Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греки и болгары любят русских за большие чаевые и размах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за райончег? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я тоже не понимаю вот этого нашего выпячивания. Было бы что выпячивать. А то одни вышиванки и прапор. И реально провокация, если фоткаться с флагом и в вышиванках в другой стране, где присутствует народность-враг. Если что, я знаю и блоггершу и фоткающихся, уважаю как людей обе стороны.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот сегодня с Турции вернулась - в отеле все норм вообще никаких конфликтов - все очень спокойные, не шумные, были и украинцы и русские - воообще нигде никаких конфликтов за 10 дней не наблюдала + дети активно знакомились и общались и в бассейне, и на море, и в детской комнате. Мне моя младшая с удивлением заявила "мама а они абсолютно нормальные хоть и из России". А вот сегодня в очереди на регистрацию наши сограждане огорошили "а вы тут не стояли" хотя я с двумя детьми даже на секунду никуда не отлучилась - ну ок говорю проходите вперед раз не стояла - я не спешу и оно таки поперлось + еще и каких-то знакомых потом которые стояли за нами к себе перетащило типа они вместе. Настроения ругаться и доказывать что я не из воздуха посреди очереди материализовалась желания не было, да и по манере общения было видно что это бесполезно. Это я к чему - что и среди наших тоже полно мудаков и таки надо очень тщательно выбирать отель - это сведет практически к нулю наличие подобного контингента. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если война коснулась непосредственно в чем выпячивание ? футболки с символикой и украинская речь,вышиванки -это провокация?Национальная принадлежность - это нынче вызов? не гордость? а мне не стыдно, например. не согласна и не стыжусь - считаю имеем право рядом с русским миром демонстрировать свое от них отличие национальное. и просто перед миром. - сколько путешествую - наконец нас рашей не называют. а то в Индонезии 8 лет назад даже не знали - что за страна такая Украина - еле на пальцах объяснили)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бы до Леры дотянуться хоть в плевке не дано . некоторым))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело когда это носиться просто как одежда - а совсем другое когда это делается с целью "показать всем" - меня такое на не злит - мне просто смешно когда кто-то хочет что-то кому то показать таким образом - будь то украинцы или россияне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших отноениях с русскими наш прапор и вышиванка это вызов, да. почему это мы еще каких-то 5 лет назад не знали что такое укр язык и вышиванка? Все это навязаный нам массмедиа продукт. Вести надо себя достойно (это в целом обращение, без привязки к личностям). Пока то, что я вижу в турции, так это приличное поведение россиян, которые одеты обычно и не ходят с прапорами в руках и постыдное поведение украинцев, которые озлоблены на всех и вся. Правда, к счастью, не носят вышиванки и какие либо украинские атрибуты.На Маврикии и сейчас не знают кто такая Украина и ничего-живут))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! И я о чем говорю! Наши украинские люди переплюнут всвоем хамстве не Одного россиянина. Мне стыдно за нас((((( стыдно, когда меня принимают а русскую, но и стыдно когда виду своих земляков(((( [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала, конечно. Только не в тех масшиабах))) Но не надо говорить,что общаться на украинском было же так модно как сейчас))) и носить вышиванки тоже)) мои дети начали в школу носить вышиванки только пару лет как, а я так и вообще ее не имела и до сих пор не имею!) и по заграницам я вышиванки не ношу, и никаких укр атрибутов тоже не ношу) и не замечала, чтобы европейцы в национальных нарядах расхаживали и флаги развешивали. Да, сейчас нам эта тема болезнена, но только нам, и никому кроме нас. Но мы, украинцы, почему-то считаем, что нам теперь все должны. Прям вот красную дорожку стели перед нами. А чем мы за лужили такое внимание к себе?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально принести символику скажем на матч где играет твоя команда, но когда ходят обмотавшись флагом на курорте это выглядит как-то странно и не уместно - кому ты там хочешь что доказать флагом? И выглядит это именно как написала выше Инок - мне вс [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... "мне все должны - я с Украины!" . [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родилась в Киеве и очень рада приезжим - своим коллегам, друзьям, мужу Не надо тут за всех расписываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майка с Путиным значит норм, не раздражает... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на НГ как с малой не улыбались "нашим" два дня, так эти два дня вдвоем и тусили. Наши смотрели бычьим взглядом (при наличии у меня ребенка 10 лет и у них по 1-2 детям), на "доброе утро!" - "бр-бр" , на " приятного аппетита!" - взгляд, как будто я с катушек слетела окончательно. На третий день приехал автобус с самолета из Москвы, тут же барышня из Тамбова с мелкой возраста моей познакомилась, и до вылета гуляли вместе. Да, разговаривали на разные темы, да, она за Путина, ну так что? Она мне ничего не доказывала , я - ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное не в курсе, что Вог американский назвал вышиванку украинскую в этом году модным трендом начнем с того, что это модно и красивоИ очень уместно на куррорте.Потому, что вышиванку -халатик можно накинуть после пляжа, если с поясом , то это же платье вечером можно одеть под каблукиЕе можно носить с кедамии европейцы аж головы сворачиваютПотому, что это красивоЯ не имею в виду сейчас ширпотреб за 800 гривенЯ о дизайнерских вышиванках а ля Вита Кин[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а - мне от такого просто смешно, собственно как и от одетой майки с порошенком например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы говорим о курорте Турции а не о одетой символике на день независимости своей страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у нас таких маек никто не носит. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на эту тему начала писать целый пост, но стерла + когда изначально звучит до абсурдного нереалистичный посыл про то, что 5 лет назад никто не носил вышиванок (Хрущова хотя бы вспомните!) и не говорил на украинском языке, нет смысла в дискуссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в я как-то и не навязывалась, детей пыталась свести Не думаю, что 10-11 летние дети имели последний в жизни шанс пообщаться исключительно с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе - просто к примеру написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваш пример очень показательный. У нас нет культа личности президента. А у россиян -любовь к России= любви к президентуОна именно так выражается[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах