Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже писала, не получается, вид несвежий, все торчит не туда [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во сне)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в туалет и ванную Вы успеваете заглянуть? Я столько одеваю пальто, шарф, шапку и сапоги, а еще ж и в порядок себя привести надо )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно скажу, после покупки данного фена волосы выпадать больше не стали, а вот жизнь он мне облегчил [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще нереально )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и зимой бегаю. Полчаса ежедневно :) кепка с ЛЕД наше всё, ну и термокостюм для бега [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о кепке внизу. Мало того, там где я бегу парк, почти лес и на окраине погост :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поползу спать. Завтра попытаюсь засечь время, чтоб понять где провисание [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я не могу такое читать, я сразу себе кажусь сонной мухой, а не человеком )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Моссой тоже делала, не испортила волосы [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на выходных мало того, с Дитем на целый день в бассейн. Но я отмокаю в термальных водах и сауне, ребенок с мужем плавает :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Респект!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда как, сейчас чаще карандашом, им быстрее, правда, потом в течение дня смазывается немного [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если утром по плану + еще и приготовить обед-ужин, то 1 час 50 мин. Если не надо, то за час спокойно собираюсь. Встала, в ванную под душ. Минут 10 на все. Вышла, чайник вкл, волосы расчесала мокрые, лицо кремом. Затем на кухню. Овсянку запарила, кофе поставила. Разминка-зарядка. Пошла сушить-укладывать волосы. Ах, да, параллельно еще пнуть детей и им овсянку запарить. Бутеров всем нарубать, чаю наколотить. (это с собой). Сели все, позавтракали. Трусы-чулки на себя. Все, готова выезжать.Зато вечером я на кухню не хожу готовить вообще. Иногда, очень редко могу что-то вечером приготовить, если утром хочется поспать чуть дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю про ваши ежедневные манипуляции с волосами и мороз по коже)) Вы мой кумир!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так я тоже умею! Быстро собралась, вышла, приехала первее всех, а потом...проснулась :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че? накрутить волосы на бигуди-липучки это минут 5, а потом просто их снять (через время). Правда, укладка феном на круглую щетку займет на пару минут больше, но выглядеть будет в разы круче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минут 20-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дописала-минут 20-30 это если муж дома, он рано встает. на нем собака и завтраки детей, бутерброды делают сами, собираются тоже, надо только иногда подгонять.Если муж в командировке- могу и 2 часа собираться, особенно если младшие просыпаются и надо им внимание тоже, терпеть не могу такие дни, чувствую себя белкой в колесе)))) И это я голову почти никогда не мою дома, у меня утром спортзал, мою после тренировки и макияж легкий тоже в зале, потом уже на работу или по делам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, люди, как вы с телефонов пишете? 3 раза писала и улетает все)) лень писать опять, почитаю чужой опыт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dior Diorskin Nude BB Creme перепробовала несколько, этот лег лучше всех.Но это ж еще смотря какой эффект кто любит. Мне нравятся такие, после которых лицо не выглядит матовым, как после армани бб, напр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираюсь 10 минут. Просыпаюсь час.)) Не, реально, даже три будильника ставлю с интервалом 15-30 минут.+ Та шо там собираться? Волосы водой смочил, причесал, в джинсы впрыгнул - готово!) Если мыть голову (обычно через день), то ещё + 10 минут (короткая стрижка)Не крашусь. Поспать важнее.) Если муж долго собирается, успеваю накрасить чего-нибудь себе.) Но это бывает очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встаю в 8.07, захожу на кухню-включаю тв ,чайник,ноут.Туалет, душ 5 мин,пудра,тени,оделась(вещи с вечера),в 8.28 я на на кухне- кофе,бутер,почта в компе,8.30 новости по интеру,8.35-духи,помада,обувь,верхняя одежда.Мужу все с вечера-судочек с обедом,тарелка с завтраком-уходит в 7.40-меня не будит,точнее в 8.10 звонок с метро-проснулась ли?Волосы вьющиеся(мою по средам и воскресеньям),расчесала или завертела,на работе в 8.40.Муж встает в 6,выходит в 7.40-недоумение-как можно тратить столько времени ???Дети уже взрослые,сами по себе.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык помыть еще голову ж надо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо в обоих случаях, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах