Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

киевлянка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответили)) шоканье и гэканье в русском языке звучит просто ужасно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше вы писали, что не встречали киевлян которые нормально относятся к приезжим. Так вы тогда по себе судите, если вы киевлянка? Мне кажется, вы таки приезжая.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине теперь правду не любят?)) или можно только про гадости писать?))почему-то вас плющит, когда я честно пишу, что несколько лет прожила в рф, ежедневно общаясь в разных ситуациях с её гражданами, и никто из них не накидывался на меня и моих детей, никто не оскорблял, узнав, что я приехала из Киева, никто не смеялся над моим произношением, никто не изводил меня разговорами о политике-религии-миссиях- скрепах(так любимых Вами-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам опять что-то кажется)) Киев-мой родной город)да, не встречала киевлян, которые были рады приезжим ( не туристам-))) ни в двух ВУЗах, в которых училась, ни на работе. А с чего киевлянам надо было радоваться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы, как киевлянка, тоже не рады были? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы им отвечали на 1-й вопрос, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда на вопросы отвечаете, хоть читаете их?Абсолютно не по теме и невпопад ответы. Причем тут общение с гражданами РФ к вашей откровенной защите политики РФ в Украине во всех темах?Вы вообще кем себя считаете на самом деле? с каким государством себя соотносите? Ответьте честно, без юления на эти вопросы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, не там отобразилось)) это было к Вашему посту выше о потере покупателей)) а на счет долгов.... я уже больше месяца на даче живу.... могу быть не в курсе всех последних новостей))) долги за газ Украина уже погасила или ей простили?) если да, то я очень рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Киев - мой родной город" - ніякої конкретики напишіть. Народилася там-то. У Києві прожила стільки-то. Виїхала тоді-то. А то все якимись загадками розмовляєте. Дуже багато питань Ваша позиція викликає.Ой, це мені нагадало мою подругу(?) Років 5 тому у неї на балконі висів прапор Росії. Вона вважала, що це нормально. Дитина її (років тоді 13-14 було) розповідала, що СССР - це добре, бо так мама сказала. А УПА - це погано, бо так мама сказала. Син мій з тою дитиною сперечався. А коли тато цієї дитини (тобто БМ подруги) написав пісню "Дауньі майдауньі", син прямим текстом сказав тій дівчині, що її батько - під...с. Я намагалася загладити конфлікт, про що шкодую. І моя дурна натура не дозволила мені сказати подрузі, що я теж вважаю, що її БМ - під...с. Хоча синові сказала, що за смислом він правий, а за формою - не зовсім. А, ну і! Минулого року вона відправила ту доньку вступати до вузу в Москві. Тепер там та учиться на психології. На бюджеті для іноземців. У нас вже війна була, хто раптом забув. Ну,і для повноти картини: вона дууууже релігійна. Московський патріархат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И расстреливал и ссылал. Но оно у них все в голове как-то укладываеся. Примерно как "Крым мы у вас красиво отжали" и "российский войск на территории Украины нет и не было."[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да русский язык и сам по-себе звучит ужасно. Резко и грубо. Грубее разве только арабский. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и есть за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще похоже в лесу живете. В стране война, а вы насмотритесь российского тв и переживаете, погасила ли Украина долги агрессору за газ.Вас почему-то не интересует, а компенсировала ли нам Россия вывезенные и украденные заводы , уголь и другие прлезные ископаемые.Не, блядь, ее интересует вечная спекулятивная тема за газ[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще " при совке все дружно жили" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сейчас по другому, если мы возьмем выпускников школ с русским языком обучения? Они точно также будут учить термины на ином языке в вузе...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечала, что они есть, но инкогнито, заметны по профессиональным действиям Люди не в курсе о псковских десантниках и кто такой, например, Леонид Кичаткин, и чего вдруг его понесло в Донецк на пике карьеры.Россиянам с мозгами возраста 50+, которые помнили нюансы афганской кампании, это очевидно. Иногда молодежь спрашивала, насколько легально они там находятся. Люди, не верящие в регулярные войска, парировали, что если это так, то Путин нас бы уже уничтожил. Аргументов, что у него немного другие цели, россияне не понимают.мой вопрос: Откуда столько оружия и такого высокого класса у местных ополченцев днр-лнр?Ответ: У ваших войск украли, а вам дали американцы.Вопрос: Почему оно российского пр-ва, последних версий и в украинской армии не водится?Ответ: Американцы где-то купили и поставили вам.Но я сама никогда в эти беседы первой не вступаю и с бесноватыми тоже не общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в рашку не ездим. И на курортах ведем себя прилично. Кстати, я русская, без единой капельки украинской крови... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А.. Вы с этой точки зрения.. ну, да, Вы правы [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созополь -прекрасен!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тунис -быв.французская колония всего навсего,как Алжир или Марокко -в этом все дело, а не в "были ориентированы всегда")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, именно потому они и ориентированы на фр. публику. Собственно так же и наши курорты ориентированы были на россиян, белорусов и украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы сейчас в Болгарии Прекрасно отдыхаем. Ничего подобного не наблюдаем, россияне более чем сдержаны и в этом году их очень мало) Вокруг на пляже украинская речь. Как будто в Западной отдыхаешь, но еще и МОРЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах