Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда.. Дальше будет- пiдтоптана iстерична жахлива баба Еще дальше - мерзкая старуха в дурке. Вам бы к специалисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отлично сказано -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в отношениях после измены два варианта- или никогда вместе, или живут с недоверием Муж выбрал второе. Жена , почему-то, подумала, что будет что-то третье. В данном случае работает- разбитую чашку уже так не склеишь, чтобы не чувствовалась, что она была разбита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну примите к сведению- ни брака, ни дележа имущества. И решайте исходя из этого. А хотите- заграницу уезжайте замуж )) Все равно вы мужа не любите, все перепачкалось, но уже это не исправить.Только с нервами прийдется что-то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор как раз говорит мужу в лоб по-поводу активов. Он не хочет делиться, не хочет жениться. Имхо- принять это и поступать соответственно. Что сделано, то сделано.Самый реальный вариант - прекратить фантазировать насчет разъдиненности детей и зарабатывать свои активы. Большинство женщин , имея детей, работают. И ничего, братья сестры любят друг друга.Просто автору самой нравится сидеть дома- а дети это предлог. Но хочется сидеть так. чтобы активы делились мужнины и на нее.Но- как уже выяснили, он не собирается делиться . Значит, надо самой шевелиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, какой ужас... "там живет его брат".... может я страшная материалистка, но я бы чувствовала себя ужасно в такой ситуации Я вас прекрасно понимаю... и столько лет это тянется у вас... Все "предъявы" которые вам тут выше написали -они как бы могли иметь место к другой женщине, находящейся не в таком положении как вы. У Вас в мозгах все перекручено, и... вы просто не можете себя вести сейчас адекватно, вы не виноваты в этом.Мне кажется если вам текущая ситуация ощущается как нестерпимой, все-таки поговорить с мужем - если он считает что брака вы никогда не дождетесь. То вы хотя бы донесите до его мозгов что вам это больно, ужасно и обидно. И как он вообще видит будущее (хотя сомневаюсь что он вам будет что-то такое говорить, он "раскачивает" ситуацию, видимо ему нравится вас мучать). И как вариант - перестаньте делать как жена то к чему он привык - готовить минимум или что-то такое. Пока вы будете относиться к нему как к мужу, а он к вам - нет - вас будет штрырить. Вам надо пересмотреть свое отношение к этому человеку - вот сейчас вы вместе и все хорошо и пользуйтесь всем чем он дает вам (и айфон тоже - я бы ему обрадовалась:-)), но имейте в виду - все может закончиться. Этого может и не случиться, но просто вы не будете настолько уязвимой этой темой офиц. брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома сидеть нравится многим женщинам. зачастую потому, что там есть дети. но нарабатывать и материальные активы необходимо. а то получилось так, что она детей наработала, (да, м не может) а в это время не получится наработать машину самой . да, ж подсознательно выбирает м такого, чтоб обеспечил детей. не только едой, и когда они рядом, а и мог дать в материальном плане. а получается , что у мужчины есть, но не для этой семьи. зачем рожать от такого..... с ним можно просто рядом жить себе на уме и нарабатывать активы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те , вы думаете что этот м задокументировал на ж имущество, если б он а никуда не убежала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уже ж ясно за 7 лет, что делиться он не хочет, жениться - тоже Сколько еще надо лет фейсом об тейбл чтобы окончательно дошло ? Сколько еще детей родить, чтобы понять, что ситуация именно такая какая она есть?Он на все вопросы ей ответил неоднократно , а она продолжает рожать в таких условиях. Сколько бы ни причитали, что они вдвоем родили себе- в Украине реалии таковы, что женщина сама себе рожает, для себя. Тут философствовать и возмущаться бесполезно . Есть так, как есть , прежде чем развязать свой родильный аппарат- надо смотреть на свои личные активы, потому как тут ни мама, ни ребенок не защищены законом.Да еще после того, как вернулась от любовника - надо было выяснять этот вопрос с недвижкой в юридическом плане. Тогда еще был один ребенок, а ситуация уже была не ахти- ни кола, ни двора . Перед мужем обделалась основательно . Ясно что уже не будет старых отношений. Будет склеенная чашка всю жизнь.Решила продолжать размножаться даже с таким отношением мужа- хозяин барин.Но автор, складывается впечатление, оч. неуравновешенный человек , это логичный результат в ее жизни. Можно сказать, сама по кирпичику создавала этот финал . Что дальше? Я прогнозирую четвертого и пятого ребенка и все- внеплановые . Автор себя не изменит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да. А и если нет, то не логичнее ли остановиться на одном ребенке от такого? Потому как уже 100 раз понятно, что он такой какой есть, другим не будет. Значит, если хочешь много детей, то надо смотреть- потянешь ли сама им обеспечить жилье, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естессссно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вам она не подходит)) Вам бы кружками пошвыряться - вот это жизнь, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что вы за человек на самом деле.... но некрасиво. человеку не с кем поговорить было, а вы смешали с .... грусто. знаете, когда у меня были нелады с м, я настоящую поддержку получала именно у женской части семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если иодного с трудом, то надо не рожать. да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПослухайтЭ сюды...+ Вроде все я прочла..Может, чего упустила...ИМХО, бить чашки и раковины-это уже несдерживаемый аффект..Что бы там ни было, но если Вы аж настолько теряете контроль над проявлением эмоций, Вам таки к врачу..Нельзя судьбоносные решения принимать с такой нестабильной нервной системой..Вы сейчас попробуйте меня услышать..Когда я принимала дуфастон, у меня истерика приключилась из-за того, что муж принес мне не шоколадный шейк из Макдональдса, а горячий шоколад..Я реально ревела и считала, что ни я, ни мой ребенок ему неважны, раз в такую минуту он путает такие важные вещи..) Проблески критического мышления были, но....И это только беременные гормоны, а со щитовидной железой что творится-жесть..Плюс ко всему, если Берримор забредет, она подтвердит, что еще и поздние гестозы дают такую картину поначалу:"Никто меня не любит, никому я не нужна..Никто мне не нужен..." Я помню даму, которая бросалась на мужа с кулаками на поздних сроках...Не порите горячку-успеете еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один и три- разница большая во всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль детей , мать- истеричка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, коли мужчині потрібна жінка, він прекрасно розуміє чого вона хоче і землю риє.не хоче розуміти. розуміє, але йому так зручніше - от і все.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. якраз вагытна ы з 2ма дытьми вона може зробити цей вибыр, дооооо. проблема в тім, що праця чоловіка оцінюється зарплатнею, а репродуктивна праця жінки - ні. тому народження і догляд за 2ма дітьми і чоловіком - воно наче нічого не вартує, жінка ніби нічого не робить ще й до того ж сидить на шиї у чоловіка... як там шарік казав "за ружьйо дєньгі плачєни, а моя жизнь - она бєсплатная!"[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дівчата, ну, який спадок? хтів би, написав би заповіта на дітей. а так: то - мамине, то - братове... марні надії на спадок.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я знаю ці манси. ви можете прогнути його під штамп про "нормальні доведені відносини", але ніц нічого той штамп у вас не зміниить. тому що то буде на "от"єбісь". і від присутності штампа відносини не поміняються[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитина без планшета = відсутність кар"єри??? ню-ню... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" постарайтесь просто сделать так, что бы он вас ценил" - не старайтесь, це шлях в нікуди [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах