Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поменять отшение вы писали что предложение было с цветами кольцом или нет?не выклянчивать, а всячески говорить что-то типау нас уже третий ребенок будет, а я тебе никто, мне так страшно, не нравится, меня такое положение удручает и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала - отмазки это да.. Из материального ничего не хочу. От слова совсем. Нет семьи, то лучше тикать без ничего - чемодан легче;)Лично мне ничего не хочется. Просто за машину обидно. Я как бы строилась, что мне-мне.А так я птица гордая. Уйду без ничего, только уж тогда запись кв. на детей выгрызу.А если не уходить, а строить дальше, то неприятно жить. Я никогда, даже в браке, не знала какая у нег зарплата. Это разве приятно было мне, как жене? :( И сейчас неприятно, что семья такая недосемья. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дет.сад умная женщина не устраивает истерик, а думает что делать и всяческие "фу, бить стекла и рвать обои" -это или гормональное и пройдет, или сядьте и подумайте головой: вам результат интересен или процесс?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала самое простое -- а почему вам опять не пожениться? и ребенок официально - его, и все машины/ квартиры, которые будут покупаться -- в браке ваши наполовину.А просто так, вдруг, заиметь полностью ВАШЕ --- а за что?Живете вместе, детей общих рожаете, а по-прежнему называете его БМ. Как-то глаза режет. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а когда не психуете? надо точно вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было. даже в ЗАГС пришли, но там отправили за копией св-ва о рождении сына(чтоб быстрее расписать, менее чем за месяц) и день был не прийомный. Второй раз со мной туда никто не пошел, т.к. рабочий день же, времени нету.."я тебе никто, мне так страшно, не нравится, меня такое положение удручает " - переступить собственную гордость. Если б это был только его порыв....[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ударила в голову - не то слово. Вас штырит конкретно Мне даже жаль вашего мужа (( Принял назад взбляднувшую жену (простите, тут из песни слов не выкинешь), содержит уже 7 лет (я так понимаю, вы не работали и не работаете, то есть не сделали никакого финансового вклада в эти квартиры и машины), как минимум возит на машине, а не на трамвае, и при этом он всё это еще и записать на вас должен? Миллион алых роз случайно не должен, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90% случаев его нет дома, когда истерю, или он спит. Я ж сама понимаю, что не хорошо это показывать.Шо я псих он знал еще до свадьбы. я и телефонами об пол швырялась, и уходила в ночь в никуда.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по абзацам чемодан с чем? им заработанными трусами и зпастой? не серьезно и вдобавок мелочная кража хотите машину. ну, думаю с этой уже не получится, нужна новая. когда уйдете квры не добъетесь от слова вообще не надо себя тешить глупыми надеждами.. может он добрый и просто так отдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ему говорили о том, что нужна помощь? Они не все догадываются, пока не скажешь прямо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поженится слишком просто. И мены туда никто не тянет. Лишь я себе в душе ною, что дура.Бм - чтоб быстрее писать. Муж - не муж же. Да и слово муж - гадкое. Ненавижу. Если мне надо где-то в ЖЕКЕ например, сказать, что приходил муж, я лучше переключусь на укранский и скажу "Тут чоловік до вас заход і бла бла"[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже без ничего. Ничего не напоминает о прошлой жизни. новая не вариант - велики потери при продаже и покупке. Сейчас мы такую уже не купим.отдаст и он знает, что через суд можно доказать, что взносы за кв были еще в браке, а когда построилось - тоже уже был развод. поэтому тут не кривится даже. но доказывать - это портить отношения. А вот если уходить то ломать так ломать.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая, глупая была. не говорила. Я и ж пишу, что свою вину тоже не отрицаю.() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не психую когда дети дома. А сейчас я их отправила к бабушка, а то стало часто накрывать. Хорошо каникулы[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо обязательно знать, какая ЗП? может, ещё и всю ЗП надо Вам отдавать, а Вы будете выдавать по надобности?)) и только это для Вас идеал - иначе - недосемья)))если что, я тоже никому никогда не докладывала о своих доходах)) и тем более ничего не отдавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла вас и вспомнила - как-то на отдыхе произошло случайное знакомство и я стала невольным свидетелем отношений в их семье. На людях он давал ей деньги, желательно, с максимальным количеством зрителей и громко объявляя что-то вроде: Дорогая! Вот тебе 2000 и ни в чем себе не отказывай! А потом, наедине, отбирал их или выдуривал назад. Плюс побои. Но такой душка на вид.... У них номер оказался рядом, потому я хорошо слышала, как он орал и лупил ее при ребенке. А про подарки слышали все, не слышали только, как назад отбирал...Скажите, а вы приняли машину на таких условиях? ВОдите? Или фыркнули и сказали твоя машина - сам и води?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должен, если хочет быть со мной. Цветов не видела годами. Да я с радостью и работать бы пошла, и могу пойти, и хочу и активно сейчас восстанавливаю знания - благо это можно и дома делать. Это план тикания - активно восстановить знания и сбежать. :(Не работала я лишь потому, что люблю сових деток и хочу, чтоб они росли в месте, вдвоем. У меня в семье меня с братом растили отдельно и теперь я с ним особо не общаюсь. Я не хочу такого у своих детей. 5-летка в сад не ходит, не могу и не хочу отдавать. Чудо чудное и я от него балдею. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем так грубо?(( автор же в положении.. тем более есть много людей, которые не пробивные, и постоянно нуждаются в опоре() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему гражданский брак? я бы тоже возмутилась на вашем месте, у вас получается вообще тыла нет прямым текстом это и скажите ему, если ваша машина - то на вас,если квартира - то общаяа то кроме детей у вас нифига нет.честно, я бы не согласилась на такие отношения, и я вас поддерживаю.а если он кого-то встретит вдруг, то вы с тремя детьми на улицу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала фыркала. А потом поняла, что возить двух на спорт, музыкалку я задолбаюсь на маршрутках зимой. Я ему даже озвучивала, что не боюсь поцарапать машину, т.к. она не моя и не мне платить ее ремонт. Это просто правда и мне хотелось ее озвучить. Хотя реально поцарапать жалко, но жалко свою поцарапать и жалко "типа свою" поцарапать - разные вещи.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас это.... каждая фраза начинается со слова "я" "Я хочу", "мне надо", "я не хочу"Здоровый эгоизм это, конечно, прекрасно, но находясь в отношениях с другим человеком, более того, желая что-то получить от этого человека, иногда стоит задуматься и о местоимении "он". Просто добрый совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В браке мне надо было знать, на каким покупки я могу расчитывать А по итогу покупала я все равно за детские деньги и за мамину карточку. Мама разрешала, БМ сейчас отрицает, что подобное было, но уже много времени прошло, не докажешь.В браке тогда он свою Зп откладывал, а еду и детям я покупала за мамины и детские. И реально его деньги в тумбочке появились только когда он стал БМ. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обид, но вы и сейчас умом не отличаетесь, судя по написанному. Пора умнеть, пора. Чай, не шешнадцать уже ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 нет. Пока еще. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах