Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы еще зав. детского дома спросите, как они "ничего не получают" () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, выберете любые 2 опции из 3-х. Дешево. Быстро. Безопасно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Вот еще один вариант: https://www.youtube.com/watch?v=-Q7voLFt6As[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь очень разнообразна. Есть и такие. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, понятно, фашизм - это как метод борьбы. Тогда - конечно, оправдано. Кто не желает учить ридну мову, должен быть жестоко уничтожен. И кто стирает Украину с лица земли, я так и не поняла. Хотя, можно все , что угодно придумать, лишь бы оправдать фашистские наклонности.Можно пойти дальше - пытки, концентрационные лагеря. Арбайтен! Идиотизм - вернуть Крым и запихнуть всех крымчан в трудовые лагеря. Других вариантов, как я понимаю, нет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько я помню, Украина вышла из состава ссср, т.е. произошол раскол страны. Как это нас всех в трудовые лагеря не упекли?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайте меня) а то я начинаю думать, что дело не в стадном чувстве. И что подлость, как и рабская психология, как и лишняя хромосома, таки в русской генетике. Но опять же - их мнение в международном праве до лампы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну? может, еще Украина стала причиной распада СССР? шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем же, зачем и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм ... даже с моими весьма слабенькими познаниями истории - альма матер для Крыма - это не Украина ;) и не Россия, скажу сразу, а то тут один вУмник уже наговорил ((Поэтому для меня более понятен вариант, если Крым станет татарским или крыско-татарским или даже татарско- турецким ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урофашизм - это из уринотерапии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот то же самое - когда я говорю, что никто из моих родственников, никто из коллег в школе не хотел никаких ЛНР + и не звал Путина, и не ходил на псевдореферендум, и тем более в мыслях не держал отделяться от Украины - мне тоже потом не верят те, у кого знакомые с другой политической позицией.Мораль: все люди разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется шучу, это ж про лагеря только люди серьезно могут говорить () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и остальные части ссср были не против. вы можете ответить на мой вопрос? и тогда мы все будем знать, как толерантно и гуманно относиться к сепаратистам и как с ними дальше жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не сомневаюсь, поэтому и подчеркнула в первом посте, что видимо те кто за украину видят и общаются с такими же а те кто за россию, во всем видят подтверждение своей правоты. хотя не сомневюсь, что довольно внушительная часть выступала з рашу, и была намного активней. правда им помогали рашавоенные, это свекровь тоже видела своими глазами, тк живет как раз напротив военного санатория, где были в марте чеченские части
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы считаете этот момент принципиальным? Т.е., Вы в принципе считаете допустимым в правовом демократическом государстве такое отношение к его гражданам?А майдановцы ничего не нарушали - с правовой точи зрения? Бросать коктейль молотова, как серпантин на новый год - это действие находится в правовом поле?Память быстро стёрла, что лилось с майдановских и захваченных правительственных трибун в адрес русского языка и его носителей в общем, и юго-восточных - в частности?Это к вопросу, кто первый начал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? почему, кто не желает учить мову, точно так же как физику или алгебру - не может получить аттестат, и как следствие работу итд в принципе есть нормы обучения, и они во всем мире пережеваны и выкаканы, при чем здесь фашизм?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать будем? а раньше, что делали? А на материке такого нет? вопросы очень сложные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас уже вроде бы немного спохватились)) на работе сотрудник рассказывал что его сосед уже 3-ймесяц сидит , писал в инете антиукраинские посты, поддерживая Рашку..пришли домой и посадили. Я до сих пор в сомненьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мастерски перевираете мой пост. Я не против русских. я против украинофобов. Причем здесь нацизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда в Крыму столько украинофобов? Кто так мастерски расстарался? Кому нужно, чтобы все украинцы стали русофобами, а русские- наоборот?Кто с этого "бабло стрижет"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради стоило бы привести цитаты из учебников стран-союзниц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренняя ненависть к русским сквозит в каждом вашем тематическом посту.....я как-то давала вам совет выбирать выражения, но вы упрямо гнёте свою линию () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; на асторо зете сидят одни ватники; давно перестала читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах