Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем дороже отель, тем гадости от них изысканнее) Например, из прошлогоднего.Мы с малым уединились на травке под соснами в отеле, чтобы он поспал в коляске. К нам подтягивают свой лежак, возле нас начинают бегать и орать, играть в мяч. На просьбу " пожалуйста, тише, мы пришли специально сюда, чтобы ребенок поспал" - ответ был таков: так это ж общественное место.Это было в тот день, когда сбили первый самолет.Мы встали и ушли, но я им высказала, что их поведение в исключительно русской натуре: придти, вытеснить, отжать , а потом " а чито такое? Мы тут были, а вы кто?"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну неужели Вы украинца от россиянина только по языку отличить можете? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я сейчас еще жалею, что с некоторыми дружили и вместе ездили куда-то Вчера как раз смотрела фотки - мы на отдыхе в компании русофашистов :)Потому что каждый из этих людей на сегодня отличился воплями про их скрепы и нас, недобитков, достойных газовой камеры.Я теперь с россиянами вообще общаться не хочу. Легче сразу с ходу посылать, чем разбираться потом в из загадочных скрепах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и какой же страной вы себя восприяете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как надо раскорячиться, что б такое написать [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к приезжим нормально относятся, а вот к понаехавшим как заслужат()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, большинство молчит, но обязательно найдется один, который хочет высказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Надо эту фразу про унижение по национальному признаку записать;) мало ли в мире идиотов (читай "жителей РФ");)) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вооьще, автор, я вам завидую, вашему терпению и вашей выдержке. Вот я ваш пост прочитала, у меня уде руки чешутся+ Я за детей пастьпорвуморгалыввкулю..Если бы моего ребенка какое-то чудо обозвало по просьбе неадекватных родителей, я не знаю, смогла бы я сдержаться....Вот честно....[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Болгарии были не в первый раз, поэтому вглубь страны не ездили, а катались вдоль побережья.Чем Болгария прельщает что отдых можно выбрать на любой вкус- цвет и кошелек, те как поездить так и на пляже поваляться.Достаточно бюджетна аренда машины, мы взяли опель минивен, с коробкой автомат за 35 евро, на Кипре к примеру машина нам обходилась 100 евро в сутки.Отдыхали на Золотых песках и катались что в одну сторону побережья, что в другую по мысам, городам, эх!!Но моя любовь- это Созополь ))) Мы как приехали, кааак заностальгировали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это благодаря примеру Another1 :) Сама бы не допетрила до такого) Ну и по практике когда говоришь с истеричными людьми, которые реально не правы, путем закона (или как там это можно обозвать) то реально получаешь кайф и удовлетворения от страха в их глазах больше чем от траты нервов на вопли и обвинения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А начала истори небыло вообще! Мы совершенно автономны и практически не общались с туристами, только с семьей из Украины и Болгарии и то потому что дети вместе играли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... интеллект на лицо а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть)))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но с чего-то же все началось? Слово? Дело? Не поверю, что вот, ходят себе одни и вторые и вдруг подбегают первые и в лицо кричат "ты дурак". Не в психушке ж дело было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. И разное "все включено" отличалось пластиковыми стаканами и полнейшим игнором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в 2014 году начала понижаться цена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да серьезно! Не было начала, люди в ресторане услышали что мы с другими туристами говорим на украинском языке. вот и вся предисторияИ в лицо не кричали )) кричали из за кустов, аж самим смешно)Потом подключились подростки, и когда муж их хмурым взглядом находил, разбегались с криками "попалили"но повторюсь мы в гостинице только ночевали и периодически кушали, поэтому забивали на эти вбросы и не портили себе отдых, до того как внимание не переключилось на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала про мой опыт с руссо туристо в прошлом году, когда отдыхала в Турции+ в этом году на Крите все было намного лучше в этом плане) не, я конечно услышала, что меня зомбируют, но зато вернулась без синяков:)))русских (туристов или нет) обхожу десятой дорогой. мой красноречивый вгляд волка - больше тысячи слов:)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако - и скреп нет, и разницы нет чем же русские так собой гордятся? газом?)обижаете старших братьев) лишаете индивидуальности, так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие У ВАС могут быть тёрки с рашистами? Вы же единомышленники))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для моего мужа вышиванка - основная, нежно любимая одежда многие годы, пойду предупрежу, чтобы нидайбох не "дразнил гусей() [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это таки диагноз)) В РФ задумали разработать "моральный кодекс" для бескультурных туристов-россиян: "Отпуск - это не узаконенный двухнедельный запой"Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов направил обращение руководителю Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Олегу Сафонову c предложением разработать правила поведения российских туристов за рубежом — для каждого популярного направления (страны) отдельноИсточник: http://censor.net.ua/n342829
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах