Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня 2 часа я без бегуди, мою волосу каждое утро, глажу свою одежду, иногда еще успеваю и ногти накрасить, дети мальчики - заплетать не нужно:) но нужно покормить кашей, иногда помочь подобрать одежду[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас явно бигуди лишние, или что-то упустили в своем рассказе, а то бигуди.... и прям какой то провал времени)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем почему-то мои бигуди покоя не дают :) Они занимают минут 5 максимум. Явно не они время съедают [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спочатку збираю малого, веду в школу, повертаюся додому і збираюся ще звилин 40, і то без миття голови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то за час...не завтракаю мою голову раз в три дняпрически не делаю, я и так хорошане спешу практически никогдавсе под музыку обязательно...еще и медитировать успеваю за этот часна работу еду на 09.30, встаю в 08 где-тоникаких трдностей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой рекорд - 6 мин, когда я поняла, что проспала такси в аэропорт почти на час.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сочувствую Вам... .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого времени в всех здесь работа начинается??? Я одна в Киеве к 8-00 должна быть на работе???????? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с 9, не раньше) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот пост нужно запаролить от мужчин:))) выпечка пирожков в 5 утра, тихо уползаю.... пусть мой муж живет и дальше в иллюзии, что "достань себе что-то из холодильника" - это апофеоз заботы о муже и у всех остальных еще хуже:))я бы повесилась, у меня готовка всегда после 12 ночи, когда дети отвалились спать и никто не мешает:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 10-11, но у меня есть выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 9. На 8 я б застрелилась. Ну или работу сменила )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы, полезная получилась тема, можно многое взять на вооружение. Хочу втиснуть в свой плотный график зарядку на 10 мин. Раньше, до декрета, иногда делала, 10-тиминутки по Валери Тюрпен, и нагрузка чувствовалась, и темп ненапряжный. Но у меня сейчас сложность, что младшего ребенка могу своим активничаньем разбудить, я передвигаюсь по квартире на цыпочках и в темноте )))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте передвигаться нормально, ребенок со временем привыкнет и перестанет обращать внимание на шум. Я первое время перед дочкой тоже передвигалась максимально тихо, боясь разбудить, а потом забила и она стала игнорить шум - хоть из пушки стреляй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети разные. Я тоже была уверена, что уж со вторым ребенком не попаду в такую ловушку. А он от скрипа половицы просыпается. Сегодня от шума воды в ванной в 6-45 проснулся и начались танцы с бубном Сначала пыталась покормить и уложить спать дальше, через 20 минут он сел в кровати и сказал "в залу", мультики, бублики, все, чтоб выкроить себе время на сборы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается то же самое, все спят с утра, никто не мешает просто человек - жаворонок.Не понимаю, чего все так жалеют Янулю. Это же прекрасно, что она может спокойно встать и начать дела, а не разлеплять глаза 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 8-30, но мне 10 минут пешком + по молодости была посменная: первая смена начиналась в 7-30 и ехать надо было с осокорков на отрадный: подъем в 5-45, в 6-10 уже выходила,т.к. метро утром ездит с большим интервалом и если я не успевала на 6-20 в метро то опаздывала. а штрафовать нас очень любили:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня 13 минут: проспала, встала в 8,28, в 8,41 уже закрывала дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и уходите. наверное, раньше :) я с 9 до 18 работаю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно Галя, спасибо конечно ))) но пока не нужно )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже в ночь пеку, была бы жаворонком гораздо проще было бы))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы совершенно правы)). Я, если еще успеваю + после готовки и зарядки принять контрастный душ, то весь день себя чувствую просто Огурцом-молодцом )). И да, в таком режиме у меня прекратились частые головные боли и боли в спине (скорее благодаря зарядке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж я сочувствую))) можете не принимать :) Но я просто считаю, что такой мартен с утра это печально...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я с первым думала не попаду) Просыпался от малейшего шума) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах