Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да мне как-то начхать на все Ваши страдания)) я про Вас вообще не думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам, конечно, лучше знать, где и с кем я живу)) так объясните мне на счет скреп)) а то я только на этом форуме это слово первый раз прочитала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это миф туристов, что цвет браслетов зависит от их национальности, потому что цвет браслетов лишь указывает на условия Вашего пребывания и связано это лишь с контрактами, которые заключил оператор с отелем. Т.е. украинские и российские операторы часто пытаются выбить самую низкую цену на отель для своих туристов. Отель говорит ОК, но тогда Ваши клиенты будут жить в номерах с видом на дорогу (не отремонтированные, в дальних бунгало и т.д.), на баре им нальют в пластиковые стаканчики, сейфы будут за доп плату и т.д. и т.п. Так что среднестатистическому бармену по барабану из Киева Вы, Варшавы или Дрездена. Он смотрит только на цвет браслета, который указывает обслуживать Вас по минимуму или по максимуму ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы бездумно сидите на форуме?:)))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментировать не буду, но прокомментирую:)))))) мимими:)))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю лично про Вас)) а судя по тому, что Вы написали в этой ветке, бездумно пишите как раз Вы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зничит их не так уж много, по сравнении в остальным населением включите логику:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз удивляет, что знают, но не царское это дело с чуркой по-англ. разговаривать, пущай он русский учит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично и про Украину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж в каждой теме про себя хвастаетесь кто ж вас не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а долги прощаем, но за Донбасс и Крым еще спросим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие работающие в турбизнесе "чурки", как Вы их изволили называть, понимают по -русски)как-то немцы говорят на своем немецком, и, видимо, особо не парятся, что там подумает персонал))) - и их обычно в отелях прекрасно понимают ( и с готовностью выполняют их просьбы).... или только немцам так можно?)))По-моему, бОльшая заинтересованность в знании иностранных языков должна быть у тех, кто связан с турбизнесом. Нормальные люди это понимают и стараются выучить хотя бы базовые фразы для того, чтобы продать как можно большему количеству отдыхающих свою услугу или товар-)) а русский язык понимает большинство жителей постсоветского пространства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не поняла, честное слово) никакой агрессии в мой адрес от россиян никогда не было.... хотя пришлось общаться с ними больше, чем большинству из тех, кто высказался на этом форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие долги, пардон? Огласите сумму плиз с поправкой на отжатый черноморский шельф и все остальное [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не читаете то что Вам пишут? В Тунисе мало кто говорит по-русски, там не делают ставку на нашего туриста. Чурками, хохлами, пшеками, обезьянами и т.д. исключительно высокодуховные всех величают, остальные не являются такой титульной нацией и довольно уважительно относятся к окружающим.Англ. язык давно признан языком международного общения. Стыдно его не знать, ИМХО. А неуважение к окружающим порождает только неуважение окружающих к россиянам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда нападают на чужую страну, а потом читают неудовольствие жителей этой страны, но считают нужным им подчееркнуть, что неудовольствие высказывать нельзя, ибо это " разжигает межнациональную рознь"Это я на вашем примере, упрощенно.Вот это и есть принадлежность к духовным скрепам)А, ну еще священное оружие крестят ваши попы, не видели?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скорее всего, зарабатывание денег в качестве адвоката рассеи так сказать ничего личного, только бизнес[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая некоторое время жила в Москве, муж там временно работал. Так вот она говорила, что Больше всех гонят на Украину и оскорбляют все украинское даже не россияне, а выходцы из Украины. Которые готовы русскому без мыла в .опу влезть, только чтобы доказать, что "ясвой, почти русский и ненавижу хохлов".[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, звичайно, є тільки п"яне бидло в вишиванках і харошие русские. А всі, хто пише про їх поведінку брешуть. І шестирічна донька автора була в вишиванці і п"яна. Я зараз постійно живу в іншій країні, достатньо прийти в аквапарк, щоб поспостерігати за харошими русскімі які матом-перематом криють ту європу, в яку вони якогось лисого приперлись, і обговорюють, кого б з тьолок вони трахнули (типу ніхто не розуміє мови, можна порозважатися)[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а сегодня норвежск. чиновник в ЕС сказал, что раша поставляет военку на восток Украины, так полно комментов россиян на росс. ресурсах , что все норвежцы- тупые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так делаю. Русские реагируют адекватно, просто проходят мимо, гадостей не говорят. Но и не бежат обниматься с криками: "О, свои! Вы откуда?" Как раньше было )) Заметила, что сами русские сейчас с опаской относятся к русскоязычным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно... "за что не любят русских"? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверняка общаетесь с теми, кто уехал из России и оттуда хвалит путина [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, в этом году у меня не получилось поехать в Болгарию, была в Затоке. Мне повезло, ни одного руссо туристо) и срань капитальная. Куча пьяных, по ночам орут, мат на каждом шагу, грязища, семачки.... ну и т.д. Правда по ночам убирают, на утро почти чисто.Заметьте, русскими здесь и не пахнет)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вам знать, где я жила ))) В России я была, и мои родные тоже, разницу видела в отличие от вас, и не удивляет поэтому их поведение за рубежом, привыкли у себя как свиньи жить, вот и несут свою "культуру" в мир. И Маасква с Питером - это не вся Рассея, где более-менее еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах