Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неа, я вообще не держу. Там же силиконы всякие, они моментально разглаживают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондиционер не держу, я для волос делаю и так достаточно процедур у них такое количество масок-масел и прочей лабуды, что им достаточно будет. Шампунь вот такой - http://makeup.com.ua/product/34323/А фиксатор вот такой - http://makeup.com.ua/product/114605/Я каждый месяц шампунь меняю. Но чтобы это что-то меняло в моей жизни, так не особо... Если волос нет, их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене при зміні зачіски дуже змінився час збирання на роботу+ Коли в мене була коротка зачіска то вранішній моціон (який включає і миття голови з укладкою також) займав хвилин 45. Це крім гігієнічних процедур, сніданку,ще прасування собі і малому одягу і миття посуду.Після того як я відростила волосся час збирання на роботу автоматично подовжився на 30 хвилин. Волосся більше, мити його довше, сушити довше і укладати довше. Ну і звичайно залежить від пріорітетів, для мене наприклад краще поспати зайвих 15 хвилин в ліжку чим дрімати той самий час над чашкою кави або з зубною щіткою в роті. ( про дрімання на унітазі не говорю, це прерогатива чоловіків ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мне не локоны нужны, у меня удлиненное каре, мне нужна форма и кончики, загнутые внутрь Хотя шапку на работе сняла, а кончики опять в разные стороны.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 раз в три дня мою. при каждодневном мытье у меня вообще всё выпадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем держать? Функция кондиционера - покрыть волосы, А не впитаться в нихНанесла, распределила и смываю сразуВсе ок[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от 1 часа до 30 минут 1 час:душ, сушка ирокеза, укладка гелем, крем для лица, корректор, тушь для ресниц, завтрак, одеться и на выход. Можно еще перед этим чайку попить и почитать/поотвечать на почту.30 минут:душ, крем, тушь, одеться и на выход. Корректор и гель для волос с собой: навожу марафет уже в студии, пока мне тащат свет.в минусе: сушка волос, укладка, завтрак, корректор, проверка почты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы все так было, то вы бы этой темы и не создали) ПроясняетсяМакияж 15 минутБигуди ещеВот и считайте[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шапка после таких усилий?( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30-40 минут 2 часа - вы просто улитка, сори)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему предложению миллион плюсов [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите меня пользоваться бигудями))) я однажды рискнула)))) в общем всем мои волосы уместились на трех бигудях (как там они склоняются)))) ) снимаю я, и понимаю, что даже до медузы горгоны не дотягиваю)))) какие-то три сосиски из головы торчат)))) расчесала - получила взрыв на макаронной фабрике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встаю в 8, выхожу в 8.50. душ, головомойка, укладка, макияж и варка овсянки включены. если малого в школу, все то же самое, только встаю в 7, выхожу, оостветственно, в 7.50() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууу... У меня сушка 15, и это после смененных 2 полотенец [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я стрелки рисую. 5 минут от силы () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это детское питание, типа "Малыш"?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если волосы есть, их сушить - минут 30. Минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, у меня не больше, но в целом все мои телодвижения выливаются где-то в 1-45 часа и я выбегаю из дому, сломя голову [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я как то слелала, ужасно было. Через месяц разровняла назад [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас - нисколько, раньше 1,5 часа. Я по утрам всегда ванную принимала - до 7, потом подъем общий- и сборы, завтрак итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они нормально выглядят? У меня уже на второй день сосульки. Потерпеть еще можно, но на третий уже вообще из дому не выйдешь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час с мытьем головы и минут 10 под душем и сборами ребенка)) все разные ) я все всегда делаю быстро) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде в офис пропускают, фейс-контроль не разворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах