Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если не внезапно, а всегда а многие вообще не поняли, зачем им был нужен распад территории Союза в 1991 году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и остальные сразу полюбят)) скорее будут продолжать ненавидеть, зато тихо и смирно.как раньше)))ведь главное - результат?!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда ющенко стал президентом, то Украина стала парламентско-президентской республикой() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это и сказано в моем примере с мужем - он сообщает, что он ее всегда ненавидел! С момента знакомства! И я повторю свой вопрос: + Вы не будете его ненавидеть? Типа постарайтесь его понять и все такое?То, что кто-то когда-то чего-то не понял - это его проблемы. Если уж на то пошло, то в Украине был референдум о независимости. Вполне законный, кстати. Так что рассказ о непонявших и тех, за кого другие решили, вообще не по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никогда раньше никакой ненависти не было! Не повторяйте глупости рашистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лесь, це Ви? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не він, матюгів нема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мытьем, так катаньем. Тролли совсем озверели. Зима - идите в свои берлоги. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вибачте, я хотіла трошки потролити, бо неможливо ж цю ненависть читати (+) В мене друзі - добровольці з самого початку війни. Від жодного я не чула слів, подібних тим, що в стартпості, та й далі в обговоренні. Огидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в Абхазии будут дальше продолжать разжигать. потому что мы добрые простим, сколько раз Украинцы прощали. А теперь пишут, что и государства такого не было. Ведь в СССР не зря были переселения и депортации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле хороший иронический текст, за счет гиперболизации демонстрирующий, что ненависть и разжигание розни - это не просто неверный, а исторически порочный подход ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему продолжать и как раньше? Этого никогда не было, я за всю жизнь не сталкивалась с ненавистью Украины к Луганску или наоборот, + у нас не было никаких "непримиримых конфликтов между востоком и западом", пока о них не рассказал товарищ Путин. То, что сейчас происходит, - результат его пропаганды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, пока о них не рассказала партия регионов перед выборами в 2004 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. Для того, чтобы это понять, необходимо "обесшориться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? Ну я, может, как-то пропустила, но с 2004 до 2014 - за 10 лет - все равно ничего подобного я на себе не ощущала, + и даже в разговорах не слышала оскорблений с одной и другой стороны...Правда, вот разговоры насчет "Донбасс кормит Украину" - это было, еще помню, что опровергали это инфографикой, де было показано, что доходы оттуда велики, но и расходы на Донбасс пропорционально велики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что админ не реагирует на тему и автора() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Именно. плюс 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли, тоже считаю, что из-за них у нас и на востоке такое, что их российские пенсии и русский язык уже стоили много тысяч жизней, миллиарды денег, и миллионы исковерканных жизней. Самое забавное, что при этом у них главный тезис сейчас: зато нет войны. Хотя они ей способствовали, но считают, что это россия их от войны спасла, иначе бы уже бандеровцы бы у них устроили такой геноцид, как они чинят в данный момент на востоке Украины... Я не могу быть к ним толерантной, не могу и не хочу их знать, не хочу их обратно категорически, хотя для меня это очень болезненно. У меня папа в н-ном поколении крымчанин, за украину, живет там сейчас.:( Но даже возвратись крым обратно в состав украины - они будут также продолжать ненавидеть все украинское. не хочу я этого категорически. Читала вот на днях форум севастопольский, тема про надбанная присоединения к россии. В основном - то, что теперь у них мови нет (но у нее и раньше ее не было почти), что не учат украинскую недоисторию недогосударства, что на праздниках звучит русский гимн, что теперь у них надпись ТВОРОГ, а не СИР. Нельзя их к нам в состав категорически, нельзя и продукты им возить, чтобы не пугать страшным словом СИР. В то же время я думаю, что нельзя Крым просто так отпускать. Пусть во-первых, компенсируют финансовые потери от его аннексии (а там много чего было усилиями Украины сделано и осбственности много), и я, может, ошибаюсь, но когда передавался Крым Украине, он передавался взамен других областей равных по площади. Таганрог вот что-то мне припоминается, но я не историк, могу ошибаться. Т.е. пусть нам это все тоже возвращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я отлично помню тот день и час, когда я об этом услышала по радио ). Лето 2004, я парковала машину и аж прифигела ). Но тогда это начиналось как политические технологии (помните, картинка-деление Украины на "сорта", это перед теми выборами было). А потом понеслось... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах