Расскажу про мой опыт поездки в Болгарию и руссо туристо

543 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100, тоже не понимаю тех, сами то тоже хороши. быдло национальности не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же вы так страдали?! Надо было в Крымнаш, там "культура" аж прет сейчас от русского мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И примерно так же ведут себя данецкие на всех курортах Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, а еще на русских гоним, что они нас ненавидят. а сами то) нельзя всех под одну гребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть! Ы в отеле в Европе,нам сказали,у нас есть русские каналы)) Я сказала,что мы украинцы и русские каналы не смотрим)) они извинились и сказали,мы знаем,что аы украинцы,просто знаем,что понимаете русский и может вам будет интересно,сказали попробуем украинские каналы установить,так что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще скажите, что они нас любят большой и трепетной любовью, что аж земли отнимают и воевать едут сюда. Украина долго "вторую щеку подставляла", хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально пошла перечитать пост-стартер... Про "быдло" автор вообще не писала, пост совсем о другом... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и установили? нам обычно отвечают, что Россия платит за то, чтобы их каналы транслировали за границей в отличие от УкраиныНа сегодня отельные менеджеры отлично понимают, что новости эти две страны выпускают противоположные, но украинские каналы добавить почему-то проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дураков хватает еще до всех этих событий любой человек знакомый с тур бизнесом мог подтвердить, что украинцы всегда предпочитали отели без русских. Более того, как оказалось в россии существует такой же запрос. Сами русские просят отели без русских. А то что касается отношения к украинцам, то единственная страна где меня пытались задеть тем, что я разговариваю на украинском это была Россия. Это было в культурной столице Санкт-Петербурге, задолго до конфликта, услышав, что я с мужем и ребенком разговариваю на украинском чуваки повернулись и сказали: "О бандеры приехали". Семья у меня украиноязычная, поэтому мы это делали не спецом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас одни такие знакомые переехали в Киев :) Которые в Москве были из серии "почти русский, ненавижу хохлов".Буквально пол года назад постили в ФБ что-то на тему "Киев свалка, Москва красота неописуемая" (причем реально находили какую-то свалку типа в черте города, а по факту на краю географии. Хотя я и в Москве в центре города много подобного видела, просто не задавалась целью рассказать об этом окружающим), а сейчас оперативно все вытерли и заполнили ленту постами плана "ах какой Киев замечательный, спокойный, красивый город"Интересно, с чего это. Плохо в Москве стало, что ли? :)ps Хотя все же в Москве больше "гонят" россияне, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воу-воу :) Смотрю, тема скатилась к обсуждению общего быдлячества. Вот вам тогда рейтинг для интересности: http://www.businessinsider.com/worst-behaved-tourists-2013-5?op=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из тех, с кем общаюсь я, перевес однозначно на нашей стороне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это... Дураков на самом деле мало, но их кто-то грамотно расставил на каждом углу (с). А от себя добавлю: и горлопанят они будь здоров Чем более пустая башка, тем громче орут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да даже и ехать никуда не надо. Я в Киеве как выйду на прогулку с детьми, так и возвращаюсь каждый раз в глубокой задумчивости ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толи дело в России) Говорят на чистейшем русском языке, потому, что часто " ездюют в Мааскву") Вот их вы понимаете прекрасно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие долги? Ёлки любимая тема кацапов именно кацапов,а не русских Огласите долг на сегодня за газ,,а по теме,ёлки зачем жить в стране и ненавидеть её,не лучше ли перебраться в любимую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие долги? Ёлки любимая тема кацапов именно кацапов,а не русских Огласите долг на сегодня за газ,,а по теме,ёлки зачем жить в стране и ненавидеть её,не лучше ли перебраться в любимую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие долги? Ёлки любимая тема кацапов именно кацапов,а не русских Огласите долг на сегодня за газ,,а по теме,ёлки зачем жить в стране и ненавидеть её,не лучше ли перебраться в любимую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 100%! Таким людям хочется просто дать в глаз [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чому тут бруд до цієї теми? Я от вчора в Словаччині гуляла біля озера - пластикові пляшки, папірці, окурки, п"яненькі люди в фастфуді покрикували... і??? Який висновок? причому тут люди, які ні з того, ні з сього роблять гидоту іншим людям .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс,и у меня такое впечатление,зарабатывания денег, Не отвечает,они за каждый пост,получают,просто посочуствуем,что таким способом вынужден человек зарабатывать))на большее,что то полезное,не способен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто из украинцев на отдыхе называл русским быдлом, Дразнит детей?я не слышала таких историй,если слышали,напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как отличить приезжего от понаехавшего? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сторонние наблюдатели обычно пишут реже. :) Раз в 100. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах