Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пф! Если "мы проспали", то я уже никуда не спешу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чисто мои сборы занимают минут 20-30 перед этим 30-40 минут трачу исключительно на сборы детей в школу - поднять, проконтролировать чтоб оделись, умылись, поели, заплести обеим волосы... я начинаю собираться как только муж их уводит в школу, через 20 минут я готоваесли надо помыть голову, то делаю это ДО побудки детей, это пара раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала выше Янулю, допишу мне редко приходится готовить, в основном это делает муж поздно вечером, он соваа я жаворонок, я вечером вообще ничего делать не могу - только лежать и отдыхатьтак вот если так случается, что готовить приходится мне - то делаю это только ранним утром, но готовлю что-то быстрое, как правило что-то в мультиварке - т.е встать надо на 20-30 минут раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пробовали вечером мыть голову и не сушить феном?У меня жидкие, но волнистые волосы. Также мою через день, т.к. на след.день одуванчик с жирными корнями. Но когда я помою вечером и они сами высохнут без фена или утром без фена - можно три дня не мыть. А если утром с феном, на след. утро хочется снова вымыть. Точно также могу сушить + бигуди-липучки или плойка выравнивать, но эти все манипуляции намного лучше проходят и держатся при естесственном высушивании.Про утренний распорядок. Сегодня встала в 6-45. Поставила воду на кашу, пошла умываться/мыться. Вышла, насыпала пшенич.кашу-варится. Собираю еду ребёнку в школу (биточек порезала, сухарики/сушен.яблочки, почистила яблоко и морковку в коробочку, потом добавила кашу в биточек).Себе кое-что взяла на работу. Приготовила завтрак - творожок с заморож.фруктами. Пришила кое-что. Погладила кофточку, оделась почти (брюки перед выходом). Где-то между вышеперчисл.делами лицо намазала кремом и тонал. Если успеваю - крашусь, если нет - тогда на работе. Пошла будить семью. Проснулись-потянулись, туалет, оделись. Завтрак, зубы чистить,причёску сделать мне ребёнку. Муж посуду помыл.Всё поставить в портфель, сумку. Собрались и вышли. На машине муж подвёз к метро и в 7-55 сели в вагон, доехали, завела ребёнка в школу и потом на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и не умываетесь? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то нечего мне мыть, умывать и чистить дольше 10 минут) Спать я люблю больше, чем утренние головомойки)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах