Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а че сразу стеб? просто завершение предыдущего действия. просто может заранее уточнить, на кого ребенка записывать будем. раз вы нищая, то вам выгодно получать пособие одиночки, там больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что вы теряете, если они и так портятся? Я бы доказывала совместное проживание и детей и дальше все пополам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за общение() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему по второму ребенку вы мать-одиночка? И отца ребенка это не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду, что есть молчат, вроде и за , и вроде не надо, а может рассосется, или как-то наладится. те он четко озвучил, что хочет, девочку, или как назовете, или куда кровать поставим.....итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за не рубить с плеча. тем более, что нет денег и работы.Куда идти и на что потом содержать себя и троих детей? Автор, подумайте, ну правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и будет.. хотя с другой стороны это не лезет в мои понятия "семьи",где все общее а с другой стороны - общими будут только дети, если его записать папой. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так поняла, что ща отношения терпимы, куда она их направит это ее выбор. дальше будет его выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так поработайте с понятиями, не дайте каким-то понятиям одержать верх над здравым смыслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я понимаю,ч то гормоны. Кидает в крайности: Или секс каждый день, или уйду-ищу квартиру, считаю заначку.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело дойдет до дележа, то не доказывать совместное проживание и отказываться от законной половины совместно нажитого имхо глупо при трех детях...А автор боится отношения испортить...какие же это отношения, если гражданский муж не признает совместное проживание и вытурит ее ни с чем? Что там портить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, что точно девка и что будет спать с нами... ходил на узи любовался.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас отношения психовано-непонятные только с моей стороны его все устраивает. И он не понимает, чего меня кроет, хотя я и говорила, что беспокоит.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он ничего не решит, будет мать-одиночка точно. Захочет что-то изменить пусть пытается. Я не могу ничего обещать - слишком неустойчиво: кидает в крайности.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но мне кажется вы-потребитель. + В погоне, пардон, за членом потолще, прогадали.И теперь не хотите отдавать, хотите только брать.А брать не получается.Как-то так.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с негативом все понятно, а если искать позитив, то стооолько официальных жен живет в съемных квартирах, не видя кафе и машин от слова вообще.... Толку с того, что они официальные, делить - только вилки... Есть и такие мужья, кто еще кредит на жену умудряется повесить, или разделить после развода квартиру тестей...В общем, мир многообразен и ваша форма жизни не самая проигрышная. Думаю, пару тысяч, пока читали, даже обзавидовались))) Хотя, эти туфли вам определенно жмут.Хотя бы на время беременности попробуйте смотреть на ситуацию в моменте, а не на перспективу, ради своего же дзена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смущает. Т.к. там вписано ИО и моя фамилия, которая совпадает с его(я не меняла после развода) т.е. документально записано со слов матери, но реально вписано его ФИО. И если не считать прочерк в гражданстве, то свидетельство катит везде и все видят что он отец. а не записан со слов матери.С третьим ребенком - разве, что вписать не его ИО... Т.е. будет его фамилия, т.к. наши совпадают.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может стоить озвучить, что именно вам нужно,и толкать в ту сторону, а то он пробует вас на прочность, когда предлагает поменять имущечство на детей. а вы истерично кидаетесь на человекаЮ но надо денег, то надо маашину, то ничего не надо, сняла квру, ухожу. что я бы подумала? оооо, за старое, опять вожжа попала под хвост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если быть точнее, за членом поменьше и потоньше и который не стоит. *тут должен быть истерический смех* () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы счастливая женщина, не мутите воду в стакане о Вас заботятся, содержат, хотят от Вас детей, планы совместные на будущее строят, машину Вам купили в конце-концов:)перед евроой распишетесь и будете царицей ходить. Только сильно не трепите нервы мужу - чуть-чуть иногда и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я не хочу отдавать? Что я должно отдавать, чтоб быть равноправной в этих отношениях? Мне пойти на работу и отдать детей нянькам? Да мне пристрелиться хочется![+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну предполагался потолще, но прогадали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он как к вожже уже и относится. Купил седасенчику мне и думает это лечится успокоительным. А мне б поговорить... а все разговоры идут вникуда[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела шо брала,но не предполагало шо оно еще и не стоит :( () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старайтесь н е выглядеть конченной истеричкой. гормоны, конечно, дело тонкое. это как с собакой. если она кидается на тебя 5 раз, то на шестой тоже бросится. не закрепляйте свой рефлекс. говорить - уже поговорили, делайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах