Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне все равно на ваше мнение, просто не хочу, чтобы читающие вас думали, что сами крымчане тут совсем не при чем что их якобы захватили, против воли большинства населения) это уже даже не смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть в Украине не было ни одного достойного человека, который бы мог пропагандировать украинскую культуру и единство страны? За все время независимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сепаратизм есть статья законы соблюдать все и всем уже будет лучше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта страна предала своих людей. Эта страна разделила своих людей на "революционеров" и "быдло". И теперь получает по заслугам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крыму знакомые им около 40 сыну 19 то есть он родился у Украине даже не в СССР и как он люто ненавидит Украину нужно слышать. Как он радовался, что вернулись домой... Это просто нет слов. Он вернулся домой. Если его родители еще СССР помнят, то что для него дом? Противно, но там молодежь думает не лучше многих пенсионеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! У меня даже иногда закрадывается мысль делать скриншоты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда станет, будем думать. Честно говоря, мой интерес к Крыму поиссяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 часто мама говорит нужно было нам это сделать в 90-х как они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у папы из знакомых-соседей только он недоволен аннексией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, угодник и чудотворец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то Крым официально остается украинским. А то, что Россия его сейчас "кормит-поит", так это проблема России )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, всей Украины. А тепер та часть Украины, которая делала другой выбор, захотела "восстановить историческую справедливость".А с голосующими Крымом и Востоком этого не получилось бы.Вот и имеем то, что имеем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать с ними? Вот есть знакомые на востоке, которые всю жизнь прожили в Украине и теперь вдруг они орут рассия спасение человечества. Вопрос а какого фига они сидели тут? Почему не уехали? Почему тут жили, работали. Получает он пенсию не меньше 5000 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала реплику olgamad - вообще не поняла, чего Вы к ней в претензии+ написано - ее свекровь считает так то. близкий круг общения свекрови разделяет ее мнение. есть и другие. куча смайлов и фразы на тему того, что в Крыму есть разные мнения. где Вы увидели, что насаждается мнение о непричастности крымчан к аннексии?.. об этом речи не было..человек описал мнение своей родственницы. не обобщая. Вы откомментировали - свекровь неправа. в чем?? в том, что имеет свое мнение?..по-моему, это Вы не там копаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! Да Вы я смотрю приверженец решать все гос-нные вопросы по принципу Дом-2, т.е. на лобном месте? Пущай вся Раша, всем составом решения принимает? Клево, че.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во времена великой депрессии в США были построены практически все автодороги, какие там есть сейчас. Планом Рузвельта было предусмотрено занять безработных на строительстве дорог, освоение территорий и инфраструктуры. Перед войной уже был подъем экономики. В Китае тоже во время кризиса (недавно) началось бешеное строительство заводов. Причем, не сильно и нужных ). Грубо говоря, одни их строили, другие разрушали, зато все при деле, экономика работает ). Я где-то читала, что один строитель на стройке "обеспечивает" работой еще двенадцать людей - производство стройматериалов, доставка и т.п.А так, если на пособии сидеть, то, конечно, ничего хорошего не будет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не станет, так что вопрос Ваш неактуален. " я знаю", это, конечно, весомый аргумент. Скорее, будет актуален другой вопрос- куда деваться самим. я понимаю, что здесь такие настроения не приветствуются. Но мы все в одной лодке. И хотим куда-то грести, надо договориваться. В том числе и с быдловатой так называемой. Принимаю ваши фе, но по-другому не получится. Вот это и есть национальное самосознание- стремление сохранить свою страну и сделать её такой, тобы ДРУГИМ сюда хотелось, а не самим думать, куда бы свалить без потерь. Но нихрена, искать врага- гораздо проще. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем вы? играли с Крымом? вся Украина? Крым все эти годы был частью Украины. Никаких специальных игр с ним не проводилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это объясняю двумя сообщениями выше "по уверению моей свекрови, в крыму никто в рашу не хотел, все недовольны, а замутил все севастополь" - данное мнение свекрови звучит уже не в первой теме. Действительно, в Крыму были и есть разные мнения относительно отделения, даже в моей семье голоса разделились. Но для чего кому-то так важно донести до общества, что только севастопольцы виноваты в том, что Крым аннексировали - не понимаю)) Люди один раз прочитают, другой, третий.. так на корке и отложится, кто виноват, а кто невинные овечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вита Полностью с вами согласна![+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я не очень согласна с этой версией. Разве что в 10-ю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сохраняйте всю тему и не ошибетесь, потом интересно будет почитать+ у меня есть пару тем таких резонансных, чистый идиотизм некоторых высказываний аж прет - со временем даже смешно. Некоторые сейчас заткнулись и поняли, некоторые продолжают гнуть этот бред и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у тебя еще крутая выборка :). я нашла только одного, сосед родом из Краматорского, который не то чтобы недоволен - а снисходительно называет "бандой жуликов" - и паспорт менять не ходилвсе остальные - бежали, роняя тапки, голосовать за крымнаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходит не было, ющенко - глаза замыливал своим трипольем и пчелами, а все под путлера прогинались+ у всех была цель награбить, выжать из Украины побольше, никому она как родина, как страна с идентичностью и т.п не была нужна[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах