Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы верите, что с такой неустойчивой психикой можно скрыть что-то? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее просто не ясно чи він приховував заробіток чи в нього просто краще пішли справи після розлучення в будь якому разі треба не плакати і не будувати планів, якщо інший цих планів не хоче. А зрозуміти що саме є хорошого і цим жити, попутно бути готовою до всіх можливих поворотів.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про квартиру, кстати, автор написала, что договор был заключен, когда еще в браке были, то она достроилась уже после развода + Машина одна в семье, и, судя по тексту, куплена была не 7 лет назад, когда сошлись после развода, или когда не сошлись еще, а не так уж давно. Т.е. не увидела я, чтобы он быстренько купил себе все, как только развелся.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воскресить знания никогда не поздно (+) ИТ - прекрасная отрасль. Если есть голова и желание, можно нормально зарабатывать. Ну вы же и сами это знаете. Займитесь сейчас этим, не убеждайте себя, что все потеряно. Всё только в ваших руках.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепишите детей на мужа и оставьте мужика в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при ньому поридайте, ви ж вагітна, Вам можна а там зробіть собі висновки, як нічого не зміниться, то сприймайте квартиру, як арендоване житло, люди ж роблять ремонт в орендованому, але ясно що не такий як робили б в своєму. Отак і з усім, машина є але не Ваша, свою би Ви там возили на СТО кожен фільтр міняти, а цю тільки коли це по-дорозі і чоловік гроші виділив. і тд. Так нема у Вас свого, Ви вкладаєте в дітей. Постарайтесь вкладати в стосунки з ними з друзями і навіть з чоловіком. Може з цього щось вийде, а може й ні. Іншого виходу нема. Я теж певного часу отримала удар під дих, і це не зрада була, але після того багато всього прояснилось ілюзій менше. Нічого не чекаю, те що є сьогодні-добре, а завтра буде видно. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям, проштрафилась оба были хороши. и не известно кто больше и кто первый)))) автор, а смягчающих обстоятельств нет, то причина, которая объясняет, но отнюдь не индульгенция.я поняла, что она не знает, требовать ли.... будет ли оно во благо, и оф брак, и все остальное. или да .или нет. покажет время.мне одна моя золотая подружка говорила, что 90% проблем решаются сами по себе. остальные 10 не решаются вообще. вы только не делайте резких движений. все выяснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка??? Жена ушла к другому а он потом еще и недвигу на нее писать будет? Вы бв сами то так сделали бы? А то что детей 2 в ГБ и вам не нравится положение вещей, так не рожайте в ГБ, дождитесь не ГБне заставляют же вас рожать, надеюсь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он ничего не теряет , ибо он ничего и не имеет)) мужик только выиграет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьте, а кто будет участвовать в истериках, шыряниях предметами, з кто будет зрителями ночных уходов, кем манипулировать запишу детей на дядю Сашу, с кого требовать одновременно брака и переходить при слове муж на украинский язык, хотеть денег и не быть клянченой женой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++1000 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"уси-пуси-хрюси" - это " что мне достанется после развода?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам треба зараз забути про це "ми" подивіться окремо на себе і на нього що він зробив хорошо і що поганого на себе так само плюси і мінуси. А потім беріть максимально своє не тиснучі на нього ні на себе. Раз нема вашого, то і піклуватись про це не треба, ні ремонти ні прибирання вас не мають парити. Є машина, але його, значить кожного разу запитуєте чи можна її взяти. Хочете свою, спробуйте на неї накопити. Людина вам дала зрозуміти, що немає в нього "наше" не довіряє він чи мстить чи ще щось але є от так і істериками цього не змінити. У Вас не найтяжча ситуація, якщо дітей він прогодує, то на себе Ви заробите. Що не так?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это там где он ей айфон утром на ДР подарил, а она ему скандал, мне нечего не надо вообще, но лучше бы машинку на меня записал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-о, о це що Ви пишето точно істерика, а чим більше сліз тим більше розмазує це треба якось зупинити, Вам треба нервову с-тему рятувати[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Непонятно насколько это правда, т.к. читайте автора: "взносы за кв были еще в браке, а когда построилось - тоже уже был развод." Так что не надо ляля, что резко купил квартиру после развода. Машину дарил уже когда снова жили вместе. Телефон - улыбнуло[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Кто от этого в выигрыше останется? Вам же не просто родить нужно. Я вам желаю начать получать удовольствие от жизни с этим человеком и с самой собой заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то давно закон есть о том, что в ГБ тоже все совместно нажитое делится пополам. Фиг он работает конечно, но если машину оформят на вас, это что-то изменит?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, шоб про мужика "сходившего" кое-куда кое к кому и вернувшегося в семью через 7 лет называли "наломавшего дров" еще неизвестно кто и что наломал, если муж автора тогда денег не давал, она ребенка кормила на мамины деньги, а это только 1 ньанс который нам известен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Жона тратит на него свой ресурс жизненный "запростотак". У жены крыша уже съехала, а от нее требуют адекватности а кто и что и какие обстоятельства сделал ее такой неадекватной - никого не волнует. Онажеженщина. Она как всегда в ответе за все. И за отношения, и за детей. Мужик жук тот еще...Мужчина который НЕ МОЖЕТ простить - не заводит еще двоих детей с конкретной женщиной. Одного еще можно, но двоих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне больше автора жалко, почему мужика бабы всегда оправдывают, а женщин нет? И почему вина автора на том что она не ПРОСИЛа мужа о помощи? А он что неразумное дитя - сам не видел? Ой, эти истории как муж дистанцируется от жены в первый ребенкин год. Как его нужно и опекать, и какой КРИЗИС он переживает, т.к. у жены на первом месте ребенок а не муж. Все это - оправдание инфантилизма мужа.А жена должна и с ребенком справляться, и за собой следить и мужу еще психотерапевтом быть, и вся ответственность за отношения - на жене. А муж как всегда - козлик на веревочке, которого надо ВЕСТИ по жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как мой сын вляпается в какую-то хрень, упадет, или еще какую-то шкоду сделает а ему уже 8 лет. А моя мама сразу меня обвиняла в этом, потому что я "НЕ ОБЪЯСНИЛА ему как надо".Офигеть... мало того что я рядом всегда с сыном, по сравнению со своим одиноким детсвом (она всегда была на работе), и объясняю много чего ему, чего она мне никогда не объясняла просто потому что ей было не интересно, некогда и вообще "это и так все знают". Так я НЕ ТАК (т.е. плохо) объяснила и виновата я, а не ребенок, который уже может нести ответственность за свои поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111111 Катарина как всегда права!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах