Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы тоже никогда. Они к нам сами тянутся. И первое , что мы слышим : Вы так чисто говорите по-русски?)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давайте по порядку, а то вы как-то "не так" читаете - майка с Путиным как и майка с Порошенком смешно (мне). Символика одетая на себя не к месту (турецкий курорт) и не ко времени (национальный праздник) - выглядит странно - как демонстр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот, с чего и начиналось - когда свои от тебя открыто дистанционируются , вдруг выясняется, что не все русские - Тагил ))) нормальные они, НОРМАЛЬНЫЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше писала что вышиванка это одежда - так что кому нравится вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое - на день независимости своей страны - это абсолютно нормально и правильно, а вот развешивать флаги Украины под зонтиком возле бассейна в Турции - смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Катаринка уже и форум приватизировала и диагнозов наставила. Дерьмократия в действии ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот выше пишут, что вышиванка-это вызов. Как национальная одежда может быть вызовом кому-то? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как-то меняет проявление ее "патриотизЬму"? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как. Если это бизнес, и русские туристы вдруг завтра не привезут бабла, обидевшись на фотосессию в вышиванках))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый так сможет. Земфира, доставая на концерте украинский флаг, знала, что может потерять миллионы А Потам ради бабла в россии на сцене снимает штаны[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала пост - нету там упоминания про флаг на день независимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну вышиванка сама по себе не есть национальная одежда - с таким же успехом и красный пояс можно назвать национальной одеждой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже абсолютно ни с кем не знакомлюсь на отдыхе - но если кто подходит что-то спрашивает общаюсь. А дети - их не надо сводить они сами по себе "сводятся" - к примеру в бассейне или на море им интереснее со сверстниками попрыгать, камни с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая тогда это одежда?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дна подоставать, замки построить на площадке побегать и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет вашему ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 2 - дочке 8, сыну 11. Им интереснее со сверстниками чем друг с другом - интересы и игры разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите - есть разные отпуска - например на майские мы ездили в Камянец - там никто ни с кем Не сводился так как - экскурсии, велики, зоопарк, походы - все своей семьей. А вот в отеле в Турции 2 недели общаясь только своей семьей когда полный отель других детей это как-то странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ней каждый день общаюсь, мы живем вдвоем, мужа у Меня нет. А люди хорошие и в Тамбове, при этом и в моем подъезде жлобов хватает.И дочке прививаю любовь к общению с разными людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) - ээээ ну не знаю - мне кажется естественным когда дети общаются и играют со сверстниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы били в Турции ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не навязывалась , все закончилось на уровне "Приятного аппетита" в столовой.Иностранцы сами в свое время меня этому научили, много лет назад, теперь и я это желаю. Наши один раз зыркнули исподлобья - я все поняла. Никто не лип "а как вас зовут, а вы откуда?" До этого даже дело не дошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин - вы типа специально не понимаете о чем речь - а речь о 2 неделях отдыха в турецком отеле с двумя детьми где полно таких же детей - ваши дети что проведут эти 2 недели общаясь только с вами и самими собой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю, она в школе, При этом целый день на связи, живем в одной комнате.Как-то не соскучились друг по другу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо - наши дети из другого теста - им одинаково интересно с нами и с другими детьми - и они не будут 2 недели общаться только с нами если рядом полно других детей. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах