Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это потому, что вам мама должна :). А другие, когда создают семьи, то надеются уже друг на друга, отлепляются от мамы, и прилепляются к мужу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы же писали, что 3-й получился случайно. Что еще за "хотели 3-4 детей" тогда? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас штамп сильно заставил подумать перед уходом? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела погодок 3-4. Получился случайно. вот БМ и говорит, что "ну ты ж хотела вот и третий. это не залетный а плановый" Хотя по факту залетный.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не понимаю я бросание ребенка в 2 месяца на няню Мне б кормить до 3-х, развивать отношения между старшими и младшими. Видеть как ростут. Да, видимо лень.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каких поступков больше поэитивных или негативных? тут уже как то по интуиции смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставил. Но тут и бездействие тогда еще мужа, что я ухожу ну уходи, Б-г с тобой. Я тогда чувствовала себя такой ненужной в этом браке. Единственное, что он удосужился, наблюдая 4 месяца как я общаюсь с другим, это подарить маленькую мягкую игрушку. Зачем?? лучше б время уделил, но он продолжил смотреть в комп.Он гза ребенкин год нас никуда не выводил, не вывозил, а как развелись, он взял новокупленую машину, загрузил туда своих друзей и уехал в Крым. Как мне было обидно, что он так поступает? В браке такого не было и для меня не было. Зато для чужих людей он мачо.Пишу и не знаю, зачем я тогда вернулась к нему после этих показательных картин.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг? а я привязана. не хочу быть привязана, если на то пошло уже. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это личное дело каждого, но потом происходит, как у автора я тоже должна своему ребенку) как пример мне важнее ему планшет чем себе сапоги на зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя общая кв и "моя" машина. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое отношение к этому имеет муж автора? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, потом что Бм писать быстрее, чем каждый раз писать "Человек, который не определился"[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А многие в первый год жизни ребенка куда-то выезжает? Уехал, т.к. Вы его предали, бросили, ушли к другому. Отвлечься Для мужчин рождение ребенка - тоже немалый стресс. Его отношение к Вам он показал, когда принял Вас обратно. Поверьте: на такое способны единицы после измены. А Вам хотелось, чтоб он дрался с Вашим новым МЧ, чтоб доказать свою любовь? Детский сад.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкие позитивные, а эти глобальные про "твоя"машина - как тут любовь ко мне выражается? Он хотел купить машину и купил, Я выбрала цвет и поездила с им на тестдрайвах.Сейчас говорит, что большая машина,я б продал и купил поменьше или ничего не покупал. А у меня в глазах непонимание: "Как так? Что значит "ты б продал"??? Это же типа моя!"Ну вот какая моя если он уже виртуально продает мое? Вот такой вот негатив.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не говорит о 2-х месяцах. Но Вы до 5 лет досидели с Вашим вторым "крошкой", при том, что не чувствовали уверенности в завтрашнем дне в отношениях с мужем. Это ли умно? Это даже не классический 3-хлетний декрет. Садики зло, школа - тоже зло? И в институт тоже незачем ходить, пусть с мамой дома сидит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, мне так жаль вас, хоть вы и немного неуравновешенны (+) но у вас же знания в области ИТ, если я правильно поняла? Двигайтесь в этом направлении, там же куча возможностей! Было бы желание! МОжете работать удаленно, сначала по чуть-чуть, но обрастете знаниями, уже не ноль без палочки будете. Вам же легче будет. Другого выхода в вашей ситуации я просто не вижу.И муж у вас не подарок, как бы здесь ни защищали его, и вы тоже. Вы не договоритесь друг с другом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока ребенок несовершеннолетний и на вашем содержании - это естественно, что вы ему должны :) (дописала) не естественно, когда родители должны детям до самой своей смерти или до пенсии детей.А у автора боль-мень все нормально, только нервы не в порядке.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сейчас ,а вообще )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит про а вдруг несчастный случай - думать и защищать детей не хотите? А про а вдруг мне наследство и я в Турцию с детьми отдыхать укачу - почему-то думаете? Вы очень неумно нелогично рассуждаете, не думаете о будущем детей нисколечки Обида, что все не так, как хотите, застилает глаза.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела внимания, а получала его только на стороне. Спровоцировать на внимание от мужа не получилось никак.Многие в первый год заграницу съездили в наших знакомых, а я в тот год была один раз в парке кпи, и один раз в феофании. За год! Маршруткой с пересадкой с младенцем 2-хмесяцчным. И больше никуда.Ближе к году за 2 стипендии купила ергобеби и стало чуть проще.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше застилает то, что я не вижу, что надо сделать, чтоб было ктак как меня устроит. [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого мы еще не знаем, как оно повернется, когда ваш ребенок вырастет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И зачем тогда возвращались, рожали второго? Теперь третьего? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум - не лишать детей права на наследство и на алименты, в случае, если Вы разойдетесь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, по поводу машины, у нас , когда была машина, она на нем была записана, но покупалась, по моей просьбе, при том, что я не вожу, не хочу, меня возили куда мне нужно и когда мне нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах