Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так чего вы голову себе морочите - смиритесь да и все .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы делаете 10 мин? это ж времени ток на суставы размять да сердце запустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про вкуснее. Но+ прийдя вечером домой мне меньше всего зочется что-то готовить. Если бы ничего не было, то я бы и не ела. Да и два сына подростка днем хотят есть :-). Поэтому мне проще утром приготовить на целый день и знать, что "матернский долг" выполнен. В противном случае будут искать че б хавнуть, а меня это не устраивает. Ну и есть разница час утром между делом, или час вечером еще ждать :-)Чем поддерживаю себя?Физкультура. Выезжаю на работу на велосипеде :-) Втянулась уже....тянет. Сейчас, в данный момент времени не езжу утром, но в скором времени возобновлю. А, вообще, я ни разу не жаворонок. И мне тоже тяжело вставать утром. Летом, когда светло, норм. А вставать ночью....брррр. Вечером и в 9 могу лечь спать, но, как правило, ложусь в 10 - 10-30. Где-то в 5 уже просыпаюсь сама и дремаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка абсолютно самостоятельно просыпается-собирается, завтракает в школе.Младшему одежда с вечера комплектом заготовлена, будит-одевает папа, в сад-из сада возит в 90% случаев папа.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спать по утрам хочется, а вареная потом от недосыпания. Чтоб быстрее - только голову не мыть, наверное (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если считать время только на себя, то минут 30-40, если с учетом сбора детей, то до 1,5 часа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше ложиться? таки приучиться делать все быстрее. Убрать половину процедур. Женщины пероценивают необходимость выпрямления волос по полчаса по утрам и идеальной прически, как в журнале[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с зубами, почищенными утром за минуту вместо 3, ничего не случается:)) потерпят до вечера:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встаю в 06.50 - выхожу из дома в 08.40.... почти 2 часа.... нужно что-то менять.....Голову утром не мою, укладку не делаю.Время уходит на прогулку с собакой, помыв ему лап + кормежка. Сборы в школу ребенка. Детку мою можно будить минут 30.... И да, могу утром прогладить вещи, которые собираюсь надеть. Вечерние планы на одевание, утром могут резко измениться (например из-за дождя).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что все это вы просто очень долго и не спеша делаете голову помыть-посушить-10 мин, у меня термобигуди- это еще +10, завтрак тоже 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

razminka, potom po strelnikovoy dyhatelnaya i bodyflex s Marinoy Korpan v youtube. cherez den po vecheram polnotsenayya trenirovka.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное я всех удивлю )), хотя я совсем не медлительная ))+ Но у меня это время равно 3-м часам. Это разумеется НЕ только время потраченное на себя любимую ))Примерно так:5.20-5.30 подъем (уже без будильника)-Приготовить завтрак и обед на 4-х. (как минимум 2-3 блюда)-Еду сыну в школу собрать (еда +термос)- зарядка 15-20 минут- душ, лицо помазюкать кремом- 7-00 начать будить детей в садик-школу- 7-20 продолжаю будить (это самое ужасное занятие!)- 7-30 завтракаю с детьми (это может затянуться минут на 15)- одеваю – заплетаю мелкую в садик, пинаю старшего если копается ))- сама оделась, слегка накрасилась, собрала сумку- 8.00-8.10 выходим в садик (чаще в 8-20) - в 8-30 вылетаю из садика и бегу на остановкуЕсли муж заводит в садик дочку, то в 8.30 я выбегаю на остановку из дома )))Грубо говоря, львиную долю времени я трачу на : 1 – приготовление завтрака-обеда. 2 – на пробуждение детей!П.с. спать ложусь строго в 22-00 и меня не кантовать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю вы после декрета на работу вышли? может просто не вошли в ритм еще, не привыкли, плюс еще наверное ребенок маленький ночью просыпается. Забейте пока на половину процедур, придумайте может что-то с волосами - мыть с вечера, другую стрижку, завивку в крайнем случае, тогда беспорядок на голове будет считаться художественным))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, подъем в 5 утра!!! Яна, а обед нельзя вечером сварить? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я жаворонок и вечером стараюсь только ужин готовить+ и то диетический )). У меня дорога с работы занимает 1,5 часа (((. Поэтому я ужасно устаю не от работы, а от дороги )). Вечером максимум могу закинуть короткую стирку или прогладить немного белья постиранного. С детьми же еще нужно хотя бы пол часа пообщаться за день ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что мой муж не читает Ликарь() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышла. Малой, конечно, просыпается. Но так и раньше было, до его рождения Ну, была, конечно, старшая дочка, но ей на момент рождения младшего было уже 4 года.Попытаюсь, наверное, мыть голову вечером, а утром только обновлять форму, смочив их слегка водой и накрутив снова бигуди.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаворонки - они такие! У меня же утренняя физкультура - одно из худших воспоминаний детства. Я после 5 вечера могу только активничать.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да ))) л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она неидеальная )) Но с тонкими волосами таки приходится повозиться, чтоб был какой-никакой объем Буду сейчас в красоте шампуни-кондеры для объема спрашивать.Раньше ложиться пытаюсь. Удается к 12 примерно, т.к. пока малого уложу, пока помоюсь, чуть отдохну, сидя в Интернете - уже и 12.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, я вам поражаюсь. Мало того, что тратите на работу целый день, так еще и утро убиваете непонятно на что+ Это ирония на самом деле. Понятно что если кто и страдает лукизмом)(ШУЧУ), то без марафета день на смарку, это понятно. Да и каждый сам выбирает, как ему и на что. Автора удручает потеря времени, вот и советую - красьтесь минимально, на бигуди не крутитесь. Я могу вообще не красится - и чувствую себя нормально, хотя до 20 было иначе. У менядругие убийцы времени:комп, покер, например,так что я не совершенна, к сожалению...Приятно читать про тех, кто утром не спешит и способен получить удовольствие от утреннего кофе и чтения. Или общения с детьми. У меня один знакомый почти каждый день встает рано, чтобы прогуляться с детьми по улице, потому что много работает. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Утро добрым не бывает) я до полудня всегда сомнамбула, тиха, тиха, молча.... Без резких движений и громких звуков вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поведайте тогда нам, неразумным, на что "понятное" надо убивать свое утро? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах