Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по-моему, Вы все делаете так ) много времени занимают волосы, но что ж поделаешь? не выходить же с безобразием на голове? Наоборот, Вы - молодец, что не ленитесь делать укладку, макияж и т.д. я бы ложилась раньше спать, чтобы выспаться. А вот то, что не успеваете хотя бы немного позавтракать - это нехорошо (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь все же успевать, не завтракаю, только когда явно опаздываю Точнее завтракаю, но уже на работе.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обед, как правило суп. Это не долго. + Ужин - например, каша (гречка) и подлива мясо-грибная. Это ьоже все не долго. Каша варится сама, правда с вечера она у меня уже в кастрюле промыта и водой залита. Ручку повернула и....я варю гречку :-) Полива тоже много времени не занимает. Можно плов в мультиварку загрузить, можно жаркое. Можно вместо гречки рис, макароны. Вареники утром точно не леплю, голубцы не кручу, борщ не варю, котлеты не жарю :-).Суп простой и не требующий много времени на подготовку -с фрикадельками, грибной, сырный, куринный, с клецками, овощной. Более сложные супы готовлю в выходной, если хочется ...готовить :-)Да, выезд в 8 - 8,05Встать надо в 6-15 максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждое утро разное, уж очень много фактров влияет на утреннюю программу самый важный: с какой ноги встала Я!второй по важности: с какой ноги встал младшенький))остальное - фигня, решается в процессе сборов))сегодня - подъем в 7-00, вышла из дома в 8-25. Что успела сделать за 1-25:привела себя в порядок (с мытьем головы, макияжем и укладкой)кофе+бутербродубрала на кухне (разгрузила ПМ, загрузила по новой, навела легкий марафет на всех поверхностях, включая плиту)отварила макароны, разогрела тефтели, накормила детейразвесила стиркуподмела в коридорепараллельно пообщалась с мужем по срочным вопросам, выслушала старшую, дала тырки "мелким", чтобы не расслаблялись))пока каникулы, то это все делается в спокойном режиме и без нервотрепок. С понедельника время сместится на полчаса назад (чтобы дети в школу не опаздывали) и добавится лишняя беготня по самим сборам в школу (мама, где мои кроссовки, у меня сегодня физ-ра?, мама, в мене сьогодні праця, мені треба в"язальні нитки, мама, я вчера забыл тебе сказать, что порвал штаны и т.д, и т.п.)[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь вкуснее есть вечером свежее. Если єто быстро - почему не вечером? Суп, понимаю, нужен тем, кто остается дома или приходит домой в обед.Тоже рано встаете. Не сложно? Чем поддерживаете силы? Хочу какие-то витаминки попить, а то после декрета мне сложно втягиваться в эти ранние подъемы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. 1 раз шампунь, это 2 мин, 4 мин просушка волос на максимуме, 1 мин распределить-расчесать 2 капли масла Керастаз или любого другого, их табун сейчас, и накрутить липучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо за кепка з лед? вона світить довкола чи тільки вас видно? мені треба щось по типу налобного ліхтарика, але не таке яскраве, теж шарюся по темному. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - это кто?) я вообще о другом ( безотносительно к способу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю Вашего темперамента, но есть просто медлительные люди + у меня так одна знакомая может делать часами то, что можно сделать за 10 минут. На работу она тоже все время опаздывала больше, чем на 30 минут, поэтому работает на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме такий налобний ліхтарик :) на самому козирькові ЛЕД лампочки, які доволі добре світять в тумноті В нас на роботі продавали, зараз пошукаю можливо в каталозі і виложу вам[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, я вижу, многие по утрам спортсменки а как оно вообще, глаза продрать и на дорожку? Мне кажется сердце удивится? Нет? Может и себе попробовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, куди вам можна відіслати ссилку на кепку? не хотілося б тут рекламувати продукцію [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что автор в любом случае будет мыть голову, а дополнительная укладка занимает 5-7 минут. Эт несложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это точно, есть просто медлительные люди которые делают все банальное растянутым во времени, и сделать с этим ничего нельзя[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

esli ya sport propuskau to potom kolbasit v obed mne nado 10 min sporta utrom.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От шо там 30 минут мыть и сушить? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя щетка утверждает что 2))) Она потом сама выключается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

півтори години, але з них майже годину повільно їм та п"ю чай, читаючи книгу або ФБ. самі збори - це хвилин 15 разом з душем та сушкою волосся.крашуся в офісі, адже приходжу перша.я люблю дуже повільно збиратися до зустрічі із світом, мати час для рефлексії або планування.прокинаюся о шостій, виходжу в 7.20-7.30.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь за час - это все (мытье, укладка, завтраки, одежда) еще 15 минут причесать дочку - у нее длинные волосы. надо заплетаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня мытье минимум 30 мин и укладка не менее часа а каждый день - я бы с ума сошла) Потому раз в неделю и в салоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора каре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кручу на липучки большого диаметра для объема. И лежат они потом красиво Волосы надо практически полностью высушить. Я рапсределяю каплю масла, расчесываю и накручиваю строго перпендикулярно голове макушку и от пробора в стороны (у меня боб-каре). Можно еще поддуть горячим воздухом и идти завтракать-краситься-одевать нижнюю часть тела. После полного высыхания- остывания снять и вуаля - объем и красиво лежащие пряди. Никаких локонов, никакой фабрики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по дому я действительно все делаю медленно и успеваю мало. В учебе и на работе нет Т.е. то, что связано с умственным трудом - делаю быстро, а с физическим - медленно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому й так повільно, адже може собі дозволити. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у Вас за прическа, что час надо укладывать? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах