Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А за счет чего будет выживать европейский туризм? Кроме того, в Болгарии очень любят русских))).А в Крымнаш они просто не могут доехать. Границы - то закрыты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только "сосуть", они русских до сих пор считают освободителями и очень уважительно относятся. Но будут давать не только болгары. Наши нищеброды не накормят европейский туризм, к сожалению. А русские в Болгарию едут на целое лето семьями отдыхать. Будем завидовать тихо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что приехала их Египта, россиян там было очень много и я подружилась с одной парой с детьми. Обменялись телефонами и е-мейлами, очень приятные люди, ну и другие ничего плохого себе не позволяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. "гусей дразнили"?) Я помню, как одна форумчанка специально покупала вышиванки для поездки в турецкий отель) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя тема была про няню :) Кстати, у них уже новая няня, молодая киприотка - наверное, студентка на каникулах + Неприятно у вас вышло, но хорошо, что разобрались. К сожалению, идиотов везде хватает, а в отелях люди на "всё включено" еще и алкоголем злоупотребляют, так что худшие стороны натуры вылазят наружу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для россиян закрыты границы в Крым? С каких это пор? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то, что открыто - там дорога проблемная. Добираться трудно. Не будут же они через Украину ехать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это совсем не "границы закрыты" или "не могут доехать". Прекрасно они ездят через переправу и летают самолетами. Им даже часть стомости полета компенсируют. + Только раньше они ездили с российскими зарплатами на украинские цены, а сейчас на российские цены и сомнительный сервис. И на зачем им теперь это? Логичный вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно по Киселев тв ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Кемеру без русских сурово придется. Хургаде тоже. А остальные переживут. Еще лет 20 назад всех российских туристов можно было одним чартером возить) А европейский туризм как-то справлялся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немцы среднего достатка заменят, как и было прежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачОт))))) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, можно было вообще проблем не иметь, родители мои в Хургаде, русских тьма, с ними все общаются, сочувствуют, прям таки друзи, а всего лишь папа сказал что из россии и 50 лет живёт в этой дыре, которой правят американцы, у которой нет будущего и вообще хохлы недонация которой россия одолжила территорию.А тут люди в вышиванке дразнятся. В чём парадокс россиян, что при всё при том вышесказанном, папа мне говорит учи Дашу, пусть живёт в нормальной стране, в США, в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный вопрос)) Это же надо было спросить у тех родителей , которые своих детей к детям автора отправляли обзываться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чтобы им было если таки вызвали полицию? Штраф? Запрет въеза в еврозону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что?? Гадости в адрес русских, ну да, конечно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехать из Украины - не равно быть украинцем, дажде если паспорт у вас украинский. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмираты в этом году порадовали. В отеле, куда мы всегда ездим, русских было процентов 80. В этом году ну 20 может, если не меньше. Их заменили европейцы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в Созополе администрация решила этот вопрос поселением согласно гражданству)Наше крыло было полностью украинским - там был общий балкон и выход. Из-за этого, видимо, мы получили двухкомнатный номер вместо обычного дабла+1.Не знаю было ли это выводом из прошлых ситуаций или просто заблаговременной стратегией, но с россиянами мы почти не встречались.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) Бедняги, даже в любимом своем Сиде уже по кустам жмутся) Да они счастливы просто будут) Потеря какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов! [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах