Через два года Крым станет опять украинским. И вот у меня вопрос

625 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где такая явка была? вы, наверное, перепутали с 2004 годом, Юля бы так и ушла, будь подобное что-то:)) А Ющенко где помогал фальсифицировать? В Донецке чтоль?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА где ж тут утрирование? Сплошная констатация фактов. Каждое решение в стране принималось с точки зрения: "А что скажут на ЮВ и в Крыму?". Че-то не помню, чтобы кого- то интересовало что скажут на СЗ. Че так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вряд ли. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, достаточно говорить "не надо" и взять в руки сковородку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно кацапами которые служили в ссср, потом приехали на пенсию в Крым, мутят там воду, так же воспитывают своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Мнение крымчан никого не интересует. Интересовало б ту же Рашку - пулеметы не понадобились бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не надо ? Вас насилуют - воюйте! Крым отдали, а теперь мечтаете, что сами приползу, а вы там наведете порядки и всех "непатриотов Украины" расстреляете- повыселяете. Чем это лучше насилия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там с пропагандой? я видела российские учебники, 99% инфы - только о себе, любимых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Ни Россию не интересует, ни Украину...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Только для всей Украины, не только для Крыма и Донбасса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чьих будете, собственно? Кстати, о расстрелах пока никто не писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что каждое решение принималось, беря во внимание страну Украину и ее жителей, раньше туда входили разные люди. Не знаю, что такое СЗ.+ А утрирование в том, что вы, как сейчас модно, вздыхаете, заламывая руки, какой гадский Донбасс, все ради него делали, а он ушел, как нерадивый муж:)) Если так тяготил Донбасс, то надо было или делиться ранее, или ставить рамки в 91 еще, пытаясь их приборкать, а не по прошествии 25 лет рассказывать, что учитывали голос на выборах президента Украины одного из регионов Украины, приписывая это в заслуги другой части этой же страны. Только в 91 некому было эти рамки ставить, потому что мы не Прибалтика, слишком сильно мы перемешаны с нашими "братьями", очень жаль, что приходится опять переживать 90-е людям, все это можно было пережить один раз, во время юридической независимости.[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам представиться по форме? Или паспорт показать? Рекомендации принести? Вы не из милиции случайно :)? Расстреливать все же не будете "кацапских уродов", только депортируете - низкий вам поклон!Вот это я понимаю Европа! А могли бы и расстрелять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Путин же не скажет "забирайте ваш Крым обратно")) ему нужно это сделать чужими руками или опять референдум?[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно насчет Украины. Вас не смущает, что в Крыму неоднократно проходили выборы? И что крымчане выбирали для озвучивания своих желаний кого хотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся Украина не визжала "Путин памаги" и Расея введи".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чё то Вы не досмотрели в телевизоре, стрелять, минимум распнём закидаем битыми снегирями.Всяко не сравнится с убитыми там украинскими офицерами и замордованными татарскими ребятами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и имела в виду, что лжеАксенов озвучит приказ Путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Они и теперь будут происходить с тем же успехом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раша признала... это Вы про граждан России или про какого-то отдельного гражданина, пребывающего тогда на высокой должности с правом подписи документов?)))ничего они не признали, и 2014 год тому подтверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно) а вопрос возник после вашей фразы "воюйте!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем только снегирей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой телевизор? Мне плевать что там русские и украинские ящики вещают, Я интересуюсь инициативой автора, который мечтает выселить "кацапских уродов" из Крыма. Форум в большинстве своем не против. И они на голубом глазу считают себя европейцами. Мне интересен данный феномен. В какой момент борец с Драконом, сам становится Драконом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вы не знаете какой меткой меня пометить? Никакой. Я - Швейцария и в ваши игры не хочу играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, в Крыму снегирей нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах