Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та ладно , нищие - это бомжи на улице, вы ж где то жили до того как замуж вышли?если так рассуждать то - 90% нищие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он готов делать как я хочу: - хочешь я съеду или ты?- тебе квартиру найти или ты сама?когда я завожу разговоры, то его позиция больше склоняется к разъехаться, чем к другим вариантам. потому что именно по этой теме я слышу хоть какие-то его мысли и вопросы(тебе поискать? тебе помочь переехать? когда? ) Он меня доводит на ровном месте. Он не слышит, что мое желание быть его официально, а не быть его для того абы быть как все.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну за сексом вернулись, секс и получили. Какие претензии? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили в общаге. в общаге родился наш сын. я ее могла оплатить со стипендии даже.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блін, санта-барбара Я поки можу порадити тільки одне, уявіть найгіршу ситуацію, наприклад, він Вас вигнав на вулицю, а дітей собі залишив, чи вигнав з дітьми, а почав жити з тим маленьким пісюном, короче уявити терба найгірший брєд. А тепер подивіться, що зараз таки не все аж так погано. І хоч якась терапія вам обом потрібна. Можна сміло сказати, що Вам не приємно коли він з тим іншим зустрічається, бо Ви вважаєте ту частину життя помилкою. Сказав, що не одружиться, добре, спокійно запитайте який статус буде мати дитина, як він хоче, щоб ви її записали. Дайте час на пудумати. А потім вирішуйте, що з чим робити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за беседу. ваша позиция предельно понятна.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он жил со мной и мои представление о семье поддерживал Я не хотела растить детей отдельно, хотела максимум дать себя. Максимум их общения внутри семьи, чтоб они были родненькими между собой, а не как я с братом, что мне и поговорить с ним не о чем.БМ поддерживает эту позицию. Поэтому я растила детей вместе. А теперь из-за этого общего решения я отгребаю.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до общаги? ну не на улице ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, но тогда третий ребенок совсем никуда. это реальное ярмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що би ми тут не говорили це не змінить Вашого чоловіка і ситуацію вцілому() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы все замечательно, если б не дети женщина все же отвлекается на декреты, воспитание общих детей. А мужчина в это время имеет возможность зарабатывать. Так что он все же должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. А якщо вын скаже, що хочу на себе дитину? мені сказати ок і в срок записати як він хоче?Тоді я втрачаю можливість вивезти дитину закордон без дозволу і іншого батька дитині не запишеш потім, треба відмова від батьківства...Пісюн мене не сильно розстроює. Хай би спілкувався, просто в них виявляється усе добре. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До общаги жили в других городах, познакомились в общаге института() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла теперь на счет квартиры, я наверное точно так же не могла б назвать ее своей. + но у меня другие тараканы - я считаю своим то, на что заработала я или мы. В вашем случае, наверное ту вторую квартиру, считала своей, а эту нет. Мне кажется, вас цепляет, потому что нет уверенности, что она все именно так, как звучит на словах, и возможно поэтому вы видите в качестве выхода - юридическое оформление. И вам настолько страшно, что этот момент почти во всех постах, те это уже стало мыслью, которая вас терзает и не дает спокойно жить. Теперь как-то яснее, а то было ощущение, что вы зациклены на имуществе, а теперь мне это скорее видится, как просто страх о будущем, при том что муж в этот момент вообще его не снимает. Мне только не нравится, что вы считаете, что что-то выпрашиваете-вымучиваете. По вашей квартире (реально вашей), мое мнение - она наполовину ваша. Я проконсультируюсь с юристом, какие тамнюансы признания права собственности в случае чего. Но это на неделе.Второй момент, машина куплена в браке, пусть и в гб. По-хорошему, она тоже наполовину ваша. Там может стать вопрос признания факта ГБ, но с учетом уже третьего ребенка, как по мне - очевидно, а юридически - тоже спрошу у юриста и посмотрю в реестре судебных решений. Я почему про это немного знаю, потому что нас друзья мужа троллят - ты как только захочешь официально, мы тебе все так сделаем, что он и знать не будет. Это конечно шутки, но я тоже беременна и консультировалась, что будет если я умру и не успею ребенка на папу записать, и еще всякую фигню :))Я это написала, чтоб хоть немного вас успокоить. Потому что как мне кажется, у вас то ли тревога, то ли паника - ну и от них истерики - как симптом. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу знать, что он думает, когда так говорит. Почему-то говорит только такое, а то что внутри - нет. Я не понимаю даже любит или нет. Он говорит фразу:"Это видно по моих поступках люблю я или нет. И если ты этого не видишь, то это у тебя проблемы""Это видно по моих поступках люблю я или нет. И если ты думаешь, что не люблю(люблю) значит так оно и есть"[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человеку долбить "ты должен" - у него будет ответная реакция и не всегда позитивная , исключительно наблюдения по знакомымлично я не считаю, что муж мне что то должен, и как то ж живем уже очень много лет , но это мое личное ИМХО,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. Може щось винесу з цього треду надалі собі..() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня никогда не было "ты должен" И сейчас нету. Он мне не должен.Я не хочу, чтоб мной пользовались,а когда он найдет менее психованую и с оргазмом, то уйдет.Да, штамп не остановит от ухода, но заставит пару раз подумать перед тем, как уйти. Сейчас его ничего не заставит подумать, а выгнать может легко в один момент.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит как минимум? а остальные что, пофиг? Да просто представьте, что не дай бог с их отцом что-то случится, обеспечен будет только тот, кто на него записан. Остальные ему по документам никто! Включите голову!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так брака уже нет и дети не на одного отца. Пляшите от того, что есть. Забирайте часть себе (переписывайте на себя, на детей - пока муж согласен), и вкладывайте именно в эту часть.Глядишь и у вас настроение улучшится и отношения получше станут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в том другом городе есть же что то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не должен? нужно называть вещи своими именами, должен так должен Ну вот к примеру беременная женщина должна не пить, не курить, следить за своим здоровьем, рожать и дальше по списку. Мужик должен обеспечивать.Потому что оба решили завести ребенка, и отсюда у каждого свое "должен".Он не жене должен. Он должен совместному проекту "дети", о котором решение приняли оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче вы не знаете человека...по сути вы не знаете что он может сделать, а что нетИМХО конечно, но я не понимаю, как так можно было так жить...хоть убейте... квартиры... машины...выгонит не выгонит...нищая....ушла пришла...что на ком записано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так на детей пускай и записывает недвижимость, при чем здесь жена тогда? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах