Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну она же не добилась желаемого? А выковыривая человеку мозг каждый день чайной ложкой и истеря по поводу и без, можно добиться совсем противоположного ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в браке не было ничего! И у него не было ничего. он скрывал зарплату. А когда мы расстались он резко себе купил и машинку, и квартирку, и новый телефон. Это не обидно?Я жила в обмане, что мы бедные, покупала еду за мамины деньги, за детсике деньги. А он себе после развода купил все! Это норма?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это неври? :) и стоит начать с их подлечивания, а там глядишь и штормить перестанет :) А то наломаете дров, а потом жалеть будете.Мне хочется с ним или ВСЕ, или ничего. Разве это сложно? - конечно сложно! БМ ведь знает, что вы можете психануть и уйти в любой момент (вы уже не один раз это продемонстрировали). Зачем вам отдавать ВСЕ? Вы бы отдали?Брак не предлагает потому, что вас кидает из стороны в сторону. Вы ж сами сейчас готовы от него уйти, думаете он этого не чувствует? И какой смысл предлагать брак человеку, который не хочет быть с тобой и готов бежать вот прям щас при первой же возможности? Ну вы бы сами предложили?Последнее предложение вообще не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Явроде ему за годы доказала, что с ним и только с ним. А ему мало. Если он выберет меня и все, то может и штормить перестанет? Штормит же только по этому поводу..Последнее о том, что хочется быть сучкой, которйо любовники покупают дорогие авто и квартиры, но, но на слове "хочется" это должно и закончиться.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на это надеюсь.. очень() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не хочет - он уже один раз наступил на эти грабли прекращайте мучать мужика. Доиграетесь. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вас штырит. прекращайте истерику все хорошо ведь . а у мужа страхи - и Вы их источник. Вы успокоитесь - и он успокоится. Начните с себя . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем бить стекла? "Давай перепишем? - А давай.Я как раз сегодня свободна, пошли к нотариусу" И все, будете спокойны за свои активы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єдиний недовибір у Вашому житті - це недовибір психіатра і психотерапевта. Я серйозно. І не ждіть пологів, ідіть прямо завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предатель в браке живет лишь для себя, плевав на остальных. я год смотрела на спину по вечерам. Заканчивала два универа еще и подработку взяла домой. стараясь обеспечить нас, т.к. яне знала сколько он зарабатывает и сколько у нас есть на месяц. увы. прекрасно в браке жилось.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильный у вас посыл, теперь ему это донесите прямым текстом, что вы пепеживаете, что у вас 3 ребенок и ничего нет за спиной, а у него все и если что то вы останетесь на улице и вас это сильно напрягает и не дает счастливо жить с ним и т.п.я бы говорила прямо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 я думаю одна квартирка и машинка на ваше имя решила бы все ваши проблемы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за беседу! я вернусь позже. дочитаю! () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! это существенно меняет картину. т.е. он втихаря копил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы на ней не ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что у него есть машина и он купил вторую для автора, но записал на себя. И предлагал переоформить на нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, это я психованная... Вот это мужчине качели достались. Но он, похоже, устойчивый и поэтому весьма продуманный, да.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно( тогда жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поняла уже, не нервничайте :) Хотя предлагал же переписать, чего было отказываться? И не было бы проблемы. Каждый сам звездец своему счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет "жлоб" не уверена, скорее продуманный. А интересовалась ли девушка доходами мужа? После всех ее постов такое чувство, что разговаривать она с мужем не хочет принципиально, из гордости. Может, ему родители на квартиру подкинули, может, заработал. Из темы непонятно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспади... Выпейте валерьянки и ложитесь спать!) Дай Бог терпения вашему мужу дожить до ваших родов.) Я б вас уже прибила, чесслово...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про подарунок це однозначно, але тут треба знати чи дійсно автор донесла свою позицію тобто які мотив в чоловіка він не довіряє, він розсіяний і робить як зручно чи він егоїст і популіст. Можна пару днів поридати при ньому і подивитись чи подіє,як не подіє, то зробити висновки і жити як з другом який може будь-якого дня піти куди захоче і забрати своє.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А автор хоть какой-то вклад в семейный бюджет вносила? Чтобы все пополам? Ну как же, детенку младшему ведь 5 лет всего, махонький еще! Муж содержал и содержит, а ей все мало. Я бы, как юрист, при таком раскладе: неверная психованная неработающая жена, тоже бы все на себя записывала.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что эту информацию автор выдала только через 3,5 часа обсуждения темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах