Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Очень похоже. Тааааак мне тяжко сейчас вставать затемно, чтоб все успеть :( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сугубо на работу - могу и за 20 мин, но утром голову мою крайне редко. Всегда вечером.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время сборов комп-тв присутствует фоном? если что, я тоже очень долго собираюсь...но я люблю пару чашек кофе с сыром посмаковать под новости[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. З тієї ж причини я користуюся ним тільки коли застуджена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с феном они вроде как тоже не мертвые ))) Если кто располагает временем, чтобы сушить на воздухе волосы по часу, то я отчаянно завидую. У меня от сушки без фена они еще и кучерявятся и распушиваются сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дуже бадьорять і організовують )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто цим звечора займаюсь. Помила голову - i за домашнi справи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при таком курятник на голове будет (( Приходится мыть с утра и сразу сушить феном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, абсолютно ничего, т.к. все остальные спят еще. И свет-то только на кухне можно включить, или закрывшись - в ванной Нужно, чтоб маленький не проснулся, иначе мои двухчасовые сборы растянутся до бесконечности.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все отлично. А как они после этого выглядят? У меня если не сушить и выравнивать Будет на голове буря[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю, чтоб волосы сами высохли, т.к. и так осветленные и сухие на концах. Но не успевают перед работой потому сначала хожу в полотенце, потом расчесываю, жду пока немного подсохнут, и тогда уже феном на низкой мощности.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь шла о волосах, похожих на мои - тонких и жидких, я потому и написала [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто-то располагает такими волосами, что их утюгом сушить можно без последствий - так вот где повод присвистнуть...А я свои после второго ГВ с того света достала, пришлось все мое пожопное великолепие в полный аллес срезать и заново растить, с бубнами и витаминами...Кстати, да, я никогда не мою голову с утра - именно потому, что буду, как зялт.)) К утру пообомнется, так хоть лежит книзу... И фен у меня - щетка, иначе взрыв на макаронной фабрике.Вы ж на свои волосы ситуацию примеряете, а у кого-то они гуще, толще, жестче и сохнут дольше. Меня даже парикмахеры меньше, чем за 45 мин не вытягивают. С проф фенами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисую стрелки подводкой за 2 минуты максимум) вы карандашом?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас там написано "обмываюсь" - это душ? + совместите душ и мытье головы. Это получается вы сначала идете в ванную, моете голову, потом опять возвращаетесь. Это сэкономит минут 5-10 точно. Бигуди - тоже съедают прилично время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёто вспомнила утреннюю пробежку из соседней темы.... я впечатлилсо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли вони вже практично сухі - розчісую, кручу дулю (або дві, під настрій) і на ніч. Вранці - розкішні блискучі локони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 час я и двое младшешкольников (дочки с длинными волосами), сама 30 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже на ютубе урок посмотрела но жизнь, она то сложнее кино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 хвилин (в головну) Сюли входить: помити лапи, покормити собаку, помити миску, залити собі чай (випиваю в машині), зробити бутер на роботу, на канікулах - набрати доньці суп, вчора ще реберця замаринувала на вечір, вимити і висушити голову, поголити ноги, намазатися трьома видами крему, почистити зуби, одягтися і вилетіти :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы волосы для объема крутите? потом напишу для чего спрашиваю и второй вопрос - волосы у вас какой длины?[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора часа Встала, выключила будильник мужа. Мой звонил 40 минут назад :). Открыла жалюзи во всей квартире, умылась, выпила воды, завтрак мужу (без фанатизма), сама чего-то перехватила типа мафин с молоком, собрала тормозки на работу себе и мужу, обновила кошкам корм и воду, почистила лоток, почистила зубы, дневной макияж (без стрелок), заглядывая в комп и общаясь с коллегами, которые уже на работе, разбудила мужа, оделась, причесалась, помахала ручкой, ушла. Иногда между причесалась и помахала ручкой - сгребла весь мусор и забрала с собой.Мытье головы и душ только вечером. Кофе на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у порядочных людей денег нет для бигудей! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах