Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не вижу особой нужности планшета, ну да каждому виднее. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мой муж так развелся сходил на пару месяцев к другой то я бы тоже на него ничего не покупала, если бы это я заработала.Вы, видимо, влюбчивый, спонтанный ,темпераментный человек, такие люди оч. нестабильные партнеры. Дети, как ни печально, в УКраине- только мамина забота, если чего. Таковы реальности. Так что, рожаем только себе, к сожалению. Ваш муж, наверное, живет с мыслью, что вы вернулись потому , что у вас там не получилось . Не очень приятные мысли, с такими мыслями квартиры женам не дарят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только помните, что это Ваше отношение было и Ваше желание+ если ( вдруг!) лет через 20 захочется сказать : " да я же ради тебя без сапог ходила". [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и если сын в ее 70 скажет "Да зачем тебе сапоги, тогда ж как-то обошлась!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я простила то невнимание, о нем написано более для обьективности и не вспоминаю. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не силой, а тем, что не могу ничего сделать. Я и не хочу делать потому что вроде и хочу быть с ним а с другой стороны такое отноошение как к зависимому человеку.Содержанок тоже водят по кафе и кино. Но разве это семья и брак?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяется, что я могу искать себе другого мужчину. Даже хотя б для виду! Я смогу жить и видеть, что это мое и надо сюда вкладывать. Сейчас нету ничего куда я б могла вкладывать себя. Кроме детей. В чужую квартиру, которая если что ко мне отношения не имеет.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дойная корова. Точно подмечено. Спасибо за открытие глаз, а то сама и не помичала. Тред закрыт. Вопрос решен.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбится в трех человек за 30 лет - это влюбчивый? Этот человек страдает уже 7 лет из-за проступка, и нет ему прощения.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все такие всевидящие) ...что я скажу...что он скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛАДНО, девочки, спасибо! Я не могу, не хочу отвечать. Я не могу перестать плакать уже второй день и еще сильнее порчу то что есть или уже испортила.Седасен не помагает. я разбила раковину кинутой в нее кружкой. насквозь. Мне плохо от этого всего. И просвета не видно.Я поняла, что меркантильная и муж поступает правильно и пусть дальше себе так поступает.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам? вы тоже получается не любите и вам нужны только бонусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть про планшет и сапоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вкладывать? Когда искать, если у Вас даже родственников нет в городе, которые могли бы с детьми посидеть? На что жить? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не плачьте, постарайтесь просто сделать так, что бы он вас ценил и то что он делает,я лично ничего такого плохого не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же не из-за него себя не держали на уровне в проф. развитии. Вы сами решили, что хотите быть дома с детьми, муж-то причем? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, да кто из нас не меркантильный? :) еще раз - забейте ну оно вам нужно? Подумайте о ребенке. Чем вы сейчас спокойнее, тем ему лучше. Не нервничайте. Все эти машины, квартиры, мужики и прочее такая фигня по сравнению со здоровьем малыша. Все у вас еще будет. Займитесь пока главным на сегодня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем жесть?, мы хотим , чтобы он жил лучше чем жили мы я не дам ему сломать карьеру, как мне "помогли" - это разве плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы думали не только о себе. У Вас внутри ребенок. Ничего такого страшного у Вас в жизни не происходит, все в Вашей голове [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не быть содержанкой, вам надо выйти на работу. Других вариантов нет. Вы хотите не быть содержанкой и при этом не выходить на работу. Одно исключает другое, понимаете?Надо выбрать.Выбрать и успокоиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добивайте уже и унитаз, и тогда у вас точно будут вопросы, о которых надо печься))) Пока у вас их нет, и вы беситесь от безделья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы сейчас его этому учите, что на вас можно экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Моя мать очень рано похоронила себя как женщина и человек "все детям". И реально тоже. Что думает по этому поводу мой брат и я, вам лучше не знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вы кинули и разбили? кто-то был рядом? вы с кем-то посторонним, из темы говорили за два дня? ну, позвоните мне. вконце то конца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах