Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не поеду и не хочу. Если он захочет расписать и увезти меня, скажу - поздно. расписываться ради заграницы не хочу. Хочу роспись от сердца а не ради наживы.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточните у юристов, при ГБ совместно нажитое по-моему тоже делится 50 на 50, если сможете доказать совместное проживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я поняла + будучи в браке Вы познакомились с М, спустя 4 мес Вы уже были разведены, через 2 мес сбрили и того М (что значит не стоит - было бы желание, всегда найдется лечение, другой выход). Ушли из-за не стоит - значит между Вами только член и был? Что тогда были за отношения с мужем, если Вы развелись за 4 мес из-за члена? Муж Вас принял назад (имхо это и есть одна большая главная ошибка во всей этой истории). Вы нарожали еще (я так понимаю, частично незапланировано), сидите уи пинаете и считаете на кого записывать недвижимость? Муж Вам не доверяет. Что непонятного? Что для него в нынешней жизни с несостоявшейся истеричкой, слабой на одно место, бьющей стекла и не создающей уют? Имхо, Вам или надо решать вопрос с обидой мужа, или освободить его от своего присутствия. Честно, я бы на месте мужа никакие обиды не решала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласен. недавно забрала с привата его деньги с моего счета он сказал оставь себе. (И это после моих слов и подачках) Мелочами разбрасывается, да..[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды Вы предали человека - Вам не доверяют теперь что удивительного..в темах об изменах мужей - обычно пишут, что надо было сразу рубить концы и не принимать назад такого мужа, а Вам вот второй шанс дали. Для мужчины это вобще очевидное невероятное.а "наращивать детей" - это и Ваше решение тоже, поэтому обижаться не на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тяжело доказать, а начать доказывать - это рыть могилу отношениям. Разве не так?[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня те же мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказать очочоч трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как вы сейчас можете что-то изменить? он не доверяет вам, вы же видитеон когда-то доверял и таки наверное пытался забыть и простить, но не смогон мстит вам, я была точно в такой же ситуации)))пишу потому что все это прошла, и тоже сказал что простил, только тихо и незаметно мстил, потом вылезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вроде доверяет с его же слов. Но когда я психую, может сказать " Давай я тебе отдаю все, а ты мне детей."Говорю -пиши список, что именно "все" ... и дальше я не могу зайти это тупо все гробит, что ямы строили годами.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я советовалась с юристом, для этого нужны деньги немалые в нашей стране это нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так потихоньку и приучайте. все верно сделали. и машиной пользуйтесь, как своей, это ли не прекрасно, царапаешь, а тебе ее делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне кажется, что легче все бросить и тикать! () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто усядусь поудобней и буду ждать, когда вас женщинаженщиневолки начнут клепать за то, что позволили себе не посвящать свою жизнь безраздельно одним штанам. Заранее скажу, что вы сами_виноваты, вы - гнусная_эгоистичная_аморальная_стерва, ну и т.п.)П.С. Темка обещает быть веселой.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, ну и жизнь у вас. Дети ти от кого? И как это лишить ребенка отца, он же не машина. Я б на месте вашего мужа тоже вам не доверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мстит ? ей? своим детям срет, токо жаль, не понимает. кому оно останется в конце конца? родителям?совместным или нет детям от новой жены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не прекрасно :( Я ее выбирала какую хочу цвет и т,п. а потом такая подстава Хочу свою как и обещано. Он всем-всем рассказал, что машина моя. А зачем?? Если реально она не моя и мне обидно, что все думают, что моя.Я даже в гости не могу пригласить словами "Приходите к НАМ в гости" Ком в горле стоит. Потому, что это не к НАМ. Нету этого "МЫ".[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы уверены, что ваш гражданский муж будет говорить, что и знать вас не знает? Тогда какие отношения портятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем тикать? вы себя накрутили, или то я вас, или знакомые? у вас пока все норм. подумала, блин, мне даже немного завидно)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если придут свидетели (соседи например), и подтвердят, этого для суда мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, скажите, что я останусь вместе с твоими нищими детьми, которых ты ничем, палец о палец, помрешь, и не вспомнят незлым тихим словом....а шо, пусть сначала помучаются, не учатся , не едят, нафиг им море, тосе, пусть будут бомжикми. он же согласен , что это единственное , что после него останется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо тикать, наращивайте активы, соглашайтесь на перепись недвижимости или машины (что вам предлагали?), выходите на работу, когда сможете, окрепните и тогда уже тикайте а так куда тикать?Вы без работы с тремя детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слиняла я от чувака почти сразу как получила свидетельство о расторжении Если чувак просто ложится в постель и не хочет даже трусы снять? Это норма? Он не пристает от слова вообще. Дети все запланированые, кроме теперешнего, которого и БМ, и хотим.Я хочу уйти, мне некуда и не за что. Я реально хочу уйти, потому и пишу тут. Нашла квартиры подходящие... А БМ меня по кафе водит, по кино, говрит, что любит и показывает это всеми поступками. Собирает документы поехать вдвоем в Европу. А я не хочу его собой обременять. Мне плохо от себя и своих истерик.Если он хочет быть со мной - пусть решает обиды. Нет так нет, но он не говрит однозначно. А я не могу первая сделать шаг - это тяжело.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в шоке, как при таких отношениях и не имении собственных активов можно рожать третьего? про беременность не в курсе, я поняла что есть уже трое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах