Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

? я только озвучиваю мнение знакомых мне крымчан))) и свекровь и ее соседи, с которыми мы общаемся говорят так, правы или нет судить точно не вам, тк это их мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я выше писала - тоже так считаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и мне удивительно, что этого кто-то еще не замечает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что бы сделали со мной в россии, если бы я открыто, и агрессивно, отстаивала распад этой страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а тут думают , что с крымскими делать. Тут вот таким вместо 3000 предложат 5000 и усе, Продадут маму родную[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень часто его озвучиваете, потом кто-то подумает, что так и есть на самом деле) У меня вся родня в Крыму, половина друзей тоже, мне можно не втирать про то, что только севастопольцы хотели в рашу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, то самое) а вот когда в Украине кто-то говорит об исчезновении ее с карты, то его нужно услышать, иначе ты не толерантен, укрофашист и пр. Забавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто, в данном случае, агресссор, а кто- жертва? для вас "очевидно", что агерссор- "ватник", для "ватника"- "бандеровец". () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Но большинство (чего нельзя сказать о других городах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что ваше сознание путается :) вы несете околесицу, абсолютно несвязную :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? у вас что-то не в порядке с пониманием написанного?))) да я озвучиваю то что слышу от крымчан, тк другого мнения у меня нет))) и тк свекровь мама моего мужа, то он точно может сказать " все мои крымские родственники и их знакомые в рашу не хот добавлю, для меня их мнение куда полновесней вашего, тк вас я лично не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое здесь " мне кажется". Так бывает, когда узкому мозгу сложно переварить то, что не вписывается в рамки его восприятия [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, полностью согласна [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, если бы не было "мне кажется", какие слова заставили бы вас за них зацепиться, чтоб не упасть в грязь лицом в очередной раз...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и мой мама-крымчанин так же думает мы у них в гостях там, а не они у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто кого предал, госпади? 23 года Украина играла с Крымом в демократию... но до конца игру довести без батхерда не смогла () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам опять показалось) Ну что ж поделать, выше себя не прыгнешь... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Москаль очень хорошо дал ответ. Сравнив всех не хотящих жить с Украиной похожим на Белое братство. Их вылечили значит и этих вылечим, просто нужно время на это. И никаких трудовых лагерей не нужно. Нужно убрать главаря этого "белого братства".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симферополь, Феодосия, Щелкино, Керчь и несколько пгт Восточного Крыма большинством были ЗА. Мы видели все своими глазами, т.к. в это время были там. И как люди по улицам разгуливали с российскими флагами, и малочисленные митинги за Украину, которые местные же и разгоняли. За ЮБК и запад Крыма на март месяц точно не скажу, но и это уже не вяжется с утверждением, что в других городах не было большинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не показалось. увы, опять () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я сейчас решу жить отдельно создам КНР вы мне тоже скажете скажете с Богом? Давайте покромсаем Украину. Каждому идиоту которому взбредет в голову создать очередную республику скажем удачи? Потом начнут районы уже делить, потом и села да? Вы всё таки думайте что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах