Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это женская логика. логика в отсутствии логики. Мне нечем больше манипулировать и не сильно хочется, но я бывает загоняюсь, когда эмоционально истощена и выдаю манипуляции и меркантильность. Мне не на чем больше играть, если яч пустое место.А делать себя не пустым рядом с человеком, который меня не поддержал в трудную минуту, не очень хочется.Мне реально плохо, трудно, я запутала, а он дает успокоительное и уходит пока оно не подействует.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что она этих детей рожает, квалификацию свою теряет и тп. имхо, легче на квартиру заработать, чем один раз родить Если что, то я пробовала и то и другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не мог позволить себе, а потом прорвало. в Европу хочет - пока я не родила, а потом не известно когда получится. а кино и кафе это уже из ряда вон выходящее?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он определился что хочет быть со мной вне брака. и не против если я съеду. готов помочь.а я не определилась надо ли мне такое счастье.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заботиться "как что записано" нормально, меньше вопросов потом возникает Я тоже с мужем давно, а ребенка родили только сейчас.И я успела поработать и заработать наравне с ним.Но не смотря на то, что я сейчас с ребенком дома, а он работает, я имею такие же права на его зп, как и он сам, и если мы за это время что-то купим, то моя законная половина. Потому что если б я не родила, я б и сейчас тоже работала и зарабатывала бы не меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне важнее сапоги. Потому что планшет не предмет первой необходимости. А без сапог я мёрзну. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мнение детей? Ну то есть, если вы съедете, то 1) жильё 2) школа-садик 3) папа и контакты с ним? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже мерзну и простуживаюсь,но я мне важнее то что нужно ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если дети против, то нам не разъежджаться? жилье рядом с школой. И как показала практика папа ребенку больше времени уделял, когда мы были врозь. Гулял с ним по паркам. где это счастье было когда я замученая была в первый год первенца.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 особенно грустно по поводу ограничения прав детей (насчет себя то ладно - ее право)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый автор, ну сейчас вообще не время для таких решений. Вы беременны, это сейчас основное. Любит, не любит, кто кем пользуется, что он о вас думает - забейте.Ешьте витамины, ходите на узи, занимайтесь собой и не нервничайте.Родите, подрастет, потом подумаете какое счастье вам нужно.Готов сейчас что-то переписать? Вперед и быстро. Пока согласен. И не нужно включать гордость, подумайте о детях. Вы потом останетесь с ним или не останетесь, а детям нужно где-то жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не из ряда вон, но показывает, что Вы для него не пустое место, показывает его внимание, которого, как Вы говорите, нет. Или Вам это можно показать, только переписав на Вас имущество? Вы очень неуравновешенны, ему с Вами трудно. Вот и дает успокоительное, а сам уходит. К психотерапевту бы Вам.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам же нужны! почему ему не могут быть нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так если Вы к нему вернулись, может, и Вы его простите за то невнимание и не будете 7 лет вспоминать, если он поменял свое поведение? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужас... и чем же плантеш ребенку важнее ваших сапог?Ну и приоритеты у вас.. Если вы сами себя не полюбите, то и вас никто не любить не будет. А потом ребенок вырастет и скажет: "Да зачем ей те сапоги" ( к примеру),ей и так нормально...Я бы еще могла понять, если бы выбор стоял между бассейном ребенку и вашими сапогами. Потому что бассейн - это здоровье. Но планшет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну видите, вам ужас, мне - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишите ГМ - гражданский муж. Но мне кажется вы не пишете лишь потому, что он для вас на данный момент дойная корова и больше никто. Не видите вы в нем мужа - ни гражданского ни какого-либо еще. потому что не чувствуете этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там дописала.. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себя довели, он же не силой вас удерживает около себя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как в самолетах пишут "сначала оденьте маску себе, потом ребенку" Не будет здорового взрослого - толка для ребенка тоже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего сразу "сглупил"? Меня вот спланировали родители, когда разводиться задумали. :) Ну типа давай сначала еще ребенка сделаем, потом разведемся уже. Так и получилось. Родили, подрастили, развелись. Я у мамы спрашивала - зачем ей это нужно было? Говорит "а дети от него красивые получаются, а мало ли я там кого потом найду, а тут уже готовые красивые дети" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Живая мать - живые дети". Этот принцип никогда не подводил. + Не могу себе представить, кого вырастишь из человека, у которого есть планшет, а у матери цистит и бронхиты без сапог. Все хорошо в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое к этому отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, вы разъехались, на вас двое детей, в перспективе 2 детей плюс грудничок. Вы будете так же зависимы от " подачек", как и сейчас. Что поменяется? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах