Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та не, мне раковины менять дорого, я не швыряюсь кружками :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за 30, а с 17 до 27. это за 10лет. любовь живет три года )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. ничего вы не поняли + Еще раз:соглашайтесь переписать на детей то, что предлагает переписать ГМ (ну хотя бы о них позаботьтесь! они имеют на это право! и тут вы не просите, а отстаиваете их права!)запишите детей на реального отцаесли не хотите быть содержанкой - по мере возможности выходите на работуесли не хотите работать - перестаньте себя съедать изнутри мыслями о содержанстве. Или или.В данный момент вам точно некуда идти, так что не портьте жизнь себе, детям и ГМ. Окрепнете, встанете на ноги (в финансовом и психологическом плане) - тогда будете решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, вот вам перечень правил - может какие-то из них вам подойдут, мне лично многое нравится из этого списка: Kirill Serebrennikov ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА БЛИЖАЙШИЕ 55 ЛЕТ:1. Нравится — скажи.2. Не нравится — скажи.3. Скучаешь по кому-то — позвони.4. Не понятно — спроси.5. Хочешь встретиться — пригласи.6. Хочешь что-то — попроси.7. Никогда не спорь.8. Хочешь быть понятым — объясни.9. Если виноват, — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.10. Всегда помни, что у каждого своя правда, и она часто не совпадает с твоей.11. Не общайся с дурными людьми.12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.13. Проблемы человека находятся только в его голове.14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно, есть ты или нет.15. Постарайся получать удовольствие от каждого события.16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.17. Не будь занудой.18. Помни, что ты никому, ничего не должен.19. Помни, что никто тебе ничего не должен.20. Не жалей времени и денег на удовольствие для познания мира.21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.22. Верь своим ощущениям.23. С женщинами( впрочем, и с мужчинами), как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не поняли. Хоть бы ребенка пожалели ((( Ему в утробе сейчас совсем не истерики психованные ваши нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слышите ( или читаете) то, что хотите читать. Сейчас не время для резких действий. Подстрахуйте детей, хотят на них что-то переписать, пусть переписывают. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тем более мальчика!!! Учите экономить на женщине Его будущая жена спасибо явно не скажет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ребенок , я - взрослый человек, его жена скажет спасибо если ей будет на кого ребенка оставить и не переживать если она не успевает в садик, или выйти погулять они хотят , а не дома сидеть до трех лет ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Седасен так быстро не работает + эффект будет через несколько дней, такой чтобы прям заметный - через неделю.И что это за раковины такие некрепкие делают - по-нормальному бы кружка должна разбиться, это бы дешевле обошлось. Ничего, дело житейское.Ничего вы не портите, забейте пока на это все и займитесь собой и будущим ребенком, покушайте вкусное, погуляйте по парку, спите 10 часов в сутки, уже что будет - то будет. В любом случае у вас по крайней мере есть ваши любимые дети, слава Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не надо сейчас так, пожалейте себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Ви головне вдома не сидіть, сходіть в ТЦ в кіно, куди завгодно, мене теж накривало в вагітність але це не треба запускати 2 дні це вже забагато[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А особенно если ей (гипотетической жене) будут говорить : " низачем тебе Люся, новые сапоги, если у внучка планшета нет":) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня главное ребенок , свое мнение я никому не навязываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ага, логика безупречная) .так захочет муж уйти, она еще и против будет)) будет силой уговаривать ее пользовать дальше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница- в скольких? Если бы муж со мной развелся ради другой, а потом из-за того, что там не сложилось- вернулся ко мне, я, честно говоря, не знаю что бы я записала на него в здравой памяти после такого.За 4 месяца любовных отношений вы решили бросить мужа, а потом быстро оттуда вернулись. Если бы муж был так плох, что вы от него бежали роняя тапки, то вряд ли вы бы к нему вернулись.На первый взгляд, вы, скорее всего, нестабильный ненадежный эмоциональный партнер, вас швыряет направо-налево . Сами вы тоже меркантильная . Ну что муж теперь думает хорошо что он делает- его можно понять. Я , честно говоря, вообще не представляю как после такого жить с человеком. Доверие убито точно. Из-за ребенка он разве принял вас. Тогда его действия понятны. Вам из материального - ничего, мало ли в кого вы еще влюбитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими мыслями о поиске др. мужчины, не понятно что вы делаете рядом с нынешним мужчиной. Надеетесь подоить?Вы не любите его , вас кидает в разные стороны еще до беременности.В залетных детей мало верится. Есть такой процент, но он ничтожно мал. Остальное- наплевательское отношение к предохранению. Просто вы живете - куда ветер повеет, туда вы и несетесь.Свою жизнь проживаете с человеком, которого не любите, и его время тоже забираете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, мама соображала, что ваш муж - неплохой вариант и знала вас, что вы несдержаны, эмоциональны и хотела как-то вас удержать от ошибки . Имхо, это не повод игнорить маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Сурово, но точно. Не представляю зачем вас приняли обратно . Совладать с своими нервами вы не умеете, жить как буд-то ничего не случилось плохого- не умеете. И это при том, что вы мужу наделали на голову по полной .Честно говоря, не понимаю зачем он вас принял. Чтобы наблюдать истерики, учащающиеся по мере увеличения кол-ва детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такой натурой вы ни с кем не будете счастливы, и сама с собой- тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю таких мужчин- не умеют сказать, зато делают для семьи много. За них жены держатся железно.Извините, но вы просто неумны по-бытовому. Ну и не любите его.Зачем ему такое счастье, интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже...нездоровая женщина. Обратитесь ке специалисту. Детей и мужа жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мне кажется , у вас муж- мазохист . Может, вы нашли друг друга и с нормальной женщиной ему будет скучно ? Только детей жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну глупо вам надеяться, что получится что-то выдоить у него после всего произошедшего, на что вы сможете претендовать. Не наработаешься и не накупишься на вас и ваших любовников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, что-то прокрутил заработал именно после развода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже сложилось впечатление- мужу нужна истеричка, чтобы не скучно. Только он позаботился, чтобы не пришлось дорого платить за свое пристрастие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах