Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну они же пока не судятся, автор хочет без суда наладить отношения, в том числе имущественные [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? вы же понимали наверное что он такой и не изменится? некуда было больше идти?за неимением наверное более выгодного места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, так і Ви користуйтесь. Користуйтесь чим можете, а там діти підростуть і налагодити своє життя() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше писала первую машинку(на брата была) продано.я б так много не смогла написать в первом посте Если быть точной и наверное кто-то меня с знакомых узнает...Но квартира, купленная в браке, достроенная вне брака и оформлена на него и там живет его брат. Мы живем в квартире оформленной на его отца и купленной далеко не в браке. С этим все мутно и очень. Все, что у "нас" есть разбросано по разным людям и типа "наше". И мы пользуемся.Если можете напишите о " болезненное отношение к тому, что оба объекта не на вас, вплоть до того, что вы не можете в речи назвать квартиру своей и семейную машину тоже считаете так и не поняла чьей" Это меня само больше беспокоит это мое отношение :([+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор а что у вас есть личное? вы ж как то жили до этого мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не думаете, что он просто малоэмоциональный человек? И поэтому не заваливает вас цветами и романтическими открытками? Потому что подарки в виде айфона и машины (пусть даже не оформленной на вас) и третий ребенок, которого он хочет, не выглядит как "отвержение". А посидеть спиной к семье (и даже одной в своей комнате) я тоже люблю, но это не значит, что я людей "отвергаю". Кажется, вы все-таки нагнетаете. Имхо - расслабляйтесь и наслаждайтесь тем что есть, общение с детками и с растущим в вас малышом. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як мынымум одна дитина на нього. так і знає він хто був не дієздатний.І ще один момент, може він на щось впливає. Цей мій БМ і недієздатний нещодавно зустрічались поговорити про інститут і роботу. Разом вчились. поговорили вони. Про мене звичайно ні слова. АЛЕ вони спілкуються і один на одного нічого не тримають! Я почуваю винною лише себе в тому що сталось,бо вони не винні і спілкуються собі вживу навіть за пивом.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужиком, сидя у мужа на шее и много лет не работая? Вы точно уверены, что напрягается в этих отношениях именно автор? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, гордість треба переступити, бо те, що очевидно Вам не очевидно йому, кожен з вас вариться в своїй гордості і віртуальній реальності діалогу нема зовсім, але в вашому розумінні має відбутись чудесна метаморфоза де він все зрозуміє, вибачиться і життя стане казковим.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух блин. Ясно, насильно не заставишь же. + Что ж вы тогда можете делать, кроме как накапливать для себя материальную базу? Тащите не в гнездо, копите для себя лично.По поводу квартиры, записанной на отца - у меня знакомая года полтора судилась, чтобы признали незаконной фейковую продажу совместно нажитой квартиры отцу БМ после развода. Добилась признания недействительной, заново подала на раздел имущества, вот сейчас занимаются тем, что выделяют доли. Все это время БМ жил в этой квартире, а она моталась по съемным.Сейчас вышла второй раз замуж, уехала, дай ей Бог счастья и здоровья, сколько она нервных клеток загубила с этим БМ.Но она работала активно все это время, без детей, так что на адвоката и съем хватало. А вам надо поднакопить и как-то обеспечить тылы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу прибитая таким поворотом событий. + ладно, все равно вам нужно просто запретить себе себя мучать. А это может быть следствием того, что вы передавили в последнее время?Я когда-то тоже очень достала мужа, причем разговорами, что нам надо расстаться (я была очень-очень неадекватна). Он терпел, поддерживал, а потом я его достала до точки кипения и он сказал, что все таки будем расставаться. У меня очень много сил ушло, чтоб все восстановить. Мне повезло, и все получилось - сейчас отношения даже в разы лучше, чем были. Но тогда он был как кремень - он просто не мог выдержать того, что я творила. Как думаете - у вас что-то похожее или нет?[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимала. сначала нравилось, что у нас все классно, новіе ємоции, отношения новые. Все красиво. Года через три я подумала, что можно было б и расписаться. Он же не говорил, что брака никгода не будет.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не пользуете, живя за его счет, рожая детей? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по постам автора, уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вас і плющить, "я его мучу", ви себе мучаєте Він живе з Вами, дітям радіє. Чого Вам тікати? Посидіть без зайвих рухів, народіть дитинку, дочекайтесь якогось періоду.... Потім буде видно.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От детей перестраховывается? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малоэмоциональный. Мне бы и раз в год цветов вне повода хватило б. Ребенка он хочет, может потому что знает что я против абортов, а он предохраняется только ППА.И заботится обо мне явно только когда я психую. Я ему прямо говорю, что он вырабатывает у меня рефлексы Павлова. Если я хочу ласки, поглаживаний, красивых, спокойных слов, заботы, то мне надо психануть до дрожи. А именно так и получается.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я розумію. що метаморфоза не відбудеться і це добиває. Де ж те світло в кінці..() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все равно не понимаю таких отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не жила за его счет и не рожала б , если знала, что отношения обречены() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нищая. Мы оба были нищим. И выбор делали оба, когда заводили ребенка. В браке обычно даже если жена на кухне, у нее все равно растет капитал, когда муж развивается.Я узнала, что беременна перед вторым собеседованием на работу и подумала, что беременность, два универа и роботу не потяну. Нашла подработку дома, а на собеседование уже не пошла.Сейчас я нищая, как пишут выше и так оно и есть.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определен, вы уже видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где так и было тогда давно про расстаться и востановить. второй раз так же не получится.Я не давила, я просто захотела утром поговорить в постели. Услышав тему, он сказал, что тут нового ничего не услышит, встал и начал собираться на работу. У меня снова слезы, что он не хочет решить и говорить, а убегает от разговора. Это было еще спокойно. Сказал,что не знает, что ему говорить по этому поводу и ушел в ванную. И меня снова разбило на тысячу хомячков.Он скзаал, что со мной психованой говорить не хочет и уйдет на три часа, потом вернется и поговорим. А что я? Я сказала, что начинала говорить спокойно а ты просто ушел.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользует. один мой знакомый так хочет размножиться, что реально у человека рвет крышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судиться - это уже край. это точка невозрата. у вашей знакомой именно такая() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах