Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

крайний свой отпуск мы провели в Египте. Так как вопрос с отпуском решился очень горяще, взяли практически первое, что подошло по цене.попали в отель на 80% с российскими туристами. Мужа моего плющило первые пару дней, он не переносит мАААсковский акцент. Я видела,у него аж желваки ходуном ходили. Я рекомендовала абстрагироваться. Очень напряжно было во время детской анимации в первый вечер:- девочка, а как тебя зовут?-Маша!-а ты откуда?-из РАААссии.Когда первый раз нашего ребенка спросили, я переживала как отреагирует публика.Но в целом все было спокойно. Может, потому что там же отдыхала довольно большая группа из Харькова. Их человек 15 было. Купаясь, слышала, что рядом таки кумедни вуйки плавали. Западная Украина, судя по говору. А на третий день в отель заехал детский ансамбль Сухишвили. С ними человек 10 взрослых сопровождающих. В целом, все тихо-мирно было.Мой ребенок на пляже познакомился с девочкой, семья из Москвы. Мы с ее мамой разговаривали. Она со смехом пересказала, как моя малая провела им политинформацию. Но темы войны мы не касались.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им для каждого направления отдельно? в зависимости от качества спиртных напитков и влияния климата на степень опьянения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что за то, что дозволено и нормально в Анталии, в Эмиратах могут засадить или депортировать. Вполне логично иметь, например, на сайте МИД страны правила поведения для каждого направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слитно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мы года 4 назад были в моем любимом Тунисе, и там местные практически не говорят по-русски, в отелях в основном иностранцы. И вот сидим с мужем в баре, подходит сотрудник СПА и начинает жестами нам че-то предлагать. Мы ему по-английски говорим, че мол хотите? Чувак, так удивился, говорит, а Вы что не русские? Мы отвечаем, что нет, мы украинцы. так он говорит, что сразу видно, что не русские, потому что они никаких иностранных языков не знают и с ними очень сложно общаться из-за этого ))))Кстати, в Тунисе нас чаще поляками называли, чем русскими. Таааак приятно было ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор не говорит на языке своей страны. Вы не заметили? Это не ее родной язык. Автор прям напрягалась, что бы русские заметили, что она из Украины) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что для автора это было НЕ удобно и приходилось стараться. Я что-то не то прочитала?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь, если верите в то, что русских в мире не любят, а к украинцам относятся благосклонно. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милая Дама, на каком языке мне говорить и, как вы выразились, напрягаться решать мне самой а то что я не говорю на своем родном языке это только мне в минус, и прежде всего за счет совкового прошлого моих родственников. Но и я и мои родственники будут говорить на том языке на котором они желают общаться и где мы хотимВ Болгарии, в Украине или других странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а муж без акцента говорит, что его так плющит?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они чаще всего не могут отличить, где выходцы из Украины, а где их южные провинции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на их территории несколько лет прожила ( в отличие от вас-)) никаких особых отличий ( по крайней мере, по сравнению с Киевом, нет-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всякое бывает, в какой-то мере они тоже правы. Но в целом по своем отдыху могу сказать, что публика в хороших отелях приличнее [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваши домыслы)) считайте меня просто сторонним наблюдателем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки, не оч. любят и будет все хуже и хуже всвязи с действиями их правителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, русские никаких иностранных языков не знают, особенно москвичи и петербуржцы)) даже работая в иностранных компаниях ( количество которых в разы больше, чем в Киеве-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите меня оскорбить? Просто описанная ситуация выглядит смешно. Так что, дорогая Маруська, я просто хотела поржать, а не обидеть Вас)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поинтересоваться, в какой именно мере? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но то что происходит сейчас, не совсем так, как бы нам не хотелось. У меня достаточно знакомых и друзей во многих странах мира. И, увы, по их рассказам, перевес не на нашей стороне. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю косноязычных вопросов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы- человек-парадокс:) Ненавидя украинцев, Украину, сидеть на украинском форуме и общаться с украинцами- это какой-то садомазохизм:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про долги что отвечаете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Оливка думает, что мы страдаем от её постов:))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то просто вы с такими общаетесь, у меня совершенно противоположные сведенья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был про то, насколько правильно говорит тот человек, которого прямо плющит от того, как говорят другие люди.А тот вздор, который Вы в этой ветке написали, я даже комментировать не буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах