Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аха, але не сумiшi, а саме кашi - я на bebi сиджу. Чудово допомагають дожити до обідньої перерви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-20 мин, дома не завтракаю, одежду стараюсь готовить вечером... встать, почистить зубы, умыться, расчесаться, накраситься и одеться. Убивать утром 2 часа, если я их могу честно поспать - кощунство:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные волосы есть. Я мою раз в 5 дней) нормально выглядят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Фен помощнее купите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вопщє раз на тиждень мию [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 -2 години [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встаю в 7-40, ставлю чайник, мою голову, перекус, сушу голову. в 8-15 выхожу + Одежду приготовила с вечера, если мелкую вести в сад, встаю на 10 минут раньше. У меня на работе барышня встаёт в 5-45, из дому выходит в 7-30, детей нет, животных нет. самафшоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капєц. таки не хочете ви, дівчатка, вмовити мене на біохімію:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я на густоту волос вроде не жалуюсь, но вот как-то быстро получается :) Я мою голову и потом минут 20 до сушки хожу в полотенце. Если сразу сушить - тоже наверное минут 15 будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у, коли у мене був муж, мене навіть і не будили зранку... /вот тєбє і пєрвая вигада!/(с)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогодні будильник спрацював о 8, ще 10 хв помедитувала, поставила чайник, сходила в душ, помила голову, зробила собі каву, дітям чай, кашу і яєшню. Старший снідає і збирається сам, дуже швидко. 8.45 - виставила старшого за двері, розбудила молодшого. Поки снідав я збиралася, пила каву і читала новини. Одягнулися, вийшли в 9.45.Ітого півтори години і я собою дуже горда, бо частину цих обов"язків взяла на себе тимчасово (чоловік у відрядженні). Зазвичай каша, кава і молодший син - це його відповідальність.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас слухняне волосся [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно говорю и всегда от химии даже био ОтговариваюМогут еще говорить что не вредит волосам вообщеТолько никто не скажет как же так волос без повреждений завернулся)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так хожу, но минут 10 иначе потом трудно будет выровнять Загибается все и с трудом уложишь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала, я знала про тимчасові обов"язки!:)) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было не чесать, а разобрать свои сосиски на тоненькие порядочки А потом руками немного ра пушить все это ))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я тоже только из декрета вышла, меня недавно тоже не будили, досыпала с младшим, старшую могла уже перед выходом выйти заплести [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Около часа (не больше). Но я завтрак не готовлю, ребенка в школу не собираю + делаю ей только прическу. Завтраком для всех занимается муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Мне волос жалко. я слишком много усилий вкладываю в то, чтоб они были густые, длинные и живые. Мне именно потому и есть, чего сушить, что зря их не мучаю.По-хорошему, фен волосам не товарищ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, делите на прядки, накручиваете. Я в 2 ряда делаю, тогда пышнее получается. Ну и размер бигуди имеет значение У меня есть разные, на выбор в зависимости от длины волос.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то час, но если я проснулась со словами "твою мать", то за 15 мин ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зима )) Куда деваться, заболеваю при малейшем переохлаждении [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же проблема :( У меня 1,5 часа, но без завтрака, с душем и ежедневным мытьем головы с кондиционером :(В раздевалке в спортклубе тоже сравнивала - дольше всех вожусь. У меня душ, мытье головы и связанные с ними действия больше половины времни съедают :) Быстрее могу, но тоже стрессово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это минимум для красавиц. А простым женщинам приходится марафет наводить )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наконец-то мой вариант )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах