Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

До 5 - это с проблемами по здоровью Если быть точно, то у ребенка психологический запор еще в лет 2-х. Мне надо видеть и знать, когда ребенок захочет в туалет, чтоб не сдерживался. Иначе потом прийдется клизму и будет больно. А это усугубит ситуацию. К врачу ходили, физиология в норме.Сейчас дети впервые у бабушки на длительно и я только раз приежджала спасать от запора. Потихоньку отпускает ребенка эта гадость.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вы не знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу можно было бы после работы взять ребенка на себя (+) а то 24 часа в сутки ребенок только на матери - свихнуться можно. Еще и не выезжать никуда дальше своего района.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было ваше решение, нечего валить на мужа) я хотела, а он согласился ... )) а у него был выбор?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами писали: "А БМ меня по кафе водит, по кино, говрит, что любит и показывает это всеми поступками. Собирает документы поехать вдвоем в Европу" А теперь пишите нет внимания. Где правда?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не было просьбы. Он захотел сам купить а потом приподнес всем красиво[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и так и так уйдет от психованой без оргазма) вы этого не понимаете что ли? и не остановит ни штамп, ни кол-во детейне хотите , чтобы вами пользовались - какие проблемы, уйдите от него сами. а вы пока что наоборот, хотите его заставить вами пользоваться , и что бы не ушел никуда и не выгнал.... у вас полная свобода, а вы хотите ограничить его свободу) он сопротивляется, это нормальноя бы тоже сопротивляласьвот какие у него бонусы от совместного с вами проживания? ну разве что только дети в семье растут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я знаю? Сейчас уже не знаю зачем. А детей люблю и говорила ему "Я так счастлива, что могу себе позволить не одного ребенка и что ты можешь нас обеспечить"вот дура-то![+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, об этом не было в старпосте и последующем описании ухода от БМ. Зато вернулась к такому чурке аж бегом и писала, что и по кафе, и по кино водит, и говорит, что любит, и в Европу документы собирает. Я не понимаю, где правда, а где выдумка.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас машина мужа на меня была записана ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормит, поит и на узи - это порядочность , а не любовь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сглупил человек, чего уж теперь. А если муж любит, как рассказывает, то мог бы и поберечь нервную систему жены (+) я так считаю :).А вообще, мне когда-то мой одноклассник сказал, что в каждой ошибке женщины есть вина мужчины (цитата не его, скорее всего, но услышала я ее от него). Это он так прокомментирол уход своей жены. И да, его вина, с его слов, была в том, что мало времени уделял семье, слишком на работе повёрнут.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом плане работаю. Знания мои сильно устаревшие. Есть только общие понятие, что стабильны. Учу. БМ помогает исправить ошибки, которых я не вижу. За это ему спасибо.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ему надо бонусы? Т.е. предпогается, что он не любит, а живет ради бонусов?() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас есть это выстраданое внимание. А в браке его было ноль без палочки. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально выдаете информацию по крупицам. Раньше Вы писали, что не выходили на работу, т.к. хотели, чтобы дети были дома с мамой, родненькими друг другу потому сад не рассматривали. Теперь выясняется, что выйти на работу не могли из-за проблем со здоровьем ребенка.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не было? Планово второго мог бы не заводить. Мог бы озвучить что его не устраивает.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору идти некуда, я так понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну писала ж где-то, что приходил с работы и снова в ноут и так до ночи (+) денег не давал, жили на детские деньги, и мама автора давала. Очень странное поведение у мужа было..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет автор тупит, толком не предохраняется, не чувствуя уверенности в муже и завтрашнем дне. Мда А в распаде отношений всегда виноваты оба, но как правило не равнозначно. Автор ступила, когда ушла, ступила, когда вернулась, ступила, когда жила в ГБ, не предохраняясь. Плюс отказываться записывать ребенка на отца, живя с ним и используя это как манипуляцию... Мне непонятна логика автора, если она тут есть.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу все сразу писать. Я и старшего на домашнем образовании хотела держать чтоб вместе росли. Отдать в сад можно было б попытаться. Водить там на полдня, или после того, как вчера был горшок. Т.е. реально в сад отдать можно было очень постепенно, спланировав все относительно походов в туалет. Поэтому дети дома по максимум, старшего хотела забрать на ДО на второй класс, а сейчас вижу, что не смогу. Что надо себя защищать.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто из вас не определился то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он говорит "смотри по поступкам".. Я их трактую как любовь. т.к. больше нечего трактовать. Какие действия должны быть, чтоб я точно знала, что любит? обнимает, целует - да, бывает, перед сном и перед роботой.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% эгоизм себя любимой)))только своя попа вас интересует) чем больше вы печетесь о себе...тем быстрее ваше гипотетическое убегает, разве не видите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому муж "пользует" ее )) Идти некуда ей, а пользуют ее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах