Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Оно так и есть, как вы написали. Да, страх.А от него звучит:- Я давал повод? Поводы даешь только ты- Все будет хорошо- Что мне сделать, чтоб исправить? (я тут ответа не знаю, иначе все переход в другую плоскость - дележа) Любой мой ответ на эту тему сопровождается:- Опять ты начинаешь. Я на эту тему не хочу говорить. Там ничего нового а ты будешь психовать.Замкнутый круг. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично в моем понимании - нет..хотя мы вместе с очень молодого возраста уже очень давно, и я переживаю впервую очередь ни о том, как что записано, а о том, чтобы вернулся после каждой поездки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если тикать, тогда я хоть двоих заберу лично себе. И смогу их вывезти заграницу пока папа будет бегать доказывать отцовство.Бабка на двое гадала.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. родители очень рады были что меня сплавили. и очень психовала мама и всем родственникам звонили что мы расстались. А потом те родственники мне капали в мозг по телефону, что я плохо делаю.Наверное, в другом городе тоже мало моего.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вслух мало что говорит. "смотри на поступки а не на мои слова" вотя и смотрю, что вроде как любит раз кормит, поит, на узи водит, купил дорогие компрессионные колготы для беременных.А другие поступки показывают совсем другое.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если спросить почему, то что отвечает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда у вас все в порядке имхо. Он вызывает у вас прогнозируемую реакцию, вы взамен получаете то, что нужно вам. Не вижу противоречий. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за какие деньги? у вас ни работы ни имущества. Трезво оценивайте ситуацию.Вы лишаете детей их законного наследства. Своими собственными руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...короче поддержки нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть немного денег, которые забрала с Дельтабанка его денег. И БМ сказал "оставь себе, ты все равно потратишь"[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что он там уже был и штамп от измен не спасет. Категорично против. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они быстро закончатся, поверьте. И в дополнение к этим деньгам дети имеют право на имущество и прочие активы их отца, а вы их этого лишаете. Зачем? Смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа не работает официально. но и детям не отказывает в оплате кружков, спорта, музык, одежде.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам нечего с ним ловить, он не хочет делиться, точка. Я бы: - переписала на детей, что согласится переписать- рожала бы третьего и при первой же возможности выходила на работу. Быстро!- все дети записываются на отца- накапливала активы- если решение не поменяется и вы очень! крепко стоите на ногах - раздел 50 на 50 (только в случае если вы действительно не хотите и не можете с ним жить и хорошо стоите на ногах)- либо согласиться на ГБ (у вас вполне неплохой вариант - вы и дети обеспечены жильем и едой в противовес уходу вникуда) и не квакаете. И перестаете себя съедать изнутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про квартиры, машину и пр - дети наследники а вы их этого наследства лишаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверенна, что он о них позаботится в любом случае. меня этот вопрос меньше всего волнует. Мне семью хотчется - папа, мама и куча детей. А тут с треда оказалось, что мне надо было сразу валить на работу и зарабатывать, чтоб быть на равных и иметь право.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, в случае не дай бог несчастного случая или внезапной смерти не позаботится. А по документам они ему никто, так что свое наследство они не получат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот во что выливается хотели 3-4 детей - Ты ж хотела третьего!А получается в итоге я его только рожу и сразу спихну на няню. Я себя за это возненавижу. И БМ возненавижу. Это настолько неприемлимо рожать и растить не обласканных детей, которым в свое время росла я. Остальное вписывается в мои планы[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас без него есть средства выезжать с тремя детьми за границу? Кого другого Вы рассматриваете в качестве отца будущему ребенку? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу думать про НС. Это аморально. Бабушка с дедушком тоже будут не против, что их дети живут в дедовой квартире. Это точно. Только я ее ни продать ни поменять ни смогу.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай, только он не торопится. Он и на себя-то ничего не записал, всё на других родственников (+) это вообще жлобство, имхо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда оставайтесь с ребенком и пока забудьте обо всем и не рыпайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень необдуманно. Ну дело ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что у работающих матерей дети не обласканные? Тут большая часть форума отлично совмещает материнство и работу. Вам просто лень напрягаться, так и скажите. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если при том, что ві живёте вместе и делаете общих детей, человек так и остался для Вас бывшим мужем, то я чего-то не понимаю. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах