Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скопировала ваше НЕДО- в архив. Супер. Лучше не сказать! [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что в с работой опять. Женщина рожает и воспитывает детей. Это гораздо дороже того, что она заработате. Почему это не учитывается? Как терять кальций, витамины, минералы, получать варикоз, рлжать, рваться, шиться, кормить, не спать, нервничать - так это женщине. А как деньги - так мужчине?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего Вы хотите? подачек не хотите.. хотите уйти.. - уходите в чем проблемау Вас есть несколько вариантов - самое первое что приходит в голову что б бм переписал на Вас и квартиру и авто - доказательство его слов и вам станет легче как обладательнице материальных ценностей.но нет, сейчас Вы считаете это подачкой так как действительно ложка хороша к обеду - во время нужно было все делать - покупать и сразу на Вас записывать.тогда второй вариант - берете детей и уходите - если Вы этому мужчине не доверяете, дети 2 и 3 на него не будут записанны - вы вообще с ним из-за члена сошлись.. другой вопрос что детей рожаете.. но это Ваше личное делосделайте наконецто так что б Вам стало хорошо, примите решение!- я советую первый вариант - принять все что согласен переписать на ВАс, а там если не пройдет желание с ним расходиться - разойдетесь потом, но уже хоть останется что-то себе и детям[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 удивило, но реально это ее личное дело, хотя если человек теперь в такой обиде и решился выговориться и обсудить тут ситуацию, то уж будь готов выслушать все мнения[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова разболелась такие страсти. Не оформляйте на себя имущество, даже если ГБ под кайфом согласиться. Профукаете все,а так есть надежда , что ваш недомуж сохранит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше вы пишете, что если бы у вас была хоть маленькая квартира, вы бы давно ушли бы туда. Устала ваши противоречия читать:(Удивительно, что никто троля не заподозрил. Заветное "беременна" и в троллизмне никто не подозревает. Хотя инфа выдается по копейке, как рз тогда, когда интерес угасает немного. И противоречия явные.....[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обеспечение ваших материальных потребностей сегодня - с его стороны это проявление его как мужчины - это нужно ему показать себя мужиком перед самим собой, перед Вами, перед окружающими, ну максимум - это называется заботой (и то в этом случае врядле это забота о Вас),а любовь это совсем другое[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля, а что при наборе закрытых мат. потребностей можно называть любовью? Без стеба.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 самий люблячий папо у світі зараз переписує щойно успадковану квартиру на родича. ну да, хіба ж у нього є діти? і хіба ж ці діти - його проблеми?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что для Вас любовь у каждого человека под словом любовь в действительности подразумивается что-то свое - зависит от уровня развития как духовного так и эмоционального так и материального; тоесть для меня возможно 12 лет назад любовью была мат. забота обо мне и моих детях, когда-то любовью была страсть, безумное притяжение и невозможность жить без этого человека; сейчас я для себя четко различаю все эти понятия - все это мне приятно но важно понимать что происходит на самом деле.сейчас любовь это когда рядом хорошо и спокойно и даже когда не рядом))может не совсем понятно:) долго обьяснять, есть масса статей о настоящей любви, а не о привязанности, зависимости, заботе....хотя мне нужна и забота и внимание и страсть, но я уже могу разделять эти понятия, это дает возможность не манипулировать мужчиной и самой не стать жертвой манипуляций (!) - помогает и в повседневных отношениях с родственниками, друзьями, коллегами[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 резко, но правда, не обижайтесь, а просто прислушайтесь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вам сказать... купил квартиру, наверное почуствовал собственую значимость, ушли какие-то комплексы свои, которые имели место.И потом угроза войны, мобилизации - помогла понять что для ценно, а что нет. Хотя проскакивает иногда раздражение и привычка быть хмурым и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, что не так..))вы живете, рожаете, занимаетесь детьми, он банкует это все..На детей согласен оформить недвигу..Что не так? Единственное-это если вы(ВЫ!!!) не планируете с ним жить и хотите что-то с него стрясти при разводе...Тогда + он прав, ИМХО...Как мать его детей, он Вас обеспечивает, как девушку в свободном половом поиске-не хочет..У меня бы тоже были сомнения..Как-то не хочется. чтоб в квартиру, им заработанную для СЕМЬИ, притащили какого-то приживалку на детские головы..Он Вам не верит..И у него есть все основания..Вообще, уникальный мужик, как по мне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...Именно поэтому, как ответственный ОТЕЦ, он Вам эту квартирку и не дает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мне нравится все больше и больше..Он определился в отцовских своих отношениях с детьми..А Ваши взбрыки на его отцовские качества не влияют..Т.е.,манипуляция и тут не сработала..Маладца мужик!!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зависла. Еще думаю:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах