужно ему с его образом жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор пишет что ей 500 грамм на неделю на троих гуд. Я об этом. + Я и сама мясо люблю, и дети мои едят (кроме сына, он бы стал веганом, если сосиски мясом не считать). Мои закупки мяса в неделю сложно даже подсчитать, но нас не трое :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага три раза. видно что в вопросах питания вы полный ноль. сорри, ничего личного, но это так человек может серьезно заниматься спортом и быть далеким от худобыне видели по фейсбуку ходит запись из "Бритиш гот э телент"?про очень немелкую барышню, исполняющую стриптизерские трюки вокруг пилонадалеко не каждая худышка такое осилитя на йоге закручиваюсь в узлы так, что у худых челюсть отваливается. и мои 75 кг - все при мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов. но это совсем не значит что он обжирается. он нормально питается, просто двигается мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Муж тоже было наел пузо, но смена питания + 3 р/нед спорт и за полтора месяца скачал полностью, итог -9 кг А так чо... молочка литра полтора пару раз в день + несколько багетов свежихА так ел мало, да[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где офисным работникам двигаться много( это вторая смена для движения нужна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая с дисфункцией щитовидки - реально живет впроголодь и весит почти сотню при росте меньше 160 сма со стороны посмотришь - ооо, жиробас, жрать надо меньше и рот заклеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько багетов свежих в день??? в одно лицо??? у нас буханка хлеба на четверых за неделю не уходит, обычно еще на сухари досушиваю чтобы не заплесневело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько багетов - это у нас), я пол такой булки и сама за раз легко съем, вкусно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе. я бы с таким рационом уже в дверь не прошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полкило мяса? а что же вы из него делаете, что едите целуют неделю? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мне еще немного осталось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) так дома нужно давать мурцофку и сырники с ладонь) перед завтраком садика) а то я там бывало поражалась порциям в 2 мини-сырника или 2 блинчика-оладушка)а так - да, помню, как в хостеле Германии делала вид, что это у нас ранний обед) Там все утром кофе да бротхен )[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож)) Я тетке в селе говорю, что у меня мужики едят много. А она мне - "то ты не понимаешь как это много. Он люды на одного полумысок борщу+ сковорода жареной картошки с вышкварками" И шо характерно ни грамма лишнего веса у персонажа, т только мешок на плечи и на ферму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою знакомую с той же щитовидкой, если сбросит еще кг3-5 легко можно будет снимать в передачах про анорексию а по каллориям перебирает знатно в сутки, хотя сочетание продуктов соблюдают в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это привычка. Да, можно за месяц отучиться, если есть желание [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на пару месяцев могу забыть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спорта очень жрать хочеться простите за грубое слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чекнуться можно, мой 10 летний брат как-то съел 28 котлет сам, нельзя сказать, что его не кормили или голодал до этого, ему просто нравился процесс поедания и все[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основание: "и так во всем...", "сороковнику уже конечно живот висит","нет физнагрузки"... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах