Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да там у некоторых вообще мозги отключились Проголосовали за то, чтобы не видеть своих детей-внуков. Зато говорят по-русски. Типа раньше кто-то им запрещал.Но я, как и вы, думаю, что таких там много.. Интересно было бы посмотреть своими глазами. Но я не знаю, когда теперь в Крым захочу поехать. А так любила его раньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, ни о каком сепаратизме там речи не было. + СССР согласно своим законам был добровольным союзом независимых республик, каждая из которых имела законное право его покинуть. Что и было оформлено Беловежскими соглашениями.Не повторяйте ахинеи Путлера.С Крымом история другая. И дело даже не во вмешательстве другой страны и не в незаконности подобного отделения.Дело в гражданах Украины, которые внезапно стали ненавидеть свою страну! Стали бросаться на своих же солдат, с которыми, извините, жили бок о бок столько лет!на своих соседей и друзей! Стали махать флагом чужой страны и визжать "Путин,введи!"И да, я это воспринимаю как предательство. Типа как жена, прожив с мужем 20лет, вдруг слышит от него, что он ее всю жизнь ненавидел, что женился по глупости и что у него все эти 20лет была любовница, от которой у него двое детей.Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в курсе. Ненависть надо подпитывать, а среди эмоций здесь вполне достаточно хладнокровных, хорошо продуманных тезисов. Да и проплаченных тоже. Толпа не должна скучать, забывать, успокаиваться. Она должна ненавидеть и жаждать крови. Должна не видеть того, что перед носом и ненавидеть тех, кто за чертой. Она должна быть управляема.Подобные темы из серии "Давайте придумаем, как мы будем их убивать, наказывать, воспитывать" здесь еще возникнут не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте представить себя на ее месте. Вы не будете его ненавидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Версия кажется малореальной, т.к.выходит, что Янык и компания + настолько круты, что круче только яйца)) и Путина втянули, и Европу со Штатами переиграли..."синку, це фантастика"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего же из рашки конвои и оружие, техника идет до сих пор???, если бы рашка не подпитывала восток - все бы стихло+ по Крыму - вкратце - пришедшие к власти "позвонили" в Европу, спросили, что делать с Крымом - им ответили отдавайте володьке без боя, дальше разберемся - в это могу поверить[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к вопросу? в зоне б.д уже почти нет местных боевиков их заменили военные из РФ и количество их увеличивается все время и тяжелое вооружение идет от туда же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я не поняла, к чему ваш последний абзац [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Европа со Штатами и Путин повод поимели, которым каждый из них захотел воспользоваться.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что деньги. У этих мероприятий есть спонсоры. Но на самом деле - это просто версия озвученная. Я не ее последователь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итерес Путина понятен, штатов - тоже. А Европа ничего кроме головняка пока не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Европа в несколько зависимом положении, к сожеланию, причем от обеих сторон, поэтому и головняк.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, уже сколько нет сталина, а результаты его дел продолжают жить, кровь льется. Напереселял в свое время.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле моя очередь объяснять? вы так и не ответили на вопрос, что сделают с миллионом человек в другой стране, где они будут ее раскалывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татуировка - надежнее! )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он призывал к беспорядкам и разжигал рознь - то поделом, я считаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть! на подушечки пальців - щоб вже і в біометричні паспорти йшло, і ліфти якось закодувать, щоб не можна було їх викликати, і щоб двері в туалетах не відчинялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно в его сторону и думается, тем более что Украина - не первая жертва этого уже испытанного сценария ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! верно! Но еще вопрос - как выявлять-то? + или сразу всех, кто проживал на оккупированных территориях? Товарищ Сталин - он не дурак был, надо использовать опыт предшественников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то взагалі фігня: дорослим налити чарку крові російськомовного малюка, хто скривиться - кацап однозначно А дітям щось гуманне, нехай, наприклад, нехай бошки снігурам скручують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляжу - вы таки знаете толк! ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доповню пропозицію: "знак кацапськоi мразi" дублювати на лобі розпеченим залізом, щоб було видно ворога з усіх боків. Некомільфо свідомої Людині надмірно напружуватися заходом за спину кожнiй підозрілiй потенційнiй мразотi; за цей час можна виявити ще цілого кацапа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах