Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, что есть и ваш ум. Читаю ваши советы и учусь уму разуму.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не собираетесь ехать - вернемся к вопросу - почему нельзя записать на детей? А по поводу + женитьбы..... Эээээммммм. Вы серьезно сейчас еще условия ставите?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себе противоречите практически во всем: слово муж вам "гадкое", вы его даже произнести не можете (и специально переходите на укр.язык, только бы его не произносить). Почему вас так коробит? Но при этом хотите замуж да. А точно хотите?про БМ пишете, что нравится проводить с ним время, обниматься, но при этом хотите все послать и уйти.Ушли к другому и вполне понятно, что потеряли доверие БМ, но искренне удивляетесь, почему он теперь не перепишет на вас квартиру, машину и т.д.Хотите получить от мужа машину, квартиру на свое имя и когда он это предлагает, демонстративно отказываетесь.Вас ничего не настораживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что про него писать? У него все хорошо. Лучше всех. Он счастлив.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему это плохо? у нормального человека со слова я все и должно начинаться а то мы все кому-то и для кого-то привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиделись....Хотите, я вытру? Но мне правда жаль и вашего мужа, и вас. Но его почему-то больше ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

його зрозуміти можна, він вже Вам навряд так довіряє, як хотілося б а Ви би самі собі довіряли? І Вас також можна, думаю оце все варто донести до чоловіка і про Ваші почуття і про те як Ви сприймаєте ваше подружжя. Але щоб він зрозумів, що це серйозно, то назначте зустріч десь окремо без дітей і говоріть не психуючи. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта у вас тараканы... И комплексы. Все и сразу -- так невозможно. Хотя бы даже потому, что вы, если честно, ранее сильно проштрафились.Не зовет замуж -- настоятельно требуйте сами! Оф. замужество - это самое логичное , что вы можете требовать в вашем положении. Для начала. А там дальше потихоньку и остальное мягко и настойчиво продавите. А к слову "муж" все-таки придется привыкать. При ваших исходных данных и особенностях импульсивного характера вам ой как сложно будет выжить самой. Да еще и с тремя детьми. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации как раз идет игра в одни ворота А ворота требуют, требуют."Я" обычно говорят самодостаточные люди, которые либо могут достать требуемое сами, либо организовать так, чтобы им это дали другие. Остальные да, считаются с желаниями и возможностями других, чтобы что-то получить. И дают взамен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все натораживает. Я же пишу, что кидает в крайности. Мне хочется с ним или ВСЕ, или ничего. Разве это сложно?хочется быть со мной - значит доверяет и я хочу ВСЕ: брак, доверия и другие блага. не хочет - значит мне ничего не надо."когда он это предлагает, демонстративно отказываетесь." - сначала б брак предложил. Нет, мне хочется быть в его глазах меркантильной сучкой, но должна же быть грань.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом и пишу. Если решил быть со мной, то решись до конца.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? при ваших истериках и 7ми пятницах на неделе, сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне его жалко. Мне или себя вылечить,или его отпустить. Оба варианты одинаково тяжелы. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он же их не видит часто. сейчас я ее, например, в ликарь выливаю:) () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с его стороны хотите роспись от сердца, а со своей таки ради наживы (перечитайте все свои речи). А он этого не хочет и это вполне понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми вже багато разів говорили і ні до чого не прийшли. Я вже не знаю якими фразами розказувати йому про свої почуття, тому тихо собі нервую, коли він не бачить. Чи йду гулять на багатокілометрові дистанції.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему его машину нельзя считать семейной? Равно как и квартиру? Почему у вас вообще фигурирует "моя" и "его"? Какая разница, на кого она записана?Попробуйте просто считать это "нашим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если он не хочет брака? Он прямо єтого не говорит, но раз не предлагает, значит внутри категорично против, Я думаю..[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не ставила условий. А разве не обидно, что только ПМЖ может его вынудить на брак?? Мне б обидно стало, что до этого момента он о браке и не вспоминал,а тут давай!На детей будет, когда точно будет все разваливаться, а пока вдруг продать - это останавливает и я понимаю и тоже не хочу из-за этого на детей.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну возможно, он боится, что вы и во второй раз его кинете. Я даже не знаю, как он первый пережил: измена жены и развод по ее инициативе - огромный удар по самолюбию мужика.Предложите ему сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, вы просто показали ему свое отношение и отношение к его подаркам, и отношение к тем усилиям, которые он приложил, чтобы купить вам машину. и удивляетесь, что не дарит цветы :) А смысл, если вы даже на машину так реагируете? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она, по-моему, прекрасно организовала) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне?!! Это его машина, заявленная всем как моя. Это его единственная машина. Больше нету. Записана на него. Я к ней никаким боком.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Вам там ниже правильно написали. У вас все БЫЛО! И брак, и семья, и доверие. А теперь вам обидно?!?! ВАМ обидно?!?! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу считать нашим то, на что я никогда не могу и не смогу претендовать. Он сам после покупки ни разу не сказала "твоя машина", "наша квартира". Никогда не говорит "наше", "мы". Говорит "Я и Таня(типа мое имя)".[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах