Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои и не хотят к аниматорам. Родители их веселее развлекают. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только нам. Вот японцам тоже... (Про Канаду, думаю, и так все в курсе). http://start.co.ua/index.php/item/yaponskie-strajkbolisty-stali В Японии, оказывается ! Целый культ нашей войны. Кланы фанатов ЗСУ, полка АЗОВ и Белецкого.Давно я не писала в жж)) Но тут тема, мимо которой я не могла пройти)В Японии, оказывается! целый культ нашей войны, там внимательно следят за ходом, покупают (в совместных закупках) униформу, шевроны, очки, обувь и проч. и устраивают костюмированные игры, где тщательно подбирают все детали. Фотки с их игр перемежаются оригинальными фотками Минобороны Украины, описаниями оружия, особенностей униформы и проч. Много посвящено батальону "Азов" и лично Андрею Белецкому, про "Правый Сектор" ни слова (упущенка, думаю чуваку написать :))Из http://kumanori0108.militaryblog.jp/ я выяснила, что у них была игра, посвященная Нацгвардии, была костюмированная встреча в образах ВСУ.На косплей, посвященный ВДВ, была взята за основу 79-я аэромобильная бригада. Это было написано в блоге. Флаг какой уж нашли. Из Украины в Японию сложно доставлять, я думаю. Блог там очень ржачный и трогательный, я зачиталась ))Кому интересно почитайте вот ссылка на форум http://kumanori0108.militaryblog.jp/ Авто rastamandita Что бы увеличить фото нажмите на него. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, отца, россиянина, это еще тогда раздражало. Как и тот факт, что в детстве мама со мной говорила по-украински. Тоже, наверное, считал, что провоцирует... Хотеть говорить с детьми на родном языке... Это провокация, оказывается.Отчасти и под давлением отца мама и перешла со мной на русский. Его еще тогда раздражала Украина. Уж не знаю чем. Люди, язык, чистые выбеленные хатки, все украинские родственники.Мне говорил, что замуж не возьмут потому что "хохлушки грязные". Хотя чистота украинских хат по сравнению с российскими избами просто бросалась в глаза. Да и сам женился на украинке..Для сравнения, моей двоюродной сестре из России, его племяннице, Украина, напротив, очень понравилась. Она прожила год и научилась немного говорить по-украински.А отец прожил в Украине 50 лет. И так и с трудом понимает украинскую речь. 50 ЛЕТ. 50!!! Большую часть жизни.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нетолератно получите по поганой роже, поэтому лучше тогда мне не встречацткмь, хамло кацапское... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте невикипедию. Эта грязь-наша история. Знать ее нужно, чтобы опять в грязь не вляпаться [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в родители сами не хотят отдохнуть? Вот у меня отпуск 5 раб. дней в году. Оплачиваемый. Больничные не оплачивают, соцпакета нет. Эта неделя , с захватом сб и вс + пнд , который уже посчитают за свой счет - единственный шанс расслабиться.Я не говорю, что я не общаюсь с ребенком на отдыхе, нет - прогулки, поездки, аквапарки - дельфинарии - все есть. Но могу я часа два днем сказать "А вот сейчас мама закроет глаза, и релаксирует ". Мой ребенок выдержит полежать ровно 5 минут . И это очень хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российский шовинизм воспитывается поколениями, его так просто не выбить, к сожалению( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы за активную самоидентификацию за границей в том числе с помощью вышиванок и другой одежды с национальной символикой И как показывает наш личный опыт, россиян может спровоцировать все что угодно, даже просто наше нежелание слушать российский шансон на отдыхе за границей... И украинская песня во время конкурса на вечерней программе тоже освистывалась. Так что нам не отдыхать или сидеть в закутках и не отсвечивать? Как по мне это глупо.И зимой мы ездили по Европе в куртках с вышивками и честно я была очень рада, что иностранцы не путали нас с руссотуристо. Удалось пообщаться с разными людьми. [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сравнивать? Канада страна, которая собрана по крупицам из разных национальностей. Плюс мощная украинская диаспора.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотят! :) Но они и вдвоем подолгу играют. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Япония? Вы пишете "выпячивание" и "провокация" и что у жителей других стран это вызывает недоумение. А я вижу, что напротив, это приветствуется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежие впечатления от пляжного отдыха рядом с россиянами: всё спокойно, ни пьяни, ни матов, ни тагилаРади эксперимента некоторое время разговаривала со старшим ребёнком на укр.языке, а младшую привела на пляж в вышиванке.... никакого особого внимания, а тем более агрессии, со стороны окружающих не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах