Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

второй нету. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или копил, или подвернулось продать наработки в тот момент он меня не посвящал особо что куда и как у него идет в работе.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яціную і ціную стабільність в відносинах. А не "я брак не хочу" [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня он сказал, что 100% не хочет никакого брака. я без брака будущего не вижу. Я вижу, что мной пользуются.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как-то так. Да, шт штірит что за годі он еще не определился а я растрачиваюсь :(могла б уже давно начать сначала или хотя б себя держать на уровне в плане проф. развития.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще не понимаю в чем проблема? я тут конечно в меньшинстве буду но я считаю,что у каждого (мужа и жены) должно быть все свое, а не потом разделы и кто кому сколько должен...и кстати при таких раскладах почему то и жизнь складывается лучше и лишние вопросы не возникают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница будет большая, если вдруг муж захочет уйти от автора, а общее у автора с ним - только дети () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первую машинку продано. я б так много не смогла написать в первом посте Если быть точной и наверное кто-то меня с знакомых узнает...Но квартира, купленная в браке, достроенная вне брака и оформлена на него и там живет его брат. Мы живем в квартире оформленной на его отца и купленной далеко не в браке. С этим все мутно и очень. Все, что у "нас" есть разбросано по разным людям и типа "наше". И мы пользуемся. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скандала не было. Я просто проревелась и когда он в обед звонил узнать понравился ли мне подарок, я поблагодарила, что именно такой цвет как я хотели и как он угадал. :( Я могу и хочу быть благодарной. Но не всегда получается быть благодарной тому, кто просто мной пользуется как нянькой своим детям.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сделала б. Я и не пользовалась никем в свое удовольствие. Я сразу послала() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вернулась к такой сволочи? За сексом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что у автора нет своего. Не все могут самостоятельно заработать на жилье (и ничего неестественного в этом нет), так же, как и не всем в наследство квартиры достаются () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь раньше я была другая. Я спокойно себя вела. А он меня отвержением довел до состояния нервного истощения. я не понимаю зачем он меня держит. За дурочку держит что ли.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б его послала. Он меня не послал. Он держит меня в подвешеном состоянии 7 лет а я должна быть благодарна?! У меян крыша едет по чуть чуть и я об этом пишу.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, что у вас в голове))) Живете с ним вы, а держит вас он. Сбежали к другому вы, а безраздельно не доверяет аж до переписывания недвиги он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kdn, вы молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и муж перестраховывается, чтобы потом не пришлось делить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себя именно этим и успокаиваю. Да, на полгода раньше получалось. Смирялась, жила радовалась, ровно полгода. Мне нравилось быть никем и что он этим пользуется. Да, немного мазохист. Но должен же быть предел. срыв.Прошлые разы было уже чаще. раз в 3-4 месяца. И сейчас я просто пропала в этом всем.Я не могу уже полгода, у меня их нет.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

172-62. 17 недель, пока вес тот же. Всегда кидало в крайности, просто сейчас это сильно видно.Противоречиво потому что он противоречив. Или не определен. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брака 100% не будет, он сегодня так сказал. и ушел на три часа. чтоб я успокоилась. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чего он не выгнал тогда? Зачем просто пользует? Я ж не думала, что все настолько критично, что брака не будет никогда, а будет пожизненное использование.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только секс и больше ничего. Это ж сквозит из каждого моего предложение [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вкладала, а виявилось, що цього замало() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемі решил бі брак и все нажитое совместно. И дети на одного отца. Это было б мое гнездо, куда я б как сорока тащила все в семью. А сейчас мне этого не хочется вкладывать кусочки себя в это непонятно что.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, автор Ви таки прокололись, иало того, що втекли до іншого, так ще й повернулись не тому, що любили колишнього, а тому, що новий був не дієздатний.Там вище пишете, що і заміж він пропонував із квітами і обручкою але знову щось не так і телефон не такий і машина не та і все гівно.... А Ви себе як оцінюєте? Хто при своєму розумі буде довіряти людині яка запросто пішла до іншого і дітей записує невідомо на кого (що не дуже обачно, бо якщо раптом з Вами щось стається, то діти фактично сиротами лишаються. А якщо з чоловіком, то все його майно переходить чи батькам чи державі. Кому ви гірше робите? Ви самі свого часу вирішили припинити ці стосунки, а тепер звинувачуєте чоловіка і намагаєтесь маніпулювати, якщо не про себе, то про дітей подумайте, щоб вони були захищені в правовому аспекті. А вес решту можна по ситуації вирішити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах