Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже больше то, что хотел три года назад вроде как и с его слов а сейчас передумал.О чужих не возникал бы. Да, я б все равно б купила 2 футболки, а не 4, но мотив был бы другой: не стыдно, а просто сэкономить семейный бюджет.Сейчас семьи нет, а значит и бюджета нета у нее. Значит экономить нечего. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три года назад он возил в загс и тогда, гооврит, хотел но звезды не сошлись.А потом за последние три года передумал, а я в известность поставлена не была.Интересно, в браке он бы тоже передумал и последние три года жалел бы о женитьбе? Такой риторический вопрос.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вами не играют,а поступают,так,как вы позволяете Ёлки все несколько раз беременели и я так понимаю ребёнка записать на себя отец не хочет,не то,что бы женится,странные у вас,конечно отношения,но судя по вашим рассказам,вы друг друга стоите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю там только мечты о другой стране Какая интересно профессия у мужа и кем он там работать собирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо всех судить по себе))) Не у каждого потрахи в приоритете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что когда старший родился,вы не в браке были? Я конечно не знаток,но вписать изначально в свидетельство достаточно согласия мч,а вот если мать одиночка вписать отца,это сложнее процедура,сотрудница написала не так просто,с течением времени,хотя может законы меняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ппкс добавить нечего Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, про первій абзац и я б так сказала, а правда она, конечно, глаза-то колет. про меня б промолчала, а про детей бі даааа...так что у меня тоже психоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что ві пишете нормально, хотите мой телефон? толко я просто человек. не психолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фот и малацца, только надо совместить, чтоб времени не біло вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по факту все было бы точно так же, но вам было бы спокойно и комфортно? вы понимаете, что проблема исключительно в вашей голове, в вашем восприятии? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так хаотично пишете... Какой-то сумбур в текстах на форуме. Все смешали: женитьбу, футболки, бюджет и экономию. Вы придумываете себе проблему. Нужна качественная одежда детям? Озвучили сумму, поехали и купили то, что нужно. Не надо лишних рассуждений про экономию, мазекеа, "просить надо у него".И так, судя по тому, что вы пишете - во всем.У вас истерика как снежный ком, начинается с малого и вы сами себя накручиваете до состояния невроза, истерии и скандала. А остановиться можете только с "выбросом" энергии - разбитой чашкой, выброшенными в мусорник вещами.Поймите, это ненормально. Это НЕ поведение взрослого человека, вы ведете себя как капризный ребенок. Если вам плохо - идите к психологу, обсудите вопросы, которые вас волнуют. Никто, кроме вас не решит проблему. Ни муж, ни мама, ни форум. Только ваше поведение провоцирует определенные ответные реакции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же положил деньги вам на банковский счет? Ситуация аховая, продолжийте собирать деньги и сама зарабатывайте. Вон квартиры падают и падают в цене. Там глядишь, и однушку- хрущевку купите.Собирайте втихаря, копейка к копейке. А что делать, встряли- надо выгребать оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну закройте вопрос с женитьбой. Собирайте деньги себе на однушку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви вагітнієте випадково чи плануєте? Якщо Вам так погано - нащо ж народжувати трьох, пардон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ви вагітнієте випадково чи плануєте? Якщо Вам так погано - нащо ж народжувати трьох, пардон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так того і передумав, що "собака втомилась"+ может произойти странная штука. Вы вдруг снимете мясо с нитки и попытаетесь скормить его ей с руки, просто так, даром и насовсем. А она, понимаете ли, не возьмёт. Даже если сможете её убедить, что нет никакой хитрости, и вы готовы - правда готовы, - любить, замуж и детей. Ей больше не сладок этот кусочек. Она вас больше не любит.Дальнейшая игра бесполезна.Замените собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмазались общими фразами. Бывает() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИТ и там ИТ. Есть деньги купить недвижимость и сразу подать на гражданство. А есть возможность и без покупки, но Канаду не хочется.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это потому что на украинском:)) Простите, тет-а-тет не мой конек. Переживаю очень звонить незнакомым даже если это просто узнать распорядок работы поликлиники..[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зараз випадково. Уснуючі діти планові.Я завжди озвучувала, що хочу пілся цих двох, потім ще двох-погодок. Він годився. Тому зальотні діти з його слів теж ніби планові "Ти ж сама хотіла ще"Накрило сильно лише зараз при вагітності після 5-7 тижня. Плюс наклалось, що мій чоловік почав спілкуватись з тим минулим. Ну і я чомусь відчула усю свою незахищенність в данній ситуації.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоче записати. Верніше, якщо я не хочу на нього записувати, то хай так. А якщо запишу, то він буде радий.Тобто це як бумажка з Загсу. Яка різниця є вона чи нема, і яка різниця що там в свідоцтві про народження написано. Бумажка є просто бумажкою. Це його слова.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і він так каже. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, тон , или как там его, другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но же выбрасываю _не_нужное Китайскую кружку с надписью LOVE , которую дарили нам еще до свадьбы. я мечтала от нее избавится, а тут такой повод. Вещи тоже - давят. Наэмоциях это делать приятнее, возрата уже нет. а без эмоций я б еще сто раз подумала - а может не надо, а вдруг еще пригодится, хотя сто лет не надо было.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах