Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в этом деле никакой разницы нет между гражданами обеих стран))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вообще КАПЕЦ Точно так же говорят и о собаках больные ,,умники,,- не злите их , не шевелитесь, а то собака накинется и покусает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"справедливое эхо" часто тянет на разжигание межнациональной розни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это началось раньше, до войны + я вообще думаю, что в этом и причина войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прожив с россиянами несколько лет на их же территории, как-то не в курсе про мантры-скрепы-миссии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно!! не платим за газ, и не собираемся, и не их ума это дело))) надеюсь, им так ответили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинцы россиян в большинстве случаев отличат по акценту, говору ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну? почему же?)) учитывая то, что Киев - мой родной город))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком смысле с сочувствием? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1. в Дублине, когда мы в музее ответили, что нам гид на русском - смотритель вежливо похолодел, но когда муж добавил "у вас же нет гида на украинском?", то сразу подобрел, улыбнулся, поговорил с нами и пожелал Украине удачного разрешения наших проблем с "м-ром Путиным".справедливости ради, мы осенью были в Греции на Корфу в районе, где много русских. никакого негатива с их стороны не было, но и публика была культурная и спокойная. тагил не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас нет, а для всех разница очевидна, не в пользу русских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто выживете среди себе подобных, поэтому разницы и не замечаете Скрепа к скрепе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно отвечаю, что Украина до 2010 года входила в тройку крупнейших покупателей российского газа) Но теперь, говорю, вы жирного клиента потеряли.Смотрят и клипают глазами: как так?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вы говорите? А я думала нападение на чужую страну провоцирует разжигание розни. Не? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю, а как это относится к моему посту? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брехня для вас последняя фраза, поэтому нетолерантные вам и встречались) Кстати, если я вам встречусь и нетолерантно дам в глаз-вы писать на форуме об этом не смейте. Это будет провоцировать межнациональную рознь.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там уже пол Турции скупили + они же тоже как бы сепаратисты Кипр-то оттяпали[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть разное все включено, я тоже была в таком отеле, разговоривая с туристами таки поняла, что были отличия [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не поняли, что мова здесь не при чем? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что все это ужасно, у них родственники на западной Украине дальние Я их позицию не выспрашивала, но чувствовалась некая адекватность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое зависит от курорта и от отеля. За турции и египту заметила. чем дороже отель, тем приятнее публика, меньше бухающих [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадости в адрес русских на этом форуме? Не встречала. Против просящих "путин прийди и нас всех спаси" да, есть.Но национальность здесь не при чем. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за нашими тоже такое водится [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах