Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну про сейчас я как раз выше писала - не дергаться. Просто изначально определиться, она не хочет работать (и тогда перестает доводить себя мыслями о содержанстве) или не хочет быть на содержании мужа (и тогда выходит на работу, когда сможет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нем вполне могут быть другие активы, в т.ч. по работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? Он работает и покупает себе все, что хочет, ведь деньги-то его. А Вы тоже делаете то, что Вам по силам - рожаете детей. Вы что, до беременности не знали, что так будет?Все, что Вы написали - так и есть. Не скажу, что это правильно, но это - реальность. Жаль, что Вы поздно поняли что к чему.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ДО ЛІКАРЯ БІГОМ! до психіатра! там вже, по-моєму, не просто істерія, а шизою пахне:+ для шизи характерна "крива" логіка (якою просякнуті всі пости автора) і суперечності, які в нормі не стоять разом:- у мене нічого немає, але коли пропонували переписати машину чи квартиру - мені нічого не треба- я його називаю БМ і при цьому я з ним свідомо живу і вагітна третьою дитиною від нього ж- я незаміжня за ним, мене це напрягає, але коли була пропозиція з квітами і каблучкою - я її не прийняла- я вернулася, бо скучала за його обіймами, поцілунками, сексом, але він мені байдужий (і я при цьому від нього вагітна втретє)- я не працюю, живу на повному забезпеченні,Ю і при цьому я йому не потрібнаАвторе, вкупі з вашими істериками, яких "ніхто не бачить" (тобто ви прекрасно розумієте, що це НЕ норма), і з дітьми, які "щасливі у бабусі", і зі сльозами про "не такий айфон" - а потім Ви йому сказали, що так, ваш улюблений колір і т.д. - у вас або істерія, або шиза, або і те, і друге! І якщо ви не підете до лікаря ПРЯМО ЗАРАЗ - ви не те, що за кордон не зможете виїхати (що і так фантастика), а будете взагалі НЕДІЄЗДАТНА!До лікаря БІГОМ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда можно сокращать как ДК )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критика к состоянию сохранена и интеллект в норме-не шизофрения...Уход к другому-типичная истерическая фуга...Думаю, эндогенное психотическое расстройство какое-то...Видимо, спровоцированное первой еще беременностью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. качество принятия решений впечатляет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карьеру планшетами делают? что-то новое))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти беременные тетки...+ вы же сами дали ему повод ждать от вас подвоха (мягко говоря)теперь только так с вами. такова се ля ви[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у вас явно проблемы с нервами. пейте успокоительное (по совету врача) и вам бы неплохо уехать куда-то в санаторий и срываться там, а не в семье я знаю, что говорю, будете потом жалеть, когда у мужа терпение лопнет. а оно лопнет рано или поздно, и останетесь вы таки ни с чем[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у Вас сестры нет, случайно? Есть такая история перед глазами. Жила некая дама с МЧ в ГБ, забеременела как бы неожиданно, и тут как началоооось... Истерики, скандалы, с кулаками кидалась на него, вещи выкидывала в окно и в коридор.... Все не то: женится не хочет, ребенок не нужен, дарит мало и не то, в Бразилию не возит на море, с детьми от первого брака слишком много общается. Продолжать можно долго.Успокоить было невозможно, приходилось силком в ванну заталкивать, чтобы хоть в себя пришла под холодным душем.После родов не прошло, стало еще хуже. Проблемы с психикой (или нервами, как угодно) не признавала, виноваты были все вокруг.Итог: осталась одна с ребенком. Года три еще истеричила, как ненормальная с потоками грязи на БМ.Вопрос, автор, Вам такое надо? Какой нормальный мужик будет терпеть такой аццкий вынос мозга?Лечите нервы или гормоны или что там у Вас разладилось, но надо ж что-то решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего знакомого беременная жена творила такое что на голову не натягивалось + под предлогом - ты слишком сильно меня любишь - ушла жить в другую комнату, он думал что у нее токсикоз, он ей вонял и ее от него тошнило, а потом и вовсе съехала к своей маме с мотивом - ты испортил мою жизнь. он приходил каждый день и сидел по нескольку часов под дверью, а она баррикадировалась от него. у нее начался страх, что он хочет украсть ребенка. когда родился ребенок - она скрыла факт родов, сама покрестила, дала имя, а когда он узнал и прибежал, она вызвала милицию... милиция разобралась и его отпустили, но шиза у молодой мамы прогрессировала. он не простил ей этого и они разошлись...[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну если его можно купить параллельно с сапогами, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот скажите мне, кого роды "оздоровили"?:))Гормональный взрыв, он так на мозг шандарахнуть может-мало не покажется..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не спорит, вот и он терпел, ждал, когда отпустит. под дверьми сидел, деньги передавал через ее маму, чтобы питалась хорошо и все такое... но простить ее поведения после родов и ее заявления в милицию не смог [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) срочно к врачу [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато протиріч, які в нормі бувають "або-або", а тут - "і-і".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биполярное аффективное расстройство Или маниакально-депрессивный психоз часто схожи симптомами с шизофренией на начальной стадии. Основная черта - скачки от депрессии к аффективно-эйфорическому состоянию и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстатє:))) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу......Стремненькая история..И дети ж еще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прочитала. Из вчерашнего: Он боится быть от меня зависимым. Тогда он вообще ничего не сможет без меня сделать в плане: создать дело, продать часть, купить что-либо. На все надо будет мое разрешение. А это зависимость. Ведь я ж могу не дать, он так думает.. хотя последние разы в браке проблем с разрешениям от меня не было.И, честно говорят, писать сюда было плохой идей. После того как вылилась тут, нормально поговорить наживо не получилось.Да и общение тут + вживую настолько морально измотало, что уже реально пофиг на все, осталось лишь принятие ситуации куда б она не повернула завтра.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно, а мама Ваша что говорит по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется. что он Вам просто не верит. Предавши раз сможете предать еще. Дело не в семи годах ГБ, дело в том что он не верит от слова "вообще", чтобы он при этом Вам не рассказывал + Примите ситуацию как есть, у Вас скоро будет грудничок на руках - не нервничайте и пусть пишет недвигу на детей. Дети будут обеспечены крышей - уже большой плюс. Выходите по возможности на работу (это в перспективе) и смотрите тогда по ситуации. а сейчас нет смысла дергаться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не знает ситуацию в нашей семье изнутри. Просто рада, что я осталась с ним.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пока и есть. Просто если будет задан вопрос в компании друзей а почему мы не расписаны, то я не сдержусь и отвечу что-то плохое типа: Он боится что что-то достанется мне и детям.Или как-то так.Я и сейчас исправляю всех, кто меня женой называет. Мне неприятно слышать о себе то, кем я не являюсь.Пример, говорит друг о нас:-- О, там будет Сашка с женой!А я удивленно:-- У Сашки есть жена?! Первы раз слышу, сколько живу с ним. И почему ты мне до сих пор о ней не рассказал?Это так, зарисовки из жизни.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах