Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я уже вон прибежала и даже ополоснуться успела, сегодня правда меньше бегала, подмерзли лужи и я встала типа на лед, который проломился поэтому намокли ноги ужасно.Ну да ладно[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо себе попробовать, а то как-то я недовольна ни одним из моих [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1 час 40 минут 1) Сделать себе кофе, помыть, уложить волосы, нанести крем на лицо,накраситься, погладить одежду, еще собрать себе судочки с едой (завтрак и обед) если еще и ребенок в школу идет, то разбудить его, собрать ему сменную одежду (на физкультуру и продленку). В общем в 5-50 подымаюсь. в 7-30 мы уже с ребенком должны выйти из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встаю в 5-30,+ гуляю с собакой, душ 5 минут, зубы, крашу ресницы. Пью кофе(варит муж)+пару сигарет, одеваюсь, бужу малых, старшего пинаю, чтоб быстрее собирался, кофе-бутер сожрал. Младшего до выхода на работу нужно разбудить полностью, иначе уснет и проспит нафиг школу)))в 7 утра уже в машине.При этом в основном вся суета с домашними, на себя - 15 минут. Ну 20, если голову сушить надо...Если вдруг надо собраться экстренно (проспала, например), то зубы, одеться и в машину. 10 минут. Крашусь в машине, муж за рулем, еслишо)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минут 40 + душ, кофе с бутером одновременно с укладкой головы и макияжем, оделась и вуа-ля. но это когда дети на каникулах. когда детей надо будить собирать в школу садик, то 1,5 часа.вещи всегда готовим с вечера. это очень упрощает утренние сборы.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас так рано вставать. А ложитесь Вы во сколько? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато не уверена в состоянии волос, они у меня осветленные, уже больше года из-за ГВ выпадают, обламываются на кончиках. Сомневаюсь, что горячий фен пойдет им на пользу. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо Вам, от дома до работы 5 минут )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обед-ужин до работы? Ну уж нет )) Даже интересно, что Вы успеваете приготовить между делом по утрам [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минуты 3-5 - накрутить бигуди. Они крупные, мне их на всю голову 9-10 штук надо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, конечно, не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос привычки. я и карандашом, и подводкой крашу быстро. быстрее тем, что использовалось в прошлый раз :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обоих - это в каких? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час на всё. Встать, умыться, легкий макияж. Голова вымыта и уложена с вечера. Разбудеть ребенка, покормить всех завтраком, заплести косички. И выбегаем. Все сыворотки, кремы, масочки, массижики - все вечером. Макияж - это основа, ВВ крем, тушь. Все[+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут говорим про укладку на бигуди и про укладку феном на круглую щетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раскажите об основе. Зачем под ББ еще основа? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я наношу легкий дневной крем. Очень сухая кожа. Ну и привычка с тех времен, когда использовала просто тональный крем [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня эксперимент не удался. Встала на 15 мин. позже, в 6-45. А пока умывалась, мой малыш проснулся, минут 20 потратила, чтоб попытаться уложить. Потом, плюнула, усадила мультики смотреть От мытья головы пришлось отказаться, быстро помыла чёлку и две передние прядки. Теперь спереди все отлично, а сзади мне все равно не видно ))На работу вышла в 8-30, поздновато, конечно. Спасает, что на каникулах пробок особо нет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как получится, стараюсь не позже 11. Я жаворонок, мне легко утром просыпаться))) А вечером я и в 9 уже спать хочу))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще с 2006 собираюсь на работу и до сих пор не дошла() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну крем я тоже всегда наношу. Я думала, Вы об основе как тональном средстве Я просто не очень понимаю разницу между основой и тональным кремом, некоторые и то и другое используют, а для меня это те же яйца, только в профиль.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем, кто собирается за 5 минут: Только зубы надо чистить 3 минуты:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах