Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ничего себе, конечно, в 12 ложиться, вы к утру будете сонная вечер реорганизуйте. ЧТо, малый в 11 ложиться? Ну точно же раньше. Что значит "пока помоюсь"? Вы что, каждый вечер еще по часу тратите на мытье? а ограничиться легким душем, не?))) ну и в интернет не ходить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех бужу и готовлю завтрак, плюс пинаю кому когда пора одеваться - 1,5 часа в т.ч. 20 минут для себя Тоже мытье головы, крем, одевание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я час укладываю (это в салоне!), волосы очень густые + длина волос разная [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не хочется отвечать на вопрос, заданный в таком тоне() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, ты! а я поражаюсь комметариям в подобном тоне еще и теме по следам поэтому, в принципе, ответа и не ожидала ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не задавайте, если не ждете ответа. или кто-то страдает комплексом неразумницы и спешит поумничать?() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, и охота Вам так делать? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пункте завтрак из 2-3 блюд сломалась :)))) это ж какая вы героическая женСЧина у меня на завтрак сосиски или пельмени варятся пока я в душе. или со вчера оставшиеся сырники-блины. все.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивиться первые два месяца :) не переживайте, потом сами просыпаться будете [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ё....Хочу задать вопрос - Вам ведь это нравится?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто как хочет, так и дрочит. (с) ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это вообще мое кредо))), написала же ниже. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, там 2-3 блюда минимум, очень надеюсь, что эту жену и маму носят на руках, иначе моё обостренное чувство справедливости не даст мне уснуть сегодня... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так удобно ))и пока устраивает. бывает что+ не нужно ничего готовить, то сплю до 6, но организм привыкший - сам просыпает с кровати )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не капли не герой )). Я кулинар-любитель, этого не отнять+ кексы, пирожки с утра ( с собой допустим взять) - без проблем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот режим? ДА! очень хочу дилегировать мужу подъем детей+ но пока в тестовом режиме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши б слова да Богу в уши )))+ 2 -3 минимум да. Но я избавлена от уборки, мойки посуды и походов по поликлиникам с детьми )). А на руках ни разу (( - у нас с мужем одинаковая весовая категория ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое главное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала и поняла -каждый собирается ровно столько -сколько он готов потратить на это времени:)) ни больше-ни меньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожки ? с утра?? ууууууууу :))))) я тоже люблю готовить, но не по утрам :))) я красивая по-позже :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если я не могу их с вечера, то с утра почему бы нет ))+ я их не ем с утра, я сыну в школу, семье на целый день ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ничего так не бодрит с утра, как фраза "мы проспали" если надо можно и за 15 минут собраться)))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот))) при этом еще и качественней чем имея 3 часа в запасе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах