Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 и это касается большинства мест отдыха с хорошим сервисом, не только Турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не хамство, а чистая правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, т.е. эта ветка о предателях. Ясно. Спасибо, что разъяснили. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем правда ,обьясните? в том, что реально отдыхать заграницей стало напряжно из-за зарвавшихся рашистов? Что их тяжело усмирить? Или вы первый раз такое слышите? Или все люди, которые вынуждены отдыхать с этим хамьем в одном отеле -- априори дураки?? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно бы было услышать начало этой истории и версию другой стороны. Сколько езжу никогда не сталкивалась с подобным, хотя знакомимся как раз с россиянами. В автобусных экскурсиях проводимых российскими операторами дааааавно, конечно, не была, может в этом мое везение. Откровенной быдлоты не встречала, но я и не ищу ее. Тех, кто ищет видела не раз (флаги, пьяные гимны, вышиванки и мат-перемат). Очень смешно выглядят подобные люди, если не находят ответа или сопротивления от других. Наверное, если находят, то получаются конфликты как у вас.А вообще, кругом во всем мире народы называют своих соседий какими-то прозвищами и недолюбливают друг друга. Простое "хохлы" меня вообще не трогает, так же как и московских друзей "москалики". А кого-то может и зацепить, а если еще и алкоголь добавить и кучу ненаправленной энергии, то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в хамстве их правда, россиян и русофилов))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) только не обольщайтесь. Этого хватает ровно до след. ТВ прививки. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А желания автора мало? Надо еще разрешение получить? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я никак не пойму суть претензий. Выше написали, что говорить по украински - это вызов. Ниже, писать по-русски - зась. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор статистики-российский народ) Рейтинг Путина+Жириновского+ Зюганова [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В силе ж русскага мира конечно правда) Ну что вы, как маленькая) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем русский к Росии? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравились руссо туристо задолго до войны 1. Ситуация первая - Евпатория, пляж обычный, отдыхает семья из Закарпатья, ведут себя тихо, говорят по-украински (естественно), мальчишка с папой из песка вылепили клевого крокодила, украсили его водорослями, камнями - ну вылитый крокодайл. Пошли купаться, воспользовавшись отсутствием - вылезли на свет рядом сидящие россияне, все это время косившие на процесс, и просто тупо ногами растоптали. И ржа, пошли в море. Мальчик плакал...2. Ситуация вторая и постоянная - на курортах вне СНГ - кто постоянно бухой в жопу, нет, не пьяный, не с мозжечковой атаксией, а просто в жопу - русские. Кто орет египтянину охраннику - не смей трогать меня руками, черножопая обезьяна - русские, кто орет на весь пляж - русские, кто занимает очередь за полчаса в столовую за раками - русские. 3. Ситуация третья и постоянная - кафе, рестораны, теплоходы - кто тыкает официанту - русские, кто орет на весь ресторан - русскиеЯ не знаю, вот дискомфортно с ними всегда было. Нет, безусловно, были редкие исключения, с одними ребятами даже подружились, потом списывались по скайпу.. До войны.. Пока не узнали, что мы больные на голову и вообще, Россия - великая держава.Посему лично у меня при поездках главное условие - туда, где минимум россиян. И все отлично. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не старайтесь вы так, для большинства иностранцев совеpшенно нет разницы, русский или украинец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. +1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Киеве рады понаехавшим?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а граждане Украины всегда и везде на отдыхе говорят только по-украински)) поэтому пункты 1-2-3 были точно не про них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негатива не встречала. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, рубль начал проседать, когда жидкие динозавры подешевели, + я со своей примитивной точки зрения вообще подумывала, что Путин потому и засуетился так с Донбассом, что надо было ему поддержать свой рейтинг, когда народ внезапно начал прозревать: типа а где же все наши богатства, мы ж столько лет продаем нефть, арабы на это озолотились, а мы? У Семена Слепакова про это песня есть Песня про нефть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своему опыту поняла, что разница есть :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не встречала тех, кто был рад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо как-то специально радоваться? Киев очень толерантный в этом смысле город, в отличие от Москвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не представляю немца или американца, поливающего грязью свою страну, чтоб угодить кому-то, чтоб с ним русские общались или сочувствовали, низость какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах