Про недовыбор и ГБ(длинно)

642 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Положил, потому что мать-одиночку с двумя детьми не выпустят заграницу без счета в банке на определенную сумму. Это единственная причина.Купить квартиру , как вариант, или даже забрать брачную - это не проблема, но сам факт такого ко мне отношения. Я уже ему озвучивала, что это потому, что я сейчас ничего не стою, не работаю и погрузла в детях, да? Он не понимает, что не так.Может вс] было б не так, если я ходила на работу целый день, приходила уставшая, приносила деньги, готовила ужин на скорую руку, мыла детей, а потом уже в беспамятстве смотрели фильмы перед снов и в люлю.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так може я тут собака? В мене таке відчуття, що я втомлюсь, перегорю і він мені буде пропонувати заміж і казати про любов, а мене вже всередині не стане. Буде однаково.Чи яке "мясо" я йому кидаю? Я не бачу своєї хитрості.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В браке, конечно. Потому он там и списан. А мать-одиночка тут сложнее. Я где-то выше уже писала.У нас фамилии после развода одинаковые. В свидетельстве второго ребенка записаны типа выдуманное ИО отца и моя фамилия, которая и есть фамилией ГМ. В результате ФИО отца со слов матери совпадает и ФИО отца.и если не показывать дополнительную бумажку, о том, что записан со слов матери, то свидетельство обычное не мать-одиночкино. Лишь в графе гражданство - прочерк у отца. Но еще никто не привязался к этому факту.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м"ясо - це те, що Ви наче й хочете сім"ї, але - не з ним. Але вернулись до нього. Але називаєте його "БМ". Але при цьому вагітні третьою дитиною від нього ж. Але хочете піти. Качєлі і дурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто Ви плануєта мати ЧОТИРЬОХ дітей з мужчиною, від якого хочете піти і називаєте БМ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем положении только Канадами перебирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пограничники точно не пропустит,я спросила,потому,что вы Написали,сывна я записала,если вы в браке,выбора нет,его итак запишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто постою рядом, поддержу и попрошу Вас не нервничать (понимаю, гормоны, это легче сказать, чем сделать)ю Здоровья Вам и малышу. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Мрачный вынос мозга. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну что вы наехали на автора так. Те, кто по любовникам только хочет бегать, ТРОЕ детей не родят челу! Не сдержалась.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот интересно, представьте, что все ценное принадлежит только вашему мужу. Уютно вам будет? Не в интерент-мире, где: да Я, да У МЕНЯ, да В МОЕМ окружении, да это автор самадуравиновата....., а в реальном, где очень реально, когда после 40 мужчине захочется второй юности с 25-30летней. И дток она ему родит. И это буду любимые детки... И имущество все с ним уходит к ней. А дети - вам. Уютно?Или детей, не дай Бог, отсудит, ткт вы - без кола и двора. Автор очень реально на мир смотрит. И очень не зря беспокоится.Только вот уходить и становиться матерью одиночкой - это неправильно. Скорее всего это попытка играть ва-банк.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я упустила, чего вы не переоформили, если предлагал? Да, женщины у нас разные. Недавно до пены спорила с подругой. Она криком кричала о мч: да он такой молодец, да он подарил ее знакомой квартиру 3к на свадьбу, чтоб было где семьей жить. До встречи с ее знакомой жил в 1к и его все устраивало. Я тут же среагировала на слово ПОДАРОК. Он на нее, говорю, кв записал? - НЕТ. Так какой на хрен подарок? Подруга, пускавшая своих прошлых 2х муже к себе в дом, так и не поняла, чего я так реагирую. Грустно. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая беременная, на гормонах вся, автор:))) А вы пробовали просто поговорить с ним. Если у вас еще не та стадия, когда только ненависть, просто поговаорите. Объясните, как вам неуютно, неуверенно.ТОЛЬКО СПОКОЙНО и без упреков. А от себя. Не ты такой и сякой, а МНЕ неуютно, Я чувствую себя.....Ваше неоспоримое достоинство вы рожаете ему ТРЕТЬЕГО, у БОЖе (это я о себе:))))), ребенка. И он этих детей любит и рад им.Поверьте, есть мч, которым детей не рожают. И они, долбоебы, простите, к 45 так и не понимают, почему. И очень хотят. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам и Катерине +1000. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребёнок имеет вписанного отца,он может Претендовать на квартиру,вы ведь этого хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а какой у вас срок? Может, не поздно еще передумать? Или хотя бы мужу сказать, что передумали, раз вы НИКТО и на вса не записано НИЧЕГО? Ну как можно рожать в никуда третьего? А четвертого-седьмого - не?Неужели контрацепции нет от ненадежного мужчины?Хотя... Поверьте, очень много женщин живут без машины вообще, без афонов тем более. И детей рожают и нормально себя чувствуют со своими так называемыми мужчинами. Но вам не комфортно, не нормально. Зачем себя связываете третьим? Я не раз себя благодарила, что не родила второго, когда жили с БМ в трехкомнатной ОБЩЕй, машина в семье была (он ездил, я не сдала на права, а то б , кто раньше встал, того и тапки:). И хотелось ондно время так, что аж дух спирало, когда заходила в дет маги покупать сыну, а меня несло в отдел новорожденных прелестей....Сказала себе строго: в угоду матке своей и самочности рожать нельзя. Первого рожала для себя. Второго - нет. Не имею права рисковать стабильностью жизни первого. Т.е. я знала, что материально одного нормалльно протяну. Двух - нет.Тапки от всех, кроме автора - на хер сразу.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но страдалец детей автору делает. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.... Лексу продать можно и кормить детей.... лет. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PinkDaisy , вы так умно и прочувствованно написали... А из-за чего ваш муж изменился-то? Люди РЕДКО меняются. Тем более, с одним и тем же человеком.В спасение психологами семей тоже не верю.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ханна, а как в равноправии учавствуют трое детей? Математика, ок?Допустим, ХОТЯТ оба. 50 на 50.Траты на вынашивание, рождение, бессонные ночи, трещины сосков и..... продолжать? ..... КАК ДЕЛЯТСЯ поровну между мч и жн?Будущее детей в стране, где фиг отсудишь и фиг освободят отсуженное даже, если имущество общее?Где тут равноправие, в каком пункте?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, у вас обычная истеричность женщины в Гб. И дети, и машины, и квартиры тут не при чем. Просто поверьте, что жили бы вы вдвоем, без детей, в одншке съемной вас точно так же бы штырило, что вы - никто. Сожительница. Я даже тему создавала тут. ВСе, кому предлагали жениться, но они отказались по своим причинам, кричали, что ГБ - супер. Все, кому не предлагали, при тех же вводных - что им плохо.Я не знаю, как вас утешить. Писала выше - если еще не поздние сроки, шантажом аборта тяните в загс. Но будьте готовы, что на шантаж не поведется. Тогда или аборт, или униженно терпеть дальше.Понима, милай вы женщина, что хотите, чтоб сам, чтоб захотел... Но не хочет и не предложит. И не соглашается на ваше предложение. Поэтому как компромиссный вариант шантажом ставьте уже тот штамп долбанный.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Так, это.... вам только 30. Готовы рожать до климакса? Будучи сожительницей? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А приятно потом осознавать, что на тебе женились из-за шантажа? Или по залету, спланированному и осуществленному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов нет. ТРОЕ детей и еще мечтает о том, что их усыновят.... Автор, срочно на землю. Пока глупостей не наделали.Это вы замуж за заграничного жениха, небось, собрались? И да, вам еще и секс нужен.... Ню-ню. Много претендетов на отцовство троих чужих детей и еще и с хорошей потенцией найдется.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я уверенна, что он о них позаботится в любом случае." Святая простота.... Как заклеить клаву?Автор, вы читаете наш Ликарь? Вы видите, как заботятся Бм о БЫВШИХ детях? А, ну да, именно ВАС это точно не коснется. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах