Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А его мама, кстати, не раз поднимала вопрос о росписи только ему. Я об этом до вчера не знала.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант - объединяйтесь с его мамой в этом вопросе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалійте дітей, ідіть до лікаря. У вас якраз інша фаза, вам "все пофіг". А чоловіка можна зрозуміти+ якщо у вас 7 п"ятницб на тижні, то як він може поставити в залежність все майно і дітей? Я так розумію, що він уже змирився з тим, що він - єдиний відповідальний дорослий. І за кермо я б людину, яка розбиває чашки і раковини і хоче бити вікна, теж не садила б. Особливо з дітьми. Ідіть до лікаря, це не жарти. Нічого на вас не вилилось, вам реально погано, а інтернет не лікує. Лікують лікарі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ось - ще один варіант, якщо у вас нема ні істерії, ні інших псих роздалів: Гра в ниточку+ В детстве я встретила в книжке описание садистской забавы: привязать на нитку кусочек мяса, дать голодной собаке, а потом вытянуть у неё из пищевода, и так несколько раз.Будучи впечатлительным существом, я этот способ мгновенно и тщательно забыла, и только через много лет случилось, что я увидела и опознала его. Как водится, по обеим сторонам ниточки были люди.Игра в ниточку осуществляет так. Находим голодную "собачку", у которой есть острая нужда в том, чем вы, по случайности, можете её одарить. Мужчина жаждет вашей любви, женщина мечтает иметь от вас ребёнка, или речь про "замуж", неважно, главное, что вы сбывать эту мечту не можете и не хотите.Но сразу никто не отказывается, это глупая трата ресурса, который может развлечь вас долгими зимними вечерами. Положите кусочек мяса на ладонь:- Как я мечтаю о ребёнке! Как хочется любви! Семья, это всё, что нужно женщине.Дождитесь, когда собачка сцапает его и проглотит. А теперь тяните:- Ты? Но ты не тот человек, за которого я хотела бы выйти. Не думаю, что ты будешь хорошей матерью. Я не люблю тебя, извини.Собачка давится и блюёт. А теперь ждите.Сначала успокойте и утешьте животное, почешите ему холку и живот, если позволит. Кто же пожалеет бедняжку, как ни самый близкий человек? Проведите довольно длительное время в ласковых играх, которые, конечно, очаровательны, но далеко не так остры, как в ниточку. Когда животное расслабится, повторите трюк.- Знаешь, я всё бы отдала, чтобы сидеть вот так, обнявшись, с человеком, которого я.... Мне иногда кажется, что мы могли быть вместе... У нас могли быть красивые дети.[omnomnom]- И прости меня, прости, что я не могу дать тебе этого.И тут же бегите за тряпкой. Да, игра грязная, но увлекательная. Собачка выдаёт эмоцию такой чистоты, что можно пить стаканами. Иная даже попытаться вас укусить, что вообще прекрасно.Утешить, успокоить, приласкать. Изменить тактику:- Ты плохая собачка! Я так хочу, чтобы у нас всё было хорошо! Но посмотри, ты заблевала весь пол. Ты на меня бросилась! Я потихоньку начала думать, что ты можешь стать мужчиной моей жизни, но после того, что ты натворил... Ребёнка от такой агрессивной грязной сучки? ха! Ты сломал мою мечту на наше будущее.Это высший пилотаж: мясо из желудка выдёргиваете вы, а виниться и утешать будет она.Длительность игры зависит от вашей ловкости и доверчивости животного. Но приготовьтесь, раньше или позже наступит неловкий момент, когда даже самая тупая скотина обучится и перестанет реагировать на ваше мяско. Например, добудет другую кость или просто потеряет аппетит. Отвернётся, попытается сбежать, способна даже задрать заднюю ногу и обоссать вашу приманку. Сука, она и есть сука.Вы переживёте несколько неприятных минут, предупреждаю. Ещё недавно существо, танцевавшее полечку за наначку, поднятую повыше, не желает даже пошевелиться. Своим поведением она как бы обесценивает вашу и награду и вас, заодно. Она больше не ваша собачка.Если вы такой человек, как я себе представляю, - при условии, что вы играете в эту игру, да? - может произойти странная штука. Вы вдруг снимете мясо с нитки и попытаетесь скормить его ей с руки, просто так, даром и насовсем. А она, понимаете ли, не возьмёт. Даже если сможете её убедить, что нет никакой хитрости, и вы готовы - правда готовы, - любить, замуж и детей. Ей больше не сладок этот кусочек. Она вас больше не любит.Дальнейшая игра бесполезна.Замените собаку.Напоследок - если вы на другом конце ниточки. Осознайте. Каждый раз, когда вы блюёте от боли и обиды, вспомните, как это было в предыдущий раз. Тем ли кусочком вас снова поманили? Стоит ли он этой обжигающей боли в кишках? Бесполезно говорить "не жрите" - "не желайте, не берите, не доверяйте". Вы пока что уязвимы для садиста, но хотя бы поймите, что это он садист, а не вы - плохая больная собака.А потом бегите.Когда за вами кинется погоня, помните: мучитель нуждается в жертве не меньше, чем она в нём, но больно бывает только ей, а ему - максимум, обидно. Ничего, переживёт. И он не исправится. Всё плохое, что было между вами, не исчезнет, не уйдёт в песок, шероховатости не скрошатся. Это всё тот же человек, что вас мучил, он не изменился, просто перестал. На время.Можно даже обставить финал красиво, с лирикой и жестами. Но как бы вам ни хотелось романтизировать историю, держите в уме картинку с собачкой и ниточкой.http://marta-ketro.livejournal.com/563715.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто нормальні люди не можуть собі дозволити бити чашки? Раковина розбилась випадково від падіння чашки. в мене і в помислах не могло бути знищити річ, як я зараз бачу, ціною від 6000грн. Мені соромно просити гроші дитині на футболки, коли я бачу розпродаж в мазекее. І попросивши, купляю в два рази менше речей, бо теж соромно витрачати чужі гроші на якісь там футболки. Дитина може і потасканих літо доходити..я і заношені речі викидаю пакетами, макуларуту дитячу, статуетки просто до сміттєвих баків, коли маю дуже поганий настрій. Це теж не є гуд?Тобто до лікаря я не відхиляю, може і треба, але не ці факти вказують на те. В звичайних лікарів я була, ті що лікую тіло, а не душу. Невролог, окуліст, лор, МРТ мозку, доплер узі сосудів голови шиї.. Хочу ще на гормони щитовидки здати. Є гарний лікар для душі - з радістю запишу собі контакти.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой клевый текст! Я раньше с знакомыми мальчиками так играла единоразово ради их реакции.А сейчас похоже на игру в двое ворот. Он со мной так играет, а я с ним. но он не понимает, что играет, а я, особенно после текста, стала понимать.Вот он бросает кость в виде цветочка-колечка, а до загса не доходит, или месяца рассказывает о покупке мне машины, кормит меня сладким, а потом вытаскивает через месяц, что она по докам на него.И я так же, только по другому поводу. И немного наоборот. Сначала чем-то расстрою, доведу до абсурда ситуацию, а потом буду говорить о любви. И ведьи то, и другое будет правдой.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотая свекровь. Если даже после такого винта невестки советует сыну жениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы меня поедали,я бы тоже копила себе)) А вообще часто советы,купите на маму на детей,а если мужчина,токупил себе,сразу предатель.он вам не доверяет,вы будучи замужем крутили с другим,потом ушл. К другому,потом вернулись к мужу,оказывается не такому,если изначально был плохой зачем к нему возвращаться?и ещё уМне надо ак то странно,из накоплений только дети,ну во первых ээто ваше желание детей иметь,никто не заставляет,если они так напрягают,что мешает купить себе квартиру,на свои,если и образование есть,работать и купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обрастаю))ёлки,ну как так можно про детей И кто мешает не обрастать,если нет семьи,которая устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. дети ему не надо и мне надо в 2 месяца выйти на работу? Пока мать на сносях, рожает , кормит ребенка, то мужчина в это время нарабатывает себе и лично себе капитал, а мать в это время нарабатывает, с ваших слов себе и только себе и своим решение, детей и ответственность за них. Так?Т.е. по сути и ваших слов, мужчина это просто донор спермы? Нам с вами говорить не о чем.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может большинство и не было в такой ситуации)))это значит они дурные)) То что имея мужа не крутили романы на стороне))это личное дело каждого,ну тут больше дурной муж,обычно мужчины такого не прощают,может и правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вживую виднее какой я человек, чем через экран монитора и по написанным буквам, которые не передают ни голоса, ни интонаций.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це Ви граєте. Ви ж не приймаєте цвіточки-колєчки. "Хочу семьи, но не с тобой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам до психіатра. Нормальні люди не набудовують собі отаких конструкцій довкола чашок, футболок, айфонів, "соромно" тощо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))конечно не о чем,я никогда не уважала мужчин,ни женщин,которые живя в семье крутят романы на стороне Конечно можно требовать порядочность от мужчины(не просто донор спермы) и в то же время самой не быть порядочный по отношению к мч.обсуждать действительно нечего,из вашего рассказа вы живёте с мч,который вас не устраивает и рожаете ему третьего ребёнка,кто виноват в вашем положении,вы сами выбрали себе такой тип семьи,и на месте любого,будь то мч или женщина,я уверена,кто предал раз предаст возможно ещё,так что со стороны мч,вполне нормально все писать на кого то,детей,я так промимаю он содержит,ну так респект ему,вамс Собственно,он ничего не должен,вы не жена,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс большинство женщин работает и себя вполне содержат и детей И живут спокойно с мужем или мч,не устраивая сцен про общее мужество и т.д. можно подумать,что дети живущие в семье,где мама,не работает,но посто янно устраиваются сцены,счастливее,тех,кто живёт с работающей мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс большинство женщин работает и себя вполне содержат и детей И живут спокойно с мужем или мч,не устраивая сцен про общее мужество и т.д. можно подумать,что дети живущие в семье,где мама,не работает,но посто янно устраиваются сцены,счастливее,тех,кто живёт с работающей мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он меня не поставил в известность, что у нас будет сожительство а не семья. О какой порядочности говорить? Содержать или нет - это уже его решение, мое же решение - было завести детей. Все четко поделено в решениях. Я себе такой тип не выбирала, меня не уведомили, что ловить нечего. Это как вы устроились на идеальную работу мечты, купили квартирку рядом с работой, а потом оказалось, что зарплата не в долларах, а в грн. А директор говорит "Сорри, не уведомил, что штука - это штука гривен,а не у.е." и уже не знаешь что делать - бросать или жить рядом и ходить на любимую работу за штуку гривен.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не принимаю? Приняла, одели, пошли в загс, узнали о документах и больше туда не зашли. Да и тогда предложение было лишь по факту беременности, которая сорвалась на 10 неделях.Т.е. со мной не играют совсем?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ви їх набудували. Я написала те, що може бути в кожного. що з чашками не так? По вашому ж посиланню у іншому пості прекрасно написано про побиття чашок у марти Кедро.І чому мені не має бути соромно витрачати чужі гроші? Тобто це нормально? Хм-хм. А вище пишуть, що я пришепкувата, бо не вийшла на работу, замість народжування дітей і не заробила сама собі грошей дітям на футболки. що не чемно витрачати чужі гроші, а треба мати свої і іїх піти заробити. А ви пишете, що не має бути соромно.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, вам, вы видимо натрахались до замужества.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вас уже 7 лет ставит в известность, что у вас ГБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отделить эмоции и гормоны, вас беспокоит одно - что он на вас так и не женился. тогда вопрос о "чужих" деньгах и "стыдно" не возникал бы [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такой семейной истории и ее постоянных отголосков действительно страшно засесть с кучей детей дома и не нарабатывать свое личное. Но, конечно же, решение за вами . Вы рискнули - время теперь покажет, прогадали вы, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, тому наразі замість ходити на вагітну йогу сиджу дома+ та наздаганяю те, куди пішли ІТ технології.Не знаю що надалі буде, але треба мати можливість і знання вийти одразу на більш-менш зарплату.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах